ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Godville версия: 0.2

Архив файлов » Android OS » Игры Android OS
Godville версия: 0.2
Скриншот: Godville версия: 0.2 (19.5 Kb)
Вам никогда не хотелось почувствовать себя богом? Сокрушать неверных, благословлять верующих и предаваться прочим высоким развлечениям, лениво попивая амброзию? В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять - разве что развлечения ради можно иногда подбадривать его (возможно, молниями) или вещать сверху что-нибудь громогласное.

Жанр этой игры определить непросто. Мы называем его самоиграйкой - или, если хотите более научно, ZPG (Zero Player Game). По сути, это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой персонажа и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться новым успехам своего протеже. Поначалу происходящее может показаться очень странным, но не спешите сразу бросать игру.

Понаблюдайте за героем некоторое время, разберитесь в происходящем, и вы вряд ли о том пожалеете, открыв для себя отличное развлечение на много месяцев вперед. В Годвилле уйма интересных вещей: от персональной энциклопедии до ежедневно выходящей игровой газеты. А число тонкостей и нюансов в надзоре за своим приключенцем столь велико, что процесс может затянуть очень надолго.

Графика в игре отсутствует напрочь, поскольку нарисовать происходящее с героем часто можно только в фантазиях. Игровые тексты до предела насыщены множеством аллюзий и отсылок к фильмам, книгам, играм и мемам, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором. Игра разрабатывается уже третий год, и огромная часть ее создана самими игроками.
В android версии:
Постоянное изменение и развитие. В любой момент что-нибудь может стать не таким, как было до того.
Обширное и неизведанное пространство игрового мира.
Неповторимо разнообразный ландшафт - моря, окияны, холмы, горы, низины, болота, кочки, балки, муравейники и даже норки кротов! Причем с течением времени это все еще и перемещается - как в результате развития мира, так и само по себе, в процессе игры.
Сотни типов монстров.
Огромное число различных видов оружия и брони, трофеев, заданий...
Возможность бесконечного развития героя с уникальными характеристиками, в т.ч. вредными или полезными привычками.
Герой может разговаривать со своим богом!
Герой самостоятельно может приручить питомца, обладающего повышенной сообразительностью и собственным развитием.
Возможность заниматься архитектурными изысками – герой строит храм своему богу.
Остросюжетное ПвП с фуллутом.
Революционный интерфейс, потрясающая эргономика управления персонажем.
Влияние бога на героя происходит в реальном времени (как и смена дня и ночи), но при этом нет непосредственного управления.
Своеобразный ИИ, кому-то он нравится, кому-то нет.


Уже работают:
Дневник героя и вести с полей
Статы героя, его вооружение и трофеи, а также его питомец
PVP
Влияния(в том числе Глас Божий, в том числе в режиме PVP)
просмотр мест в Пантеонах
Настройки профиля частично
Регистрация
ДОП.СКРИНШОТ (176.2 Kb)
md5: ec5ae742a05b74b526eadf8add0faf87
Добавил: romantop
Дата: 24 сентября 2010, 23:28
Кол-во загрузок: 1645
Последнее скачивание: 4 февраля 2023, 13:28
Скачать файл (apk) 664.4 KbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Carrom3D Pro версия: v1.6.5
- Pool (US 8 и 9 шаров, UK 8 шаров) - Snooker (Обычный и 6-Красных) - Carrom (Квадратный, Шестиугольный и Круглый) - Crokinole В игре есть поддержка мультиплеера по Wi-Fi Поддерживается Android 1.5 и выше и аппараты T-Mobile G1, Google Nexus One, ...
Backgammon версия: 3.2.9
Короткие нарды (Backgammon) продвинутый AI с тремя уровнями сложности FIBS (First Internet Backgammon Server) клиент для онлайн-поединков режим Hot-seat куб удвоения и правило Кроуфорда счетчик точек на игральных костях сохранение при ...
Asphalt 5 версия: 3.1.8
Невероятно популярные гонки возвращаются. Сядьте за руль любой из 30 машин и мотоциклов, среди которых Ferrari, Lamborgini, Ducati. Участвуйте в 6 различных гонках, от дрифта до погони. Играя, слушайте любую музыку, сохраненную на вашем ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.146 сек
Общая загрузка процессора: 26%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100