ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Xfire v1.126

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Xfire v1.126
Компания Xfire, Inc. разработала специально для геймеров интернет-пейджер, подобный ICQ, но заточен этот пейджер чисто под общение во время игры и вне игры.
Хотя так же можно его использовать простым людям не относящимся к классу геймеров, для обычного общения, так как Xfire включает поддержку протокола ICQ и может быть использован, как альтернативный ICQ-клиент.
Продукт Xfire идеально подойдёт для любителей компьютерных игр, так как он был изначально специально разработан под эту аудиторию.
В отличии от других продуктов интернет-пейджеров, программа по мгновенным сообщениям Xfire превосходит их в несколько раз своей функциональностью и кучей полезных возможностей, которые относятся к компьютерному миру игр.
Плюс интернет-пейджера Xfire в том, что во время игры не надо закрывать окно игры, чтобы отправить сообщение другу или своей команде, появляется вплывающие окошечко, не мешающее процессу игры, через которое вы можете общаться.
В программе Xfire присутствуют такие возможности, как мониторинг серверов разных игр на которых вы играете или играли, возможность добавлять их в избранное, смотреть на каких серверах играют твои друзья и недруги, в какую играют игру в данный момент, на какой карте или уровне они сейчас находятся, есть возможность ознакомиться с их рейтингом.
Вы можете пригласить своих друзей туда, где вы играете или на тот сервер, который хотите, так же сами можете к нему присоединится, при этом сама игра может быть не запущена.
Нажимаете присоединиться, и ваша игра сама запускается на компьютере и конектится туда, куда вы хотели присоединиться.
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблетка: Не требуется
Системные требования:Windows XP/Vista/7
Год выпуска: 2010
Разработчик: http://www.xfire.com/
md5: 698ccfa45d42b07d1f7bd6960d1f33c7
Добавил: Underworld
Дата: 5 июня 2010, 12:29
Кол-во загрузок: 82
Последнее скачивание: 15 августа 2014, 18:38
Скачать файл (exe) 6.5 MbКомментарии (0)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.104 сек
Общая загрузка процессора: 39%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100