ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Я.Онлайн 3.2.1 Build 807 Rus

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Я.Онлайн 3.2.1 Build 807 Rus
Скриншот: Я.Онлайн 3.2.1 Build 807 Rus    (18.2 Kb)
Я.Онлайн 3.2.1 Build 807 Rus - бесплатная программа для тех пользователей, кто желает быть постоянно на связи. Общайтесь с коллегами, приятелями и друзьями в интернете, мгновенно узнавайте о новейших письмах с поддержкою Я.Онлайн. Узнавайте о новейших письмах сразу же, как лишь они приходят. Я.Онлайн выводит на экран уведомления, имеющие имя отправителя, тему письма и время его получения. С Я.Онлайном вы можете мгновенно узнавать о новейших сообщениях и личных событиях в сетях Одноклассники, ВКонтакте, Twitter и Facebook.
Уведомления о новых письмах и событиях

Проверка почты
Вы узнаете о новом письме сразу же, как только оно придет. На экран выводится уведомление с информацией: имя отправителя, тема письма и время его получения. Вы можете получать уведомления о новых письмах из Яндекс.Почты, Rambler, Mail.ru, Gmail и других почтовых служб.

Социальные сети
Будьте в курсе событий в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Twitter и Facebook. Получайте уведомления о личных сообщениях, добавлении в друзья, приглашениях на встречи и многом другом. С Я.Онлайном вы ничего не пропустите!

Просмотр без спешки
Наведите курсор на уведомление, и оно не пропадет с экрана, пока вы не уберете курсор.

Комнаты (групповое общение)
Общайтесь все вместе, создавая комнаты в Я.Онлайне. Комнаты позволяют обмениваться сообщениями между несколькими собеседниками одновременно, например, для решения рабочих вопросов или обсуждения интересных тем.

Отчет о доставке
Я.Онлайн отслеживает доставку сообщений. Если у вашего собеседника стоит программа, которая тоже это умеет, вы обязательно узнаете, доставлено ли ваше сообщение.

Общение с настроением
Следите за настроениями ваших друзей. А смену вашего настроения и статуса друзья заметят в окне Я.Онлайна, на вашей странице на Я.ру, в Twitter и Facebook.

Хранение истории переписки
История общения для всех учетных записей хранится на сервере Яндекса и поэтому доступна вам с любого компьютера.

Связь со всеми
Собирайте всех знакомых и друзей в Я.Онлайне. Программа позволяет обмениваться сообщениями со всеми, кто использует Jabber-протокол (Яндекс, ВКонтакте, Facebook, GMail, QIP Infium).

Эмоции и их друзья смайлы
Иллюстрируйте свои радость, грусть, удивление и другие эмоции с помощью смайлов. Так гораздо нагляднее.

Отправка файлов
Делитесь друг с другом фотографиями, картинками и другими файлами через Народ. Вашему собеседнику придет ссылка на скачивание.

Проверка орфографии
Не бойтесь ошибиться. В Я.Онлайне встроена проверка орфографии. Программа подчеркнет неправильно написанные слова и предложит варианты правильного написания.

Оформление по вашему вкусу
Гавайи, Лёд, Барокко и другие. Я.Онлайн может выглядеть так, как вы хотите.

Погода, пробки и поиск Яндекса

Прогноз погоды
Информация о погоде в вашем городе обновляется каждый раз, когда вы открываете окно Я.Онлайна. Чтобы узнать подробный прогноз на несколько дней, кликните по информеру.

Данные о пробках
Для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Киева и Екатеринбурга Я.Онлайн показывает ситуацию на дорогах. Нажав на информер пробок, можно посмотреть подробную карту.

Поиск Яндекса
В Я.Онлайне есть поисковая строка. Через нее вы попадете на страницу с результатами поиска. Причем искать можно сразу на нужном сервисе.

Быстрый доступ к информации
Для доступа к прогнозу погоды, пробкам и поисковой строке нажмите два раза клавишу Shift.


Год: 2011
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык: ML / Русский
Лекарство: Не требуется
md5: 25ee244d9f80e3e7bfe156f53bb4354b
Добавил: magic777
Дата: 10 мая 2011, 12:17
Кол-во загрузок: 132
Последнее скачивание: 27 августа 2016, 00:16
Скачать файл (rar) 15.9 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Русское Радио Онлайн v 0.2
Подробное описание программы: Маленькая и удобная программа для прослушивания Русских радиостанций через интернет. Вторая версия программы позволяет прослушивать 30 самых популярных радиостанций России: Европа Плюс, Авторадио, Dfm, Хит ФМ, Love ...
Adguard 5.9 (Онлайн установщик)
Специальная версия Adguard бесплатно в течении 6 месяцев (180 дней). Вы получаете все Премиум функции: Защита от рекламы, Защита от вредоносных сайтов и Родительский контроль без приоритетной поддержки. Основные компоненты и функции Adguard - ...
Sublime Text 3 Build Build 3176 + Portable
В архиве четыре версии: две портативки и две в инсталляторе по разрядности. Не стал разделять, так как программа не востребована. Sublime Text - быстрый кроссплатформенный редактор исходных текстов программ. Поддерживает плагины на языке ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.152 сек
Общая загрузка процессора: 36%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100