ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Морхухн. Эпидемия футбола(Portable)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Морхухн. Эпидемия футбола(Portable)
Скриншот: Морхухн. Эпидемия футбола(Portable) (11.4 Kb)
Морхухн. Эпидемия футбола 1.0 - Пас без права на ошибку:
Морхухны снова с нами! На этот раз странноватые куропатки решили поиграть в футбол. В этой стрелялке вы будете выступать в роли тренера, который сделает из команды желторотиков новую футбольную легенду.
В первой части игры вы научите морхухнов делать пасы, стреляя по ним из игрушечного пистолета. Весь фокус в том, что стрелять можно только по тем игрокам, которые не успели передать мяч соседу. Такой метод тренировки оказывается крайне эффективным!
Вторая часть отработка гола. Поймайте момент, когда мяч будет лететь к вам, и зажмите на нужное время левую кнопку мыши. Если вы все сделаете правильно, Морхухн подпрыгнет, сделает сальто назад и отправит мяч в ворота уверенным ударом лапы.
Эта игра поможет вам приятно провести время, избавив от стресса и усталости. Также вы сможете сохранить свои достижения в таблице рекордов, чтобы навсегда вписать свое имя в историю птичьего футбола!
Яз-Англ
WIN-ALL
ДОП.СКРИНШОТ 1 (103.2 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (98.5 Kb)
md5: b3bb208f24cefcbb0ca68dfa7a3ec258
Добавил: Tarkett
Дата: 4 марта 2011, 19:32
Кол-во загрузок: 537
Последнее скачивание: 19 апреля 2024, 23:06
Скачать файл (exe) 22.9 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Морхухн 2. Перезагрузка.
От Alawar Entertainment.Почувствуй себя охотником!!!
Stoneshard 0.7.0.23 (Portable)
Stoneshard – это сложная пошаговая RPG в открытом мире. Вас ждёт суровая жизнь средневекового наёмника: путешествуйте по разорённому войной королевству, выполняйте контракты, сражайтесь, залечивайте раны и развивайте персонажа безо всяких ...
Minetest 5.4.0 Portable
Minetest - впечатляющая игра-песочница, которая следует по стопам Minecraft с открытым миром и многопользовательскими возможностями, на Русском языке с поддержкой модов и серверов. Очевидно, вдохновленная популярной игрой Minecraft, Minetest - это ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.134 сек
Общая загрузка процессора: 36%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100