ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Majesty: Fantasy Kingdom Sim версия: v1.3.0

Архив файлов » Обменник » Android OS » Игры Android OS
Majesty: Fantasy Kingdom Sim версия: v1.3.0
Скриншот: Majesty: Fantasy Kingdom Sim  версия: v1.3.0 (12.2 Kb)
«Majesty: Королевский Симулятор» - это огромный волшебный мир, в котором именно ВАМ выпала честь стать во главе небольшого сказочного королевства. Примерив виртуальную корону, Вы возьмёте на себя ответственность за благополучие страны и всех её обитателей. Вас ожидают сражения с самыми разнообразными чудовищами и монстрами, исследования новых территорий, развития науки и экономики, также ворох самых неожиданных заданий. Что, например, делать, если всё золото в королевстве превратилось в печенье? Или как вернуть троллей, грабящих корованы, чьё исчезновение подрывает экономику страны?
Особенность игры «Majesty: Королевский Симулятор» в том, что вы не сможете напрямую распоряжаться своими подданными. В вашем королевстве есть множество героев: доблестные рыцари и воинственные варвары, могущественные колдуны и таинственные некроманты, трудолюбивые гномы и искусные эльфы, а также многие и многие другие. Однако все они ведут собственную жизнь, и сами решают, что они будут делать в тот или иной момент. Вы можете отдавать приказы и распоряжения, но выполнять их станут, только если они будут подкреплены солидным вознаграждением.
В «Majesty: Королевский Симулятор» есть элементы и ролевой игры: выполняя ваши поручения, герои совершенствуют свои умения и таланты, зарабатывают деньги, которые могут потратить на новое снаряжение, оружие и магические зелья.
«Majesty: Королевский Симулятор» - большое приключение в маленьком телефоне.

Особенности
полностью адаптированная под мобильные телефоны культовая стратегия непрямого управления
10 видов героев с дюжиной параметров, индивидуальными оружием и бронёй
дюжина видов монстров
несколько десятков заклинаний
30 типов строений с возможностью их апгрейда
8 сюжетных миссий
Русский интерфейс:да

способ загрузки игры без инета !!!

когда выскочит табличка что игре нужен интернет
нажмите на кнопку поиска коротким нажатием
табличка пропала можно играть
Для устройства как SGS – нажимают кнопку Menu (долгое время)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (478.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (462.7 Kb)
md5: c2d0123445fb30cacba5dff90ac73376
Добавил: romantop
Дата: 24 января 2011, 13:16
Кол-во загрузок: 942
Последнее скачивание: 16 апреля 2023, 10:21
Скачать файл (apk) 11.6 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Reigns: Her Majesty 1.52
Reigns: Her Majesty - революционное продолжение успешной игры Reigns, где можно было вершить судьбы, просто проводя пальцем по экрану. Благодаря культурному ренессансу в мире наступила новая эра знаний и просвещения, но алчные и завистливые враги ...
0.03S версия: 2.0
Простейшая, но аддиктивная игра на реакцию. Ваша задача выполнять указаные на каждом экране действия. и выполнять как можно быстрее.
fat rat версия: 1.01
игра поддерживает мультиплеер до 4ёх игроков с поддержкой кроссплатформенной игры. симпатичная 3д графика, различные павер апы, прикольная физика игры. суть игры проста - мыши на бочке гоняются за кусочками сыра, пихая и отталкивая друг друга. кто ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.136 сек
Общая загрузка процессора: 79%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100