ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

AutoDVR v2.3.2 (WM6.0)

Архив файлов » Обменник » Windows Mobile » Программы Windows Mobile
AutoDVR v2.3.2 (WM6.0)
Скриншот: AutoDVR v2.3.2 (WM6.0) (10.1 Kb)
Доводилось ли Вам быть участником ДТП или объектом излишнего внимания инспекторов ДПС? Если да, то Вы не понаслышке знаете, как порой бывает сложно доказать свою невиновность.

Программное обеспечение AutoDVR предназначено для установки на КПК/Коммуникаторы, имеющие встроенную камеру и работающие под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 или выше. КПК/Коммуникатор с программным обеспечением AutoDVR устанавливается в держатель на лобовом стекле автомобиля и используется для видеорегистрации обстановки перед автомобилем.
Основные возможности:
Циклическая запись. Вам не нужно беспокоится о налиции свободного пространства на карте памяти. В случае заполнения всего пространства видеоархива, новые данные записываются на место старых. При этом Вы всегда можете быть уверены, что последние несколько часов видеосъёмки будут записаны.
Высокая надёжность. Штатные приложения осуществляют запись в один файл. При этом, в случае возникновения программного сбоя операционной системы или, например, в случае разряда аккумуляторной батареи, Вы теряете всю запись. В AutoDVR видеоархив организован небольшими файлами по 2-3 минуты видеозаписи. В случае фатального сбоя Вы теряете не более нескольких последних минут видеозаписи.
Покадровый алгоритм видеокомпрессии. В AutoDVR используется покадровое сжатие, за счёт чего обеспечивается более высокая чёткость отдельных кадров.
Наложение даты и времени. При экспорте видеофрагметнов в AVI-файл производится наложение на видеопоток даты и времени. Поэтому Вы всегда сможете точно восстановить время записанных событий.
Большее разрешение. В ряде случаев AutoDVR позволяет вести видеозапись с большим разрешением, чем штатная программа записи видео.
Видеозапись в фоне. Вы можете свернуть приложение AutoDVR в диспетчер задач, не останавливая запись. После этого можете запустить свою любимую программу GPS-навигации, а запись при этом будет продолжаться.
программа:шареварная
Ограничения пробной версии:объём видеоархива: 200 Мб
экспорт в AVI-формат: 10 сек.
Покупка будет стоить 495 руб.

Подробнее о программе можно узнать Здесь
md5: e6bcf79fffc4b1c0e6450fe36f095a5b
Добавил: Pavlov
Дата: 24 февраля 2011, 21:05
Кол-во загрузок: 507
Последнее скачивание: 15 сентября 2022, 09:03
Скачать файл (cab) 1.1 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
AutoDVR.v.2.1.7
КРЯКНУТАЯ ВЕРСИЯ Программное обеспечение AutoDVR предназначено для установки на КПК/Коммуникаторы, имеющие встроенную камеру и работающие под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 или выше. КПК/Коммуникатор с программным ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.139 сек
Общая загрузка процессора: 30%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100