ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Adobe Illustrator CS5 15.0.0 RePack by MarioLast (Eng/Ukr/Rus)

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Мультимедия
Adobe Illustrator CS5 15.0.0 RePack by MarioLast (Eng/Ukr/Rus)
Скриншот: Adobe Illustrator CS5 15.0.0 RePack by MarioLast (Eng/Ukr/Rus) (10.1 Kb)
Adobe Illustrator - векторный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. Создание выразительных векторных иллюстраций для любых проектов. Специалисты в области дизайна по всему миру выбирают Adobe Illustrator CS5 за исключительную точность и функциональность усовершенствованных инструментов для рисования, выразительные и яркие кисти, большой набор средств, позволяющий экономить время, а также интеграцию с онлайн-услугами Adobe CS Live.

Функции:

Утонченные элементы рисования векторов. Создание выразительного дизайна с помощью точных инструментов для создания фигур, натуральных настраиваемых кистей и расширенных элементов управления контурами.
Градиенты и прозрачность. Работа с градиентами непосредственно на объектах и управление прозрачностью отдельных цветов и переходов в градиентах.
Профессиональные обводки. Полный контроль над обводками переменной ширины, указателями стрелок, пунктирами и масштабированием кистей вдоль траектории. Посмотреть в действии ›
Редактирование оформления с палитры. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
Adobe CS Review. Организация сеансов онлайн-рецензирования для клиентов, находящихся в соседнем офисе или на в другой части земного шара, благодаря интеграции с Adobe CS Review, одной из новых онлайн-услуг CS Live**.В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.
Поддержка форматов графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator®. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг, в том числе с поддержкой стандартов PDF/X.
Расширенная типографика. Выразительные текстовые решения для любых сред с профессиональными средствами управления стилями абзацев и символов, поддержкой шрифтов OpenType®, эффектами прозрачности и пр.
Рисование в перспективе. Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе. Посмотреть в действии ›
Улучшенные монтажные области. Возможность создания до 100 монтажных областей разных размеров в одном и том же файле - и управление их именами, размещением и режимами просмотра.
Улучшенные средства рисования. Рисование за объектами независимо от порядка их размещения. Создание или вставка изображений внутри объектов с одновременным созданием обтравочных масок.
Интеграция с другими дизайнерскими приложениями Adobe. Использование файлов из других профессиональных дизайнерских приложений Adobe и исключительное удобство создания графики для использования в различных средах.
Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров.

Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows® XP с пакетом SP3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом SP1 либо Windows 7
1 Гб ОЗУ
2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
Привод DVD-ROM*
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг.

Разработчик: Adobe
Язык интерфейса: Eng/Ukr/Rus
Лечение: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Пароль на архив: profismart
md5: 097155296ec12e87afa0bcba65430004
Добавил: Invictus
Дата: 1 июня 2010, 13:05
Файл обновлён: 14 июня 2012, 14:19
Обновил: Profi
Кол-во загрузок: 1244
Последнее скачивание: 28 марта 2024, 00:38
Скачать файл (zip) 153.6 MbКомментарии (6)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0 Адрес официального сайта: www.adobe.com Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor Microsoft® Windows® XP* with Service ...
Adobe Audition v3.0.1.8347 RU
Пакет Adobe Audition 3.0 позволяет создавать, редактировать, записывать и микшировать музыку, очищать звук в фильмах, редактировать звуки для презентаций. В новой версии появилась поддержка виртуальных инструментов VSTi, современные средства ...
Adobe Photoshop CS5 v.12.0.3 Se (x32/ENG/RUS) - Тихая установка
Программное обеспечение Adobe Photoshop CS5 открывает новые перспективы работы с цифровыми изображениями; превосходные возможности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, а также множество улучшенных функций повышения ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.209 сек
Общая загрузка процессора: 63%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100