ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Психологический тест-Какой у Вас характер

Модератор: Lorian
Список форумов » ПсихологияНа страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Дея
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 12.04.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: Челябинск
17 апреля 2012, 12:01
Lorian, есть-ли надежда, что, ответив на вопросы теста, можно будет лицезреть результат в ближайшем будущем???
cash
Avatar
Имя: Илюха ,ильич,
Сейчас нет на сайте
Репутация: 29
Регистрация: 25.12.2011
Всего сообщений: 2021
Откуда: Екатеринбург
17 апреля 2012, 12:09
Дея, в ближайшие лет триста-запросто! .nota.
.crazy.
Дея
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 12.04.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: Челябинск
17 апреля 2012, 12:14
хмм...я не отличаюсь таким терпением :(
Оля
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 120
Регистрация: 22.08.2010
Всего сообщений: 5490
2 июля 2013, 09:35
Самый точный тест личности.


Не задумываясь, выберите дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным. Какое выберешь ты? Твой выбор много скажет о твоей личности.


1. Щедрый и моральный. Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после... все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый. Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый. Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский. Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий. Вы очень независимый. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный. Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

7. Счастливый и невозмутимый. Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути


8. Очаровательный и энергичный. Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда "За!", особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать... вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.


9. Полный оптимизма и удачливый. Вы верите, что жизнь - это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере)наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.
JPG 37.9 Kб
Fioravant
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 26.12.2011
Всего сообщений: 100
5 марта 2014, 02:01
психологически неуравновешенный? с узколобым мышлением и отсутствием существования своего и чужого я :D как таких называют?
Оля
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 120
Регистрация: 22.08.2010
Всего сообщений: 5490
5 апреля 2014, 16:24
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ПОДПИСИ?

Почерк человека отражает его основные черты характера, а его подпись тоже много чего может сказать о нем.
По типу, размеру, длине, наклону и другим особенностям подписи человека можно узнать на сколько он усидчив, раздражителен или щедр.
Проведи эксперимент: распишись на листе бумаги и внимательно изучи свой автограф. Сравнив поданные ниже характеристики психологов с тем, каким ты себя видишь, ты сможешь определить на сколько они точны.

1. Размер подписи: а) размашистая — глобальное системное мышление; б) компактная — конкретное мышление.

2. Длина подписи: а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство; б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.

3. Тип подписи: а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность; б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.

4. Расстояние между буквами: а) значительное — щедрость, транжирство; б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).

5. Присутствие в подписи различных элементов: а) круг — зацикленность на проблемах и идеях; б) петельки — осторожность, упрямство; в) рисунки — творческое мышление; г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность.

6. Наклон подписи: а) влево — своенравность, ярко выраженный индивидуализм; б) вправо — сбалансированность характера, способность к пониманию; в) прямой наклон — сдержанность, прямолинейность, ум; г) разнотипный наклон — скрытность, неискренность; д) «лежащие» буквы — наличие серьезных психологических проблем.

7. Направление заключительного штриха: а) вверх – оптимизм; б) вниз — склонность к пессимизму; в) прямо — сбалансированный характер;

8. Длина «хвоста» подписи.
Чем длиннее «хвост», тем более человек нетерпим к чужому мнению. Это также признак осмотрительности и осторожности. Чем «хвост» короче, тем человек беспечнее.

9. Подчеркивание подписи: а) снизу — самолюбие, обидчивость, зависимость от мнения окружающих; б) сверху — гордость, тщеславие; в) перечеркнутая подпись — самокритичность, недовольство собой, сомнение.

10. Признаки симметрии: а) симметричная — надежность; б) асимметричная — неустойчивый характер, перепады настроения. в) скачкообразная — эмоциональность, неуравновешенность

11. Сложность и простота: а) простая — человек живет по принципу «нет проблем»; б) «нагруженная» — часто склонен «делать из мухи слона»; в) оригинальная — большой творческий потенциал.

12. Разборчивость
Чем более понятна подпись, тем более открыт человек.

13. Нажим: а) чрезмерный – агрессивность; б) слабый – скрытность; в) сильный – уверенность.
JPG 52.6 Kб
Список форумов » ПсихологияНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
  
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.039 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100