ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Shining_Force_-_Resurrection_of_the_Dark_Dragon_(VBag). ГБА

Архив файлов » Игры для эмуляторов » GBA и GB Color (vBag)
Shining_Force_-_Resurrection_of_the_Dark_Dragon_(VBag). ГБА
прекрасная походовая стратегия ! (на английском) больше десятка видов бойцов ! среди них маги, лекари, лучники, кентавры, животные, гномы. одновременно 12 бойцов в партии. игра не очень длинна. но на неделю удовольствие обеспечено. AI на высоте. требуется вдумчивый подход и расстановка в бою. графика на высоте.
MASTER HINT : 1. у священника можно менять класс бойца на более продвинутый после 10 уровня. не спешите с этим ! если боец получает ещё по 20-30 ехр за удар, то подождите с прокачкой. (максимум 48 ехр за удар). 2. прокачка каждого бойца-героя зависит от количества ударов, нанесенных ими. 3. выбирите основной костяк команды, и не меняйте его до тех полр пока не появятся по настоящему полезные бойцы ! 4. обыскивайте все подряд ! не поленитесь, вернитесь в пройденную локацию (после ключевых событий) и обыщите всё ещё раз. к тому же, к вам могут присоединиться скрытые герои-бойцы. 5. в первую очередь прокачивайте главного героя, мага и гнома ! впоследствии к вам присоединится "Мастер Карт". и можно будет использовать карту гнома удваивая его ходы. ( конце игры у меня были : главный герой. 2 лучника. волк. мастер карт. гном. 2 лекаря. маг.кажется 2 кентавра. и по имени Мариша.
личная оценка : 9 (игра коротковата)
стратегия : 9
общее : 9 (потому что играл в Advance Wars и знаю что такое идеал ! )
md5: 4ca64ba86ba72c09de12cfbac01348e4
Добавил: Olav
Дата: 3 января 2008, 20:49
Кол-во загрузок: 611
Последнее скачивание: 14 мая 2022, 14:22
Скачать файл (zip) 4.5 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
007 - Everything or Nothing .VBag ром ГБА
Очень хорошая игрушка для всех любителей продуманного игрового процесса. Конечно сюжет тут не столь хорош, но какой-никакой, а есть. В плане графических и музыкальных моментов тут всё в порядке. у тестирована.
Grand_Theft_Auto_Advance_(ром VBag). GBA
помните ГТА 1 и 2 ? ОН ВЕРНУЛСЯ ! теперь ГТА у вас в кармане ! наслаждайтесь одной из самых популярных игр. графика на уровне. управление неплохое. + л/о 8/10 + жанр 10/10 + общее 8/10 (мелкая карта и детали)
Taxi 3(VBag). ром ГБА
Гоночная игрушка по мотивам (и без мотивов) французских фильмов. Каждая миссия представляет собой задание, которое нужно выполнить с минимальными затратами времени. Естественно, это достигается преимущественно за счет бешеной езды по улицам, которые ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.111 сек
Общая загрузка процессора: 39%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100