ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Шахматы с Гарри Каспаровым Версия 1.0.10

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Шахматы с Гарри Каспаровым Версия 1.0.10
Скриншот: Шахматы с Гарри Каспаровым Версия 1.0.10   (11.9 Kb)
Имя Гарри Каспарова, многократного чемпиона мира по шахматам, известного ученого и мецената, знакомо, пожалуй, каждому. Вклад великого гроссмейстера в мировую шахматную науку переоценить невозможно: десятки книг, сотни статей, тысячи проведенных мастер-классов и сеансов одновременной игры привили любовь к шахматам миллионам человек во всем мире.
"Шахматы с Гарри Каспаровым" - игра, которую правильнее было бы назвать энциклопедией шахматного опыта. Помимо собственно возможности устраивать шахматные баталии с компьютером, вы получите уникальный шанс перенять знания самого Гарри Каспарова. Великий шахматист шаг за шагом введет вас в мир шахмат, подскажет, как поступить в той или иной трудной ситуации, поделится бесценными советами, поможет максимально глубоко понять суть происходящих на шахматной доске процессов.
"Шахматы с Гарри Каспаровым" - новый шахматный симулятор, созданный при участии многократного чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова.
Помимо самой игры, вас ждут сотни упражнений, основанных на исторических матчах, проведенных Гарри Каспаровым с самыми известными гроссмейстерами.
Отличная графика и проработанный, удобный интерфейс сделают процесс обучения и игры максимально продуктивным и ненавязчивым.
В игре можно выставить уровень сложности, полный экран, и много полезных функций, и.т.д.
Язык Русский
Активация не требуется
ДОП.СКРИНШОТ (166.6 Kb)
md5: d2c431c3304a1582f5f722f4d8fe1aa7
Добавил: Tarkett
Дата: 26 декабря 2010, 15:48
Кол-во загрузок: 865
Последнее скачивание: 14 февраля 2024, 11:22
Скачать файл (exe) 11.1 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Шахматы в стиле фэнтэзи
Классические шахматы обрели новую жизнь. В этой игре вместо обычных фигур на доске расставлены живые, двигающиеся воины - рыцари, эльфы, гномы и другие фантастические существа. Они - армия, которую нужно вести в бой против сил тьмы. Каждая партия ...
Шахматы 3D. Эротика / Lovechess: Age of Egypt (2006) Eng
Давно ищешь что нибудь приятное и в то же время полезное, тогда эта игра именно для тебя!Никогда еще монотонные шахматные партии не проходили так интригующе и не были столь зрелищными!Игра LoveChess Age of Egypt расскажет вам о шахматах все, что вы ...
4 Elements 2 Portable. Коллекционная версия
Дата выхода: 2011 Жанр: Квест, Головоломка Разработчик: Playrix Entertainment Издатель: Playrix Entertainment Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский OS: Windows XP/Vista/7 Установка: не требуется - Portable Таблетка: не требуется Волшебную ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.13 сек
Общая загрузка процессора: 48%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100