ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Antitheft SMS Alarm v.1.2

Архив файлов » Обменник » Windows Mobile » Программы Windows Mobile
Antitheft SMS Alarm v.1.2
Скриншот: Antitheft SMS Alarm v.1.2 (19.1 Kb)
Antitheft SMS Alarm - программа для отправки СМС в случае подмены SIM-карты.
От автора: Всегда хотелось иметь маленькую и простую программку, которая отправляет SMS в случае, если сменили SIM-карту. Уже имеющиеся либо не работают с GPS, либо достаточно объемны.
Данная программа предназначена для того, чтобы отправить SMS в случае потери или кражи коммуникатора. SMS приходит с номера человека завладевшего коммуникатором, в тексте SMS содержатся IMSI (идентификатор абонента, может помочь при разборках в милиции или у оператора) и GPS-координаты. Программа не отнимает оперативную память: она запускается при загрузке коммуникатора, сверяет SIM-карту, в случае надобности - отправляет SMS и выключается.
Установка:
1. Распаковать архив в любую удобную директорию.
2. Импортировать файл AntitheftSMSAlarm.reg в реестр. Сделать это можно, например, с помощью Resco Registry: для этого просто запустите этот файл на коммуникаторе.
3. Файл atsa.exe скопируйте в папку автозагрузки (обычно это \Windows\Startup).
4. Запустите файл settings.exe.
Настройка:
1. Установите настройки GPS-приемника.
2. Установите по выбору галочки “Ok beep” и “Error beep”. Первая означает, что телефон пискнет, если SIM-карта распознана как “родная”, вторая - в случае “чужой” SIM-карты.
3. Установите галочку “Send 2 SMS” если хотите, чтобы коммуникатор отсылал сначала IMSI отдельной SMS, чтобы не ждать пока GPS-приемник найдет координаты. Координаты будут высланы позже, второй SMS-кой.
4. Теперь Вам нужно зарегистрировать SIM-карту. Для этого нажмите кнопку с буквой “i” напротив поля ввода. В поле ввода подставится идентификатор SIM-карты. Для владельцев мульти-SIM: повторите этот пункт для каждой SIM-карты, переходя на следующую позицию. Всего можно добавить до 16 SIM-карт.
5. Добавьте до 5 телефонов получателей SMS (с плюсом).
6. Нажмите “Save” для сохранения настроек. Если Вы больше не будете редактировать настройки - этот файл можно удалить.
=======================
Совместимость / адаптация: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003SE, Windows Mobile 5, Windows Mobile 6, Windows Mobile 6.1, Windows Mobile 6.5, Windows Mobile 6.5.1
=====================
Разработчик: BArtWell
Интерфейс: Английский.
Условия распространения: Бесплатно.
md5: 2cef6dd219984799c7ebf9a70aacf244
Добавил: Smetan
Дата: 28 августа 2010, 10:12
Кол-во загрузок: 329
Последнее скачивание: 17 марта 2017, 22:35
Скачать файл (rar) 14.8 KbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
AC Alarm v1.02 WM6-6.5
AC Alarm- это усовершенствованная версия будильника, с профилями и периодами приостановки, с сигналами в формате *.wav. Системные требования:NET CF 3.5 Тип установки:cab, память девайса. Интерфейс:русский Состояние:бесплатна.
Quick Alarm v.2.2.2
QuickAlarm - отличный пальцеорентированный будильник, календарь, секундомер. От переводчика программы: Перевод с китайского (есть ошибки в переводе, жду замечаний по правке). Был заменен файл с китайскими праздниками на ...
Alarm Master v2.1 WM5-6.5
Alarm Master - удобная и полезная программа, которая позволит вам организовать свой рабочий или выходной день. Если вам необходимы напоминания о различных событиях - еженедельное совещание, визит к врачу, день рождения друга, оплата счетов, то ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.152 сек
Общая загрузка процессора: 22%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100