ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ICQ 10.0.12414

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Интернет
ICQ 10.0.12414
Скриншот: ICQ 10.0.12414  (11.3 Kb)
ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п.
Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Для полноценного использования и мегапротокольности и мультикомбайности мессенджера теперь уже требуется и 2-х ядерный процессор, и ОЗУ не менее 1 ГБ и место на жестком диске от 100 мегабайт. Однако если ваше "железо" удовлетворяет всем этим требованиям, то разработчики официального клиента обещают Вам максимум комфорта при общении.
Присутствуют и обмен новостями и фото с контактами из Facebook или Twitter напрямую в окне чата, звонки друзьям и СМС, многое другое.

Самое главное улучшение – это оптимизированный режим видеозвонков. Теперь общаться со своими друзьями еще приятнее. Организуйте живой чат с поддержкой аудио и видео совершенно бесплатно! Все, что нужно – новая ICQ 7.6 и совместимая веб-камера. Улучшенные кодеки и обработчики данных позволяют сделать речь четкой, а плохое видео становится намного качественнее.

Расширенные статусы и обновленный менеджер истории сообщений позволяет быть всегда в центре событий. Улучшенный фильтр поиска может быстро находить сообщения как от определенного пользователя, так и за какой-то период. Больше не нужно долго листать список истории. Все реализовано на высшем уровне.

Последняя версия дополнена также такими социальными сервисами как Youtube, Flickr, Digg, Delicious. Для повышения качества голосовой связи непосредственно из ICQ - исправлены некоторые ошибки и недоработки аудио и видео, а также включены поддержка Google+ и Gtalk.

Легкий импорт списка друзей из вашего аккаунта в Facebook позволит Вам в мгновение загрузить контакты Ваших знакомых, а потом общаться с ними прямо в аське. Каждому из них можно присвоить определенную группу или примечание. А такое интересное нововведение, как обмен фотографиями делает из всем привычной ICQ почти что целую социальную сеть.

Кроме того, изменения коснулись и профиля пользователей. Расширенное меню настроек и персонализации позволяет добавить о себе множество полезной информации. Однако можно ограничить круг пользователей, которые могут ее просматривать, что очень удобно реализовано в виде настроек приватности. Детализированная информация в профиле позволяет найти друзей по интересам, просматривать их фотографии, а также расширяет границы самовыражения!

Системные требования: Windows , 8/8.1, 10 (x86/32-bit and x64/64-bit)
Дом. страница: icq.com
Язык интерфейса: Multilanguage (Русский)
Лекарство: Не требуется
ДОП.СКРИНШОТ (89.1 Kb)
md5: 0683697d25fe823582cb5053cfd118c7
Добавил: Almaz
Дата: 12 января 2011, 07:43
Файл обновлён: 4 января 2019, 05:47
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 4428
Последнее скачивание: 19 июня 2022, 21:33
Скачать файл (exe) 38.6 MbКомментарии (2)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.123 сек
Общая загрузка процессора: 38%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100