ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Flock 2.6.1

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Flock 2.6.1
Год выпуска: 2010
Жанр: Браузер
Разработчик: Flock Inc
Сайт разработчика: http://flock.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows ХР, Vista, 7
Описание:
Flock построен на базе браузера Mozilla Firefox, поэтому он обладает всеми характерными чертами этого высококачественного веб-браузера, схожими, интуитивно понятными меню, панелями и кнопками, персональными настройками, высокой степенью безопасности, усовершенствованной защитой конфиденциальной информации, а также возможностью автоматического обновления.
===
Несмотря на это, Flock гораздо больше, чем просто Firefox! Flock - Социальный веб-браузер, который имеет целый арсенал элементов для работы в широком диапазоне социальных интернет-сетей, а также удобные инструменты для ведения блогов. Поэтому с помощью Flock вы сможете легко общаться, обмениваться сообщениями, ссылками, изображениями, видео и многим другим со своими друзьями, членами семьи, бороздить Интернет вдоль и поперек с огромной скоростью и непревзойденной легкостью.
Браузер на основе Chromium (движок WebKit), позиционируемый как первый социальный браузер. Спроектирован для работы в социальных сетях и с так называемыми сервисами Web 2.0.
===
Доп. информация:
Возможности
«drag-and-drop» - возможность работать с браузером, перетаскивая его элементы управления и элементы веб-страницы
Расширенные средства работы с RSS
Использование сервиса Technorati для ключевых слов
Интеграция с социальными сетями
Простой поиск фотографий и видео по YouTube, Flickr (в том числе и для публикации картинок в блогах), truveo.com
Webmail - интеграция с Gmail, Yahoo! Mail и AOL Mail
Инструменты работы с блогами: Blogger, WordPress, LiveJournal
Загрузка фотографий, поддерживаются: photobucket.com, picasaweb.google.com, piczo.com
Онлайн-хранение закладок на delicious.com и ma.gnolia.com, возможность обмениваться закладками (Shared Bookmarks) и держать их на FTP (Remote Bookmarks)
===
О браузере
Мой мир
Мой мир собирает вместе все ваши любимые сайты, ленты новостей, медиа и организует на одной странице для максимально быстрого доступа.
Блоги
Как только вы настроили блог-редактор Flock, вы можете копировать текст, изображения и прочее из любого места в Сети и добавлять их в свой блог, используя встроенные средства Flock. Вы также можете управлять несколькими блогами сразу, следить за ними и писать туда.
Публикация Избранного и быстрый поиск
Flock помогает вам выбирать лучшие сайты и удобно добавлять их в свое Избранное, разбивающееся на коллекции. К каждой записи вы также можете добавить теги. Если вы хотите хранить свое Избранное в Сети, то с Flock это становится очень просто. Автоматическая загрузка всех записей в крупнейшие сервисы по хранению закладок, а также множество настроек для управления позволят вам одним щелчком показать всем своим друзьям интересные ссылки.
Быстрый поиск сразу по нескольким разделам (Избранное, посещенные страницы, поисковые системы) прямо по мере набора текста не дадут вам потерять важную информацию.
Просмотр и управление медиафайлами через панель Медиа
используя панель Медиа Flock, вы можете легко просматривать он-лайн видео и фотографии, подписывать на видео-ленты, быть в курсе всех обновлений у ваших друзей, искать медиафайлы, посылать видео своим друзьям и многое другое!
Управление контактами в социальных сетях
Flock дает вам возможность соединить все свои контакты и всех друзей из любого количества различных социальных сетей. Имея под рукой все контакты, вы легко сможете общаться со своими друзьями!
Публикация медиафайлов и текста
Cо встроенным загрузчиком фотографий и видео, интернет-буфером обмена и множеством других функций Flock вы сможете легко отправить ссылку другу, загрузить медиафайлы в свой интернет-альбом, а также многое другое.
Ленты новостей
На часто обновляющихся веб-страницах, например, новостных сайтах и блогах, обычно доступны ленты новостей в форматах RSS или ATOM для краткого обзора последних изменений. Они представляют собой список статей с кратким содержанием. С панелью Flock Мои новости, вы без особого труда сможете получать, управлять, редактировать свои любимые ленты. Сохранение статей и публикация в блог доступны по одному щелчку мыши.
md5: ed59c5fc1fba7dbcf29b533b85eaa087
Добавил: Sem70
Дата: 30 ноября 2010, 15:34
Кол-во загрузок: 136
Последнее скачивание: 20 сентября 2014, 14:25
Скачать файл (exe) 10.9 MbКомментарии (0)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.114 сек
Общая загрузка процессора: 62%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100