ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Великая морская баталия (Морской бой)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Великая морская баталия (Морской бой)
Скриншот: Великая морская баталия (Морской бой) (5.7 Kb)
"Великая морская баталия" - трехмерная компьютерная игра, где Вы сможете побывать в роли настоящего адмирала, предводителя мощного соединения боевых кораблей. Вы должны будете с их помощью уничтожить вражеский флот, угадывая места расположения их судов на скрытой карте военных действий.
У Вас в распоряжении эскадра, включающая 10 кораблей со времен еще известной Неподимой армады – четыре одноклеточные яхты, три двухклеточные каракки, два галеона и одна галера четырехклеточная. Все модели кораблей выглядят в соответствии с оригинальными моделями боевых судов 16-17 веков.
Прежде всего поднимите флаг одной из величайших морских держав прошлого на своем флагмане. После этого расставьте вручную на игровом поле свои корабли в нужном порядке, или воспользуйтесь для этого функцией автоматической расстановки.
В самом начале игры Вы будете лицезреть свой собственный флот и абсолютно чистое море в месте расположения кораблей противника. Поле битвы полностью трехмерное: разворачивается и наклоняется под любым углом, а все звуковые и визуальные спецэффекты сделаны весьма реалистично. Если корабль врага будет поврежден, то Вы сразу увидите пылающий огонь в квадратике, где расположен корабль. А если судно полностью охвачено пожаром, оно становится видно полностью и уходит под воду.
В порядке очереди игроки стреляют из пушек кораблей, стараясь уничтожить вражеский флот. В случае удачного попадания игрок продолжает стрелять до первого промаха, после этого право выстрела переходит к сопернику. Игра длится до тех пор, пока один из флотов не будет полностью поражен.
"Великая морская баталия" - это пошаговая стрелялка с применением логики покажется интересной игрокам всех поколений. Вас ожидает великое множество зрелищных морских сражений, где победа достанется лишь настоящему морскому волку.

Разработчик: Alawar (2009г)
Жанр: Аркада, Стратегия, Стрелялка .klass.
Тип издания: RePack by adguard
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -//-
Системные требования: XP/Vista/7/8
ДОП.СКРИНШОТ 1 (288.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (274.5 Kb)
md5: cc0e2b84df64bc4d8400c355d1261c4a
Добавил: Tarkett
Дата: 30 апреля 2010, 19:35
Файл обновлён: 21 апреля 2015, 01:28
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 1065
Последнее скачивание: 13 декабря 2023, 19:01
Скачать файл (exe) 6.9 MbКомментарии (4)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Ocean War / Морской бой
Классическая игра в морской бой, в которой разыгрывается сражение между пользователем и компьютером. В начале игры и у компьютера, и у человека есть по 10 кораблей, которые различаются по размеру. Корабли можно расставлять в любом порядке, но чтобы ...
Морской бой. Перл-Харбор
После нападения на Перл Харбор в Тихом океане началась настоящая морская война - субмарины союзников выискивали японские корабли и безжалостно топили их, отрезая пути к отступлению. Вам предстоит служить на одной их таких подводных лодок, пройдя ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.114 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100