ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Чат stop

Текущее время 28 марта 2024, 20:34
АВТОРСООБЩЕНИЕ
stop
Хозяин
Имя: павел
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: витебск
20 июня 2016, 23:34
привет. это говно уже на помойке.промывка ничего не дала. голову полностью нужно менять+новые картриджи и снпч. вывод только один-брать эпсон с заводским снпч и не париться. .cry.
fetish
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 5.02.2016
7 февраля 2016, 06:19
Привет! как успехи в промывке? разобрались в чем проблема? У меня проблема практически один в один! первый раз вымачивал голову неделю почти,поставил,хер .

Разобрал,оказывается подсохли картриджи(хотя стояли в ванночках в жидкости для окон "Help"). Опять промыл голову,в картриджи накапал средства,но иглу не вставлял внутрь,капал сверху пока наружу не полезло.
Ок, опять все поставил,худо бедно после,после третьего цикла прочисти,стало более менее печатать,без полос.
Обрадовался ,начал херачить фотки на А4 до усрачки,на обычной бумаге,чтоб выгнать из картриджей всю смесь и заправить чистыми чернилами ( смесью тоже можно было -черный отлично,а вот при печати в цвете много зелены,как раз этот эффет и списывал на то что в картриджах бодяга)
Вроде всю смесь выгнал (листов 30 А4 с двух сторон получилось), достал картриджи,заправил чернилами на позитивчике,и бля пиздец по новой. Сначала полосы,по всем цветам,потом в процессе печати ушел малиновы,потом синий и черный .Только желт остался. Сегодня опять разобрал,промокнул картриджи,бумагой ,ощущение что все кроме желтого подсохли. Начал прокапывать головку на предмет пропускной способности,только желтая норм.

По результату этих мучений пришел к выводу ,что надо жестко (до белизны поролона) промывать картриджи. Как раз сейчас кубатурю как это сделать,по тому как в инете по этой конструкциии ничего нету,а лезть самому не знаючи сломать боюсь.

Будут идеи пишите,если конечно он не на помойке у вас)) Со своей стороны буду тоже держать в курсе) Тоже бля взял мес 2 назад,и как это все началось,перве дни ничего,но теперь уже начинаю разочаровываться в этой скотине. Вопщем раз проблема один в один,предлагаю делится опытом и быть на связи!
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.021 сек
Общая загрузка процессора: 36%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100