ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ZSoft Uninstaller 2.4.1

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
ZSoft Uninstaller 2.4.1
ZSoft Uninstaller - быстрый и эффективный бесплатный деинсталлятор. Основной задачей ZSoft Uninstaller является безупречная работа по удалению ненужных программ. Его использование фактически не оставляет шансов «проблемным» приложениям, которые не удается удалить из компьютера стандартными способами.
Работает ZSoft Uninstaller по принципу сравнения состояния системы до и после установки программы. Вы инсталлируете эту утилиту и запускаете проверку дисков и реестра. Она запоминает состояние вашей системы. После удаления программы ZSoft Uninstaller сканирует систему на наличие остатков удаленных приложений, путем анализа ссылок в реестре и ярлыков на жестком диске. Как только программа обнаруживает поврежденные элементы, то отображает их в списке с пометкой «dead links» (мертвые ссылки).
Кроме этого ZSoft Uninstaller - быстрый и эффективный инструмент очистки системы. Он умеет чистить жесткий диск, находя и удаляя временные файлы программ. Благодаря этим качествам данный продукт рекомендуется пользователям, на компьютерах которых очень часто тестируются различные (и не всегда безупречные в работе) программы.
Основные возможности ZSoft Uninstaller:
- Удаляет из списка информацию о деинсталлированных программах.
- Скрывает обновления Windows.
- Позволяет очистить кэш браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox.
- Скрывает в списке программы, которые вы не будете удалять ни при каких условиях (например драйвера), сокращая список и облегчая управление.
- Автоматически находит объекты, принадлежащие удаленным программам.
- Многоязычный интерфейс.
Внимание:
Хотя в ZSoft Uninstaller есть возможность выбора русского языка интерфейса, на некоторых компьютерах он отображается неправильно.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (87.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (38.6 Kb)
md5: b2d28f462d35df9e17c802457f3ef77e
Добавил: Sem70
Дата: 3 августа 2010, 13:33
Кол-во загрузок: 220
Последнее скачивание: 10 января 2021, 18:42
Скачать файл (zip) 1.1 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Secure Uninstaller v3.0
Secure Uninstaller может полностью удалить все программное обеспечение с компьютера, в том числе приложений - Add / Remove функция не может. В нем применяется эвристический подход к отслеживанию следов, записей и остатков трудно удаляемого ...
Advanced Uninstaller PRO v.11.17
Обновилась программа Advanced Uninstaller Pro, обеспечивающая корректную деинсталляцию приложений, установленных на вашем компьютере. Работает в несколько раз быстрее стандартной утилиты "Установка и удаление программ" входящей в Windows. ...
Revo Uninstaller Pro 4.0.0
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.098 сек
Общая загрузка процессора: 67%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100