ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Adobe Photoshop CS5 v.12.0.3 Se (x32/ENG/RUS) - Тихая установка

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Мультимедия
Adobe Photoshop CS5 v.12.0.3 Se (x32/ENG/RUS) - Тихая установка
Скриншот: Adobe Photoshop CS5 v.12.0.3 Se (x32/ENG/RUS) - Тихая установка (10.7 Kb)
Программное обеспечение Adobe Photoshop CS5 открывает новые перспективы работы с цифровыми изображениями; превосходные возможности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, а также множество улучшенных функций повышения продуктивности.

Используйте новые возможности обработки цифровых изображений.
Без труда выделяйте сложные элементы изображений (например, волосы). Удаляйте любые элементы изображения с мгновенным интеллектуальным заполнением пустой области. Создавайте 3D-логотипы и графические объекты с помощью операций вытягивания текста и другой двухмерной графики.

Улучшенная производительность при межплатформенной поддержке.
Выполняйте операции по обработке как небольших, так и крупных изображений до десяти раз быстрее благодаря межплатформенной поддержке 64-разрядных вычислений (требуется компьютер с поддержкой 64-разрядных вычислений и 64-разрядная версия Mac OS, Microsoft Windows 7 или Windows Vista; производительность зависит от объема ОЗУ, типа драйверов и других факторов).

Улучшенное управление медиаданными.
С легкостью управляйте медиаданными, используя более гибкую функцию пакетного переименования, и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым контентом, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridge, которая является компонентом программы Photoshop Extended.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
- Технология Truer Edge в Photoshop CS5 Extended, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
- Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
- Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
- Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
- Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
- Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
- Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

Cборка предназначена для тех, кому нужен полнофункциональный Photoshop CS5 Extended, устанавливающийся за 20 секунд и обладающий практически всеми качествами полноценного продукта (за исключением сторонних дополнений).

ОБНОВЛЕНИЕ! (18 декабря 2010) - обновлен Photoshop до версии 12.0.3.

- из плагинов добавлены последняя версия Camera Raw и Nvidia DDS;
- доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction;
- в сборку включены дистрибутивы VC++ 2005 и 2008 (x86), установка которых (в случае их отсутствия) происходит автоматически;
- сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере.

ВНИМАНИЕ!!! Настоятельно рекомендуется запретить программе выход в сеть!

ОС: Windows XP/Vista/7 x32
Язык: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 159.89 MB

DepositFiles
Добавил: Invictus
Дата: 19 декабря 2010, 22:11
Кол-во загрузок: 891
Последнее скачивание: 27 января 2024, 21:33
Скачать файл (letitbit.net) Комментарии (11)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0 Адрес официального сайта: www.adobe.com Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor Microsoft® Windows® XP* with Service ...
Adobe Photoshop CS5.1 v12.1 Extended Lite Unattended
Adobe Photoshop CS5 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических ...
Adobe Audition v3.0.1.8347 RU
Пакет Adobe Audition 3.0 позволяет создавать, редактировать, записывать и микшировать музыку, очищать звук в фильмах, редактировать звуки для презентаций. В новой версии появилась поддержка виртуальных инструментов VSTi, современные средства ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.126 сек
Общая загрузка процессора: 23%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100