ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Удобное Меню "Пуск" 1.10 Final

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
Удобное Меню "Пуск" 1.10 Final
Скриншот: Удобное Меню "Пуск" 1.10 Final (7.3 Kb)
Программа Удобное меню "Пуск" разработана для того, чтобы сделать работу с меню намного удобнее и продуктивнее. С ее помощью вы избавитесь от всех недочетов стандартного меню.Стандартное меню "Пуск" операционных систем Windows далеко не идеально. При работе с ним часто бывает, что интересующую программу сложно там найти. Причина этого кроется в том, что список программ, представленных в меню "Пуск", нередко очень длинный, ведь на компьютере установлено множество разных программ. Приходится тратить значительное время на поиск программы, которую вы желаете запустить.

Программа Удобное меню "Пуск" позволяет решить эту проблему, разделив программы, представленные в меню "Пуск", на категории в соответствии с назначением программ. Сортировка программ происходит автоматически, в большинстве случаев от вас не требуется никаких действий.

Преимущества программы:

*Нет длинным спискам.
Огромные списки стандартного меню "Пуск" ушли в прошлое, пришло время кратких, удобных и сгруппированных списков программ. Благодаря автоматической группировке и сокращению ненужных элементов меню "Пуск" становится коротким и простым.
*Быстрый запуск.
Запускать программы стало намного быстрее, ведь теперь достаточно просто кликнуть по папке с названием программы, программа запустит соответствующее приложение автоматически.
*Чистый рабочий стол.
Вам больше не придется заваливать Рабочий стол Windows огромным количеством иконок для быстрого запуска программ, ведь доступ ко всем программам будет настолько удобен из меню "Пуск", что Рабочий стол вам понадобиться разве что для размещения на нем красивых обоев.
*Удобное меню - это просто.
Программа Удобное меню "Пуск" физически не меняет файлы и папки вашего меню, она лишь применяет к ним более удобный способ отображения. Это значит, что вы в любой момент можете легко вернуться к стандартному виду меню, просто отключив функциональность "Удобного меню "Пуск".

Что нового:
Удобное меню "Пуск" 1.10
------------------------
* Возможность создавать собственные категории и помещать в них элементы меню "Пуск".
* Программа стала работать быстрее.
* В программу добавлена ссылка на интернет-сайт, где можно оставить отзыв о ней или задать вопрос.
* Для сборки "движка" Удобного меню использована более новая версия компилятора.
* Исправлены ошибки:
1) Визуальный баг: в окне менеджера категорий элементы дерева, расположенные под надписью "Категории и элементы", могли становиться невидимыми.
2) Если при включенном удобном меню в менеджере категорий переместить программу в категорию, которая до этого не содержала ни одного элемента, то она могла не появиться в меню до перезапуска программы.
3) При работе под Windows XP если в меню было слишком много элементов, оно могло уходить за пределы экрана по высоте.
4) Если Удобное меню "Пуск" было уже включено во время установки новой версии, то могло произойти зависание программы.

Разработчик: Chemtable Software
Интерфейс: Русский, Английский
Статус: Freeware
Система: Windows XP/Vista/7
Версия: 1.10
ДОП.СКРИНШОТ (42 Kb)
md5: 609d968e9f4327765968d0b522470b57
Добавил: rti14
Дата: 1 марта 2011, 14:26
Кол-во загрузок: 293
Последнее скачивание: 1 марта 2024, 12:41
Скачать файл (exe) 2.7 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Windows XP "FlyingBox" / v18.10 Final / by Zab / ~rus~
Легковесная сборка Windows XP Professional SP3. Удалены неиспользуемые стандартные компоненты, ненужные службы и устаревшие драйвера. Интегрированы только самые необходимые программы и компоненты. Стандартный Explorer (Проводник) заменён на лёгкий и ...
Батник для удаления нежелательных обновлений, "заглушки" служб и прочего, в том числе и телеметрического мусора в Win 7-8-8.1
Номера обновлений которые будут удалены можно посмотреть если открыть этот файл в блокноте
"Меняет кнопки" - программа прикол
Программа заменяет надписи на кнопках windows да , не, отмена, применить, на другие с блатным оттенком , но моно и по вашему :D Что бы закончить прикол-в трее закрываем программу. Пароль на архив:profismart Каспер молчит.
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.236 сек
Общая загрузка процессора: 33%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100