ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Задорнов Михаил - Язычник Эры Водолея.

Архив файлов » Библиотека » Собрания сочинений » Михаил Задорнов
Задорнов Михаил - Язычник Эры Водолея.
Скриншот: Задорнов Михаил - Язычник Эры Водолея. (14.7 Kb)
Жанр - Юмор.
Чтобы представить Михаила Задорнова, достаточно сказать: "Михаил Задорнов!" Кто то называет его звездой, кто то терпеть его не может, кто то любит... Такова цена популярности... Сам он в шутку называет себя язычником.
Язычник - вовсе не то, что вы подумали. "Аз зычу естество" - такой смысл вккладывали в это слово наши предки. "Я вижу суть!". Но Задорнову мало обнаружить эту суть. Ему надо еще всем, кому можно ее пересказать. Желательно, неоднократно и с юмором, чтобы наверняка дошло. Иными словами - показать язык. То есть Задорнов - язычник в квадрате! Оказывается, главный секрет язычников в том, что они показывают язык проблемам. А поэтому всегда радостные, живут в согласии с Природой, как бабочки, как птицы... Более того, верят в Бога, но, воспитанные Природой, никогда не выпрашивают у него повышения по служебной лестнице, увеличения зарплаты, квартиры побольше, или неприятностей соседям. Они даже не пытаются бороться с Природой, понимая, что мы - часть ее, а часть не может победить целое! Короче, мы не можем больше скрывать все это от народа. Потому что сатирик Задорнов более 25 лет заставляющий огромную страну смеяться и плакать, думать и анализировать, и, следовательно расти, по количеству зрителей, давно уже являющийся миллиардером, но не имеющий при этом ни миллионов, ни единой правительственной награды.
md5: b0f2b9e5dedcb151015a3fa31e69fc56
Добавил: Frncis
Дата: 4 марта 2011, 03:48
Кол-во загрузок: 1517
Последнее скачивание: 25 апреля 2024, 03:58
Читать онлайн
Скачать файл (fb2) 890.5 Kb   |   (epub) 279.4 Kb   |   (txt.zip) 214 KbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Задорнов Михаил - Задорнов и иже с ними.
Жанр - Юмор. Аннотации нет.
Михаил Задорнов- Задорнов и Ко(fb2)
В замечательного писателя и исполнителя собственных рассказов Михаила Задорнова вошли не только его новые произведения, но и публикации друзей - знаменитых и не очень. А некоторых авторов в своей книге он представляет впервые на суд взыскательного ...
Задорнов Михаил - Мы.
Жанр - Юмор. Аннотации нет.
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.112 сек
Общая загрузка процессора: 51%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100