ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Alive Organizer 3.11.17.03 RePack by Boomer+UnaTTended+Portable

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Alive Organizer 3.11.17.03 RePack by Boomer+UnaTTended+Portable
Скриншот: Alive Organizer 3.11.17.03 RePack by Boomer+UnaTTended+Portable (9.4 Kb)
Дата: 03.04.2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Win7
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Вшито
Размер: 5 Мb / 5 Mb / 5 Mb
===
Alive Organizer - представляет собой мощную систему позволяющею управлять Вашей персональной информацией, планировать задачи, вести адресную книгу, писать и публиковать дневник в Интернете, а так же многое и многое другое.
===
Alive Organizer помогает решать задачи:
1. Планирование дел. Встроенный планировщик задач позволит грамотно спланировать и вовремя оповестить Вас о любых делах, встречах, знаменательных датах и т.д. Автоматически формируемое на основе задач расписание, позволит эффективно управлять личным и деловым временем.
2. Адресная книга, интегрированная в Alive Organizer, позволит запомнить произвольное количество персональных и деловых контактов. Каждая запись адресной книги содержит более 50 различных полей (таких как, полное имя, телефоны, адреса, фотографии, место работы и т.д.), позволяющих наиболее полно описать и в дальнейшем быстро найти необходимого адресата.
3. Менеджер задач в Alive Organizer позволит эффективно спланировать необходимые дела и проекты. Средствами Alive Organizer можно напомнить о приближении любой задачи, изменить или отменить ее. При этом каждая задача в Alive Organizer может иметь большое количество полей грамотно и удобно размещенных по вкладкам (дата начала и завершения, приоритет, состояние, ответственные за выполнение, исполнители, контакты и т.д.).
4. Личные дневники. На каждой странице дневника можно передать все ощущения, эмоции и выводы, связанные с тем или иным событием, датой или встречей. Любую страницу дневника в Alive Organizer можно дополнить необходимыми фотографиями и рисунками. А после подготовки очередной заметки ее легко можно опубликовать на популярных Блог серверах Интернета (Blogger, Live Journal, Type Pad, Mod Blog и так далее), а далее продолжить обсуждение, получать отзывы, знакомится с тысячами пользователей, поклонников, друзей и сторонников Ваших мыслей по всему миру.
===
Особенности RePack-a:
*Инсталлятор вылечен
*Интерфейс только русский и английский
ДОП.СКРИНШОТ 1 (228.7 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (79.1 Kb)
md5: c13daa09ee82dd7ffe1fa1f5c0596223
Добавил: Sem70
Дата: 4 апреля 2011, 09:11
Кол-во загрузок: 135
Последнее скачивание: 17 марта 2022, 18:51
Скачать файл (rar) 15.8 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
History Sweeper 3.31 RePack+Portable by Boomer
History Sweeper – это небольшая программа для автоматической очистки временных файлов, которые в большом количестве остаются после серфинга в сети. Таким образом, программа может выполнять несколько функций – обеспечивать вашу конфиденциальность, ...
Reg Organizer 8.55 Repack (& Portable) by Dodakaedr
Версия программы: 8.55 Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Системные требования: • Операционная система: Microsoft Windows 10 / 8 / 7 / Vista (32- и 64-разрядные) • Оперативная память: от ...
Reg Organizer 8.44 RePack (& Portable) by TryRooM
Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике. Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows XP, Vista, 7 и 8. Позволяет ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.149 сек
Общая загрузка процессора: 45%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100