ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Carbide UI 4.0 Theme Edition

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Мультимедия
Carbide UI 4.0 Theme Edition
Скриншот: Carbide UI 4.0 Theme Edition (9.3 Kb)
Carbide UI 4.0 Theme Edition - Новое направление в развитии приложения Carbide UI Theme Edition. Программа является удобным, наглядным и эффективным инструментом для творческого подхода к созданию пользовательских интерфейсов (тем оформления) мобильных устройств Symbian ^ 1 и Symbian ^ 3 (смартфоны Nokia, Samsung, Sony Ericsson).

Для создания тем Вам нет необходимости определять макет будущей темы, самостоятельно компилировать тему, не потребуются какие-либо специальные дизайнерские знания и навыки. Все инструменты наглядны и понятны для пользователя, создавая тему, Вы видите будущий макет интерфейса вашего экрана смартфона прямо в окне программы. Вы сможете использовать Carbide UI Theme Edition для изменения практически всех элементов пользовательского интерфейса своего телефона, начиная от графики и заканчивая звуковыми эффектами.
По завершению работы по созданию темы, будет скомпилирован и подписан установочный пакет темы оформления, и прямо из программы Вы сможете выполнить установку данного файла в Ваш смартфон.

Что нового в версии 4.0:
- Включена поддержка тем для аппаратов на базе Symbian ^ 3;
- Улучшена производительность;
- Поддержка Windows 7;
- Добавлены новые цветовые группы для аппаратов на базе Symbian ^ 1 (платформа 5th Edition)
- Обновлена справка.

Системные требования:
- Microsoft Windows XP Professional Service Pack 2 or later
- 512 MB of RAM (2GB of RAM recommended).
- 1.5-GHz or faster Pentium-class processor (2.8-GHz or
faster Pentium-class processor recommended).
- 430 MB of free disk space.
- Display card with support for 16-bit color at 1, 280 x 1, 024
pixel resolution (24-bit color support recommended).
- A sound card is recommended.

О регистрации:
Разработчики Carbide UI решили облегчить пользователям жизнь и разрешили самостоятельно подписывать темы. Однако для этого необходимо зарегистрировать программу.
Для этого регистрируемся как новый пользователь на http://www.forum.nokia.com./ Затем возвращаемся в Carbide UI, где в контекстном меню выбираем «Help» => «Register Now...». В появившемся окне отмечаем пункт «I have an Internet Connection» и нажимаем «Next». После чего в вашем браузере автоматически откроется страница получения регистрационного кода. Вводим свои регистрационные данные и нажимаем «ОК». Теперь осталось проверить свою почту и ввести полученный регистрационный ключ (Регистрация происходит под тем же логином, под которым вы числитесь на сайте http://www.forum.nokia.com/)

Русификатора для Carbide UI не было, нет и не будет!
Для выполнения тем оформления профессионального уровня Вам понадобятся Adobe Illustrator для редактирования векторной графики и Adobe Photoshop (или любой удобный для Вас редактор) для редактирования растровой графики. Оба редактора прекрасно ассоциируются с Carbide UI в настройках.

OS: XP, Vista, 7
Интерфейс: Английский
Лицензия: Free (смотрим "О регистрации")
Размер: 125 MB
Доп.ссылка: DepositFiles
Добавил: Invictus
Дата: 2 марта 2011, 01:10
Кол-во загрузок: 121
Последнее скачивание: 12 июля 2023, 21:39
Скачать файл (letitbit.net) Комментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Carbide UI Theme Edition v.3.0 Portable
Улучшенная и доработанная, портабельная версия программы для сборки тем оформления смартфонов на платформе Symbian S60. Ремейк от Symbian. Чейнжлог очень обширный, но из главного - улучшена стабильность и значительно увеличена скорость работы. Не ...
Vector Magic Desktop Edition 1.14
Vector Magic - программа умеющая конвертировать растровую графику в векторную. Минимум настроек, максимум простоты и удобства. Конвертирует растровые форматы JPG, TIF, GIF, BMP в векторные EPS, SVG и PDF. Возможности программы: -Single-click ...
Media Player Classic Black Edition (MPC-BE) 1.6.8 (64 bit)
MPC-BE – универсальный проигрыватель аудио и видеофайлов для операционной системы Windоws. Этот проект имеет свою независимую разработку на базе оригинального кода «Media Player Classic» и «Media Player Classic - Home Cinema», со своими ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.169 сек
Общая загрузка процессора: 62%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100