ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Scorched3D 43.2а

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Scorched3D 43.2а
Scorched3D - эта игра является межплатформенным 3D-римейком популярной 2D игры-стрельбы (artillery game) Scorched Earth. Играть в нее можно против компьютера, других игроков и по локальной сети или Интернету.
Была в свое время такая забавная игрушка Scorched Earth. Суть той игры заключалась в следующем: на двухмерном подобии ландшафта расставлялись не менее плоские танки. Играть можно было либо с реальным соперником, сменяя друг друга у клавиатуры, либо с компьютерным противником.

За один ход можно было сделать один выстрел или же сдвинуть свой танк. Было нечто волнующее в наблюдении того, как снаряд, выпущенный твоим танком, по правильной траектории летит к врагу.
После победы вы получали некоторую сумму денег, которые могли тут же потратить на закупку патронов, различных видов оружия и защиты. С того времени было сделано немало ремейков, но Scorched 3D самый удачный из них. В нем остались все прежние виды оружия, не претерпел изменения и набор защитных средств. Но сама игра стала полностью трехмерной, стало возможным сменить обзор, проследить за летящим снарядом и т.д. Если вы никогда не видели старую версию игры, обязательно попробуйте сыграть в эту.

Основан на GTK+, работает в UNIX и Windows.

Размер файла: 48.44 Мб
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Интерфейс: Английский
Разработчик: Scorched3D

DepositFiles
ДОП.СКРИНШОТ (207.8 Kb)
Добавил: Invictus
Дата: 29 января 2011, 13:44
Кол-во загрузок: 117
Последнее скачивание: 19 января 2024, 18:13
Скачать файл (letitbit.net) Комментарии (2)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.126 сек
Общая загрузка процессора: 42%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100