ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS
Скриншот: Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS (13.5 Kb)
Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно – обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге.
Система BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь с ней работать и сможете эффективно настроить компьютер. Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов найдут для себя много интересного.

Название: Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS
Автор: Зозуля Ю.
Издательство: Питер
Качество: отличное
Формат: PDF
Год издания: 2010
md5: 78e9c2a39db6ab44db189909d73a1201
Добавил: magic777
Дата: 25 ноября 2010, 19:49
Кол-во загрузок: 2251
Последнее скачивание: 1 марта 2024, 13:02
Скачать файл (pdf) 2.9 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Как обновить BIOS компьютера? (Видеоурок)
Вы когда-нибудь обновляли BIOS Вашего компьютера? В любом случае, когда-нибудь Вы столкнетесь с этим вопросом лицом к лицу. Но вокруг него так много мифов, легенд и бессмысленного страха, что процесс перепрошивки биоса может казаться Вам чем-то, что ...
BIOS
Данный справочник содержит описание многих параметров BIOS, от устаревших параметров древних материнских плат до самых новых, которые только-только вышли в свет.
новый интерфейс Windows 8 с помощью Decor8
В Windows 8 разработчики Microsoft предусмотрели довольно широкие возможности по персонализации нового интерфейса: можно выбрать одну из предложенных ими цветовых схем оформления, а также подобрать одно из предустановленных фоновых изображений ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.115 сек
Общая загрузка процессора: 22%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100