ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

GoBust - v. 1.85 Final Portable Version - PC

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
GoBust - v. 1.85 Final Portable Version - PC
GoBust - это программа-анализатор, позволяющая скачивать файлы с файлообменников (далее ФО) depositfiles.com/letitbit.net со скоростью GOLD-аккаунтов.При этом программа крайне проста в использовании. Для работы необходима лишь ссылка на Ваш файл с ФО. Программа уже включает в себя модуль самообновления. В результате работы анализатора пользователь получает личную ссылку для скачивания файла на максимальной скорости. Данная программа разрабатывается на бесплатной основе. Со временем программа будет дополняться новым функционалом. Доступ к программе - асболютно бесплатный.
Основные функции:
- встроенная система обновлений (позволит моментально исправлять баги и предоставлять пользователю лишь новую версию программы)
- не требует установки в систему
- простейший и понятный интерфейс
- моментальное обновление идентификационных данных программы
Изменения:
- LB: Исправлена некорректная работа с прокси
- LB: Импортирована часть модуля LB из GB2
- Увеличена скорость прямления LB
- LB: Обратно возвращена информация по числу оставшихся поинтов на ключе
- Исправлено: Возможная ошибка при запуске GoBust

Инструкция по использованию :
1) Запускаете программу. При запуске производится проверка версий с сервером, необходимо разрешить соединение, если установлен Firewall, иначе программа работать не будет.
2) После проверки версии активируется поле ''Ссылка'' и кнопка ''Bust''. В этом поле необходимо вставить ссылку на Ваш файл, который находится на файлообменнике depositfiles и нажать кнопку ''Bust''. Далее ожидать завершения процесса, пока снова не активируется кнопка ''Bust''.
3) После успешного выполнения процесса снизу активируется кнопки ''Копировать в буфер'' и ''Открыть ссылку''. ''Копировать в буфер'' позволяет по нажатию клавиш Ctrl+V вставить ссылку в любое место. ''Открыть ссылку'' открывает данную ссылку браузером.

Система:Windows XP/Vista/7
Статус:Freeware
Язык:Русский
md5: f0881b62b2ccebc8f586961788153670
Добавил: Pavlov
Дата: 14 января 2011, 19:15
Кол-во загрузок: 750
Последнее скачивание: 7 февраля 2023, 23:27
Скачать файл (exe) 1.3 MbКомментарии (4)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
ooVoo 3.5.3.21 Multi/Rus + Portable version
ooVoo - свободно распространяемое программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющих пользователям устраивать видеоконференции в сети Интернет. Общаться можно как в режиме "один на один", так и с ...
Opera VR v.49.0.2720.0 developer for Windows (Portable version)
Разработчик: Opera Software Распространение: Бесплатно Язык: Русский Совместимость: Windows Норвежская компания Opera Software объявила о том, что её браузер Opera стал первым, поддерживающим видео в формате 360 градусов в шлемах виртуальной ...
Paint.NET Portable 4.2.5 + Manual + Plugins Pack + Effects + Fonts Full Version Rev2 FoxxApp (Версия от 08.10.2019)
Paint.NET - простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.11 сек
Общая загрузка процессора: 44%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100