ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Общие новости от операторов.

Модератор: Ser077
Куратор темы: SerO77
Список форумов » ОператорыНа страницу  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 85, 86, 87 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
SerO77
Куратор темы
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
22 ноября 2016, 12:07
Оператор мобильной связи Vodafone Украина объявил о запуске собственного сервиса потоковой музыки Vodafone Music для своих абонентов, предлагая им бесплатный месяц легальной музыки при первой активации. Как отмечают в компании, от существующих на рынке сервисов Vodafone Music отличают:
Возможность слушать потоковую музыку без платы за трафик.
Возможность слушать сохраненные треки без подключения к интернету.

Пользоваться Vodafone Music можно с помощью одноименных приложений для iOS и Android, которые доступны в магазинах приложений. Поклонники Windows Phone и других ОС на смартфоне, планшете или ноутбуке могут пользоваться web-версией услуги на music.vodafone.ua.

Плата за сервис, после окончания месячного срока бесплатной подписки, составит 2,50 грн (1$~25,78 грн) в день.
SerO77
Куратор темы
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 10
Регистрация: 23.09.2014
Всего сообщений: 2091
22 ноября 2016, 12:08
Как сообщает издание vc.ru, со ссылкой на слова представителей МТС, данный оператор мобильной связи повысит цены за минуту разговора в базовых тарифах на международных направлениях, а также снизит стоимость некоторых услуг в роуминге.

Изменятся базовые тарифы на все входящие и исходящие звонки в Россию. Цена минуты звонка в 38 странах вырастет на 13% и больше, в 10 странах сократится на 14% и больше. Кроме того, МТС на 25% снизит стоимость услуги «Свободное путешествие» — с 250 рублей до 190 рублей. При подключении этой услуги абонент сможет звонить на номера российских операторов и принимать входящие вызовы в течение одного часа в сутки бесплатно. Потом одна минута разговора будет стоить 10 рублей. При этом на 10% повысится цена на интернет в пакете «Бит за границей». В этой услуге МТС расширит список стран, где доступен безлимитный пакет интернета, с 12 до 30.

МТС не поменяет цены на сервис «Ноль без границ» — за 95 рублей в день можно бесплатно принимать входящие в роуминге. Опция перестанет работать в Андорре, Кубе, Мальдивах, Тунисе, Сейшельских островах и Туркменистане.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
22 ноября 2016, 18:50
Оператор МТС объявил о запуске новой опции «Безлимитное видео». Она позволяет обнулить стоимость интернет-трафика при просмотре фильмов, роликов и другого видео на YouTube, «ВКонтакте», IVI, КХЛ, Zoomby, НТВ, RuTube и Amediateka. Опция подразумевает абонентскую плату от 3 рублей в сутки.

На первом этапе «Безлимитное видео» могут подключить абоненты МТС из Белгородской, Рязанской, Воронежской и Смоленской областей. Опция обнулит стоимость трафика на видео-сервисы в домашнем регионе, а также в поездках по большинству регионов России. Смотреть видео без ограничений можно с разрешением 360p.
JPG 17.5 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
24 ноября 2016, 10:37
Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») сообщил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети четвертого поколения в Томске. Сеть LTE использует частотный диапазон 2600 МГц, средняя скорость передачи данных теперь составляет 20-30 Мбит/с, а пиковая скорость достигает 73 Мбит/с.

Покрытие сети охватывает жилые районы Томска, высшие и средние учебные заведения, торговые центры, социальные объекты и другие популярные места. Кроме того, сеть LTE работает на территории Северска.

Для использования возможностей сети LTE абонентам потребуется устройства с поддержкой LTE, а также, при необходимости, бесплатно заменить SIM-карту на поддерживающую LTE в офисах продаж «Билайн».
JPG 50.9 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
24 ноября 2016, 10:38
Оператор Tele2 запустил сервис «Wi-Fi-звонки» (Wi-Fi Calling). Он позволяет абонентам совершать и принимать голосовые вызовы, а также отправлять SMS при подключении через Wi-Fi, а не сотовую связь.
Напомним, аналогичную услугу уже запустил МТС, правда в ограниченном виде — только для смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge и среди абонентов Москвы и Московской области. В отличие от сервиса МТС, абонентам Tele2 придется загрузить специальное приложение, чтобы воспользоваться услугой Wi-Fi-звонков.

Абонентская плата за использование услуги отсутствует. Все вызовы через «Wi-Fi-звонки» осуществляются по расценкам домашнего тарифа абонента, даже при его нахождении в международном роуминге. Главным плюсом в данном случае является не удешевление связи по сравнению с сотовой, а возможность звонить через Wi-Fi в местах, где сотовая связь затруднена, например, в новых торговых центрах, магазинах и кафе, расположенных в подвальных помещениях и на цокольных этажах, в поездах дальнего следования, в вагонах и на станциях метро.

Приложение «Wi-Fi-звонки» работает на смартфонах под управлением операционных систем iOS (версия 7 и выше) и Android (4.0 и выше). Приложение доступно для бесплатной загрузки App Store и Google Play. В настоящее время им могут воспользоваться абоненты Tele2 Московского региона.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
28 ноября 2016, 16:21
Операторы МТС и ВымпелКом (бренд «Билайн») начали совместное использование частот в сетях четвертого поколения. Первым регионом, где операторы объединили свои полосы радиочастотного спектра стал Череповец в Вологодской области.

Напомним, объединение стало первым шагом большого проекта по совместному строительству и эксплуатации сетей LTE в более чем 30 регионах РФ. По задумке операторов, объединив ресурс в диапазоне 2600 МГц они смогут достичь пиковой скорости 150 Мбит/с для передачи данных в стандарте LTE.

В течение 2016 и 2017 годов полосы частот шириной по 10 МГц будут объединены также в Калужской, Кемеровской, Кировской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Омской, Орловской, Пензенской, Сахалинской, Томской, Тульской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областях, республиках Алтай, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкессия, Мордовия, Северная Осетия-Алания, Удмуртия, Чувашия, Чеченской Республике, в Камчатском, Красноярском, Магаданском и Хабаровском краях.

К концу 2016 началу 2017 года после завершения процедур, связанных с получением разрешений, следующими регионами с совместным использованием частот должны стать республики Алтай, Ингушетия, Карачаево-Черкессия, Мордовия, Чувашия, Мурманская, Орловская и Сахалинская области.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
29 ноября 2016, 10:58
Оператор ВымпелКом выпустил новую версию своего мобильного приложения «Мой Билайн» для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android. Главным новшеством стала возможность связаться со специалистами службы поддержки через онлайн-чат.

В чате можно узнать подробности новых тарифов и опций, а также получить помощь и другие ответы на вопросы о работе оператора. Напомним, «Мой Билайн» представляет собой бесплатное мобильное приложение для смартфонов и планшетов под управлением iOS, Android и Windows. С его помощью приложения можно проверять баланс и остаток услуг в рамках текущего тарифа, узнать историю платежей и детализацию за неделю или месяц, подключать новые опции или отключать те, которые больше не нужны, узнавать обо всех актуальных тарифах, услугах и специальных предложениях.

Обновленный «Мой Билайн» для iOS и Android доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.
JPG 31.1 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
4 декабря 2016, 10:40
Оператор мобильной связи Vodafone Украина объявил о запуске услуги Vodafone Safety, которая позволяет вернуть владельцу утерянный смартфон. По мнению оператора, данная услуга уменьшит затраты владельцев смартфонов в случае их утери, а также обеспечит конфиденциальность и безопасность при возврате устройства. Сервис работает по всему миру.

При подключении услуги на экране смартфона отображается специальная заставка, e-Sticker – цифровая наклейка безопасности, которая является составной частью мобильного приложения и устанавливается как изображение для экрана блокировки на мобильном устройстве с информацией о том, что телефон можно вернуть владельцу за вознаграждение и номерами круглосуточной службы поддержки.

e-Sticker не содержит информацию о номере телефона и каких-либо других персональных данных владельца. В случае утери есть возможность удаленно заблокировать устройство, таким образом предотвратить утерю личной и конфиденциальной информации, которая хранится в смартфоне.

Услуга обеспечивает дополнительную безопасность, благодаря отсутствию прямого контакта с человеком, который хочет вернуть устройство. Возврат смартфона организуют сотрудники службы поддержки Vodafone Safety.

С момента находки смартфона сотрудники службы поддержки организуют возврат устройства владельцу в течение 1-2 дней, найденное устройство привозит владельцу курьер службы поддержки. Сервис возврата и вознаграждение человеку, нашедшему смартфон, предоставляет компания mySafety. В случае невозврата мобильного устройства, страховку выплачивает СК Nadia.

Vodafone предлагает несколько вариантов подключения услуги:
Пакет услуг «Оптимальный» предполагает возврат смартфонов без возможности получения страховой выплаты. Стоимость услуги при этом составит 0,50 грн/день (1$~25,7 грн).
Пакет услуг «Премиум» предоставляет сервис возврата смартфона и страховую выплату в случае не возврата устройства. Если в течение 14 дней с момента утраты смартфона информация о его находке не поступила на линию службы поддержки, у клиента есть возможность получения страховой выплаты в размере 1200 грн. за свое устройство. Стоимость услуги при подключении пакета «Премиум» составит 0,79 грн/день.
Пакет услуг «Годовой» позволяет дешевле получать тот же сервис, что и в пакете «Премиум». Стоимость услуги при подключении пакета «Годовой» составит 229 грн/год.

Владельцам устройств на базе ОС Android доступно приложение Vodafone Safety, которое позволяет не только использовать цифровую наклейку e-Sticker, вернуть устройство или получить страховую выплату, но и удаленно блокировать устройство в случае его утраты, а также определять местоположение утраченного устройства. Кроме того, приложение позволяет сделать фото с фронтальной или основной камеры устройства по команде из личного кабинета, что может помочь в поиске утерянного смартфона.

В течение 14 дней все новые клиенты услуги могут пользоваться сервисом бесплатно.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
7 декабря 2016, 09:35
Оператор МТС сообщил о выпуске приложения МТС ТВ для телеприставки Apple TV. Приложение обеспечивает видео по запросу, а также ТВ-стриминг с более чем 130 телеканалами. По словам разработчиков, это приложение для Apple TV, дающее обе эти возможности одновременно.

Сервис видео по запросу дает доступ более чем к тремстам фильмам, 90 популярным зарубежным и российским сериалам и другому контенту. При этом пользователю МТС ТВ доступны все уже имеющиеся подписки и покупки, а контент синхронизируется с другими приложениями сервиса. В результате, начав в МТС ТВ просмотр фильма на смартфоне или ПК, досмотреть его можно на телевизоре, к которому подключена Apple TV. Стоимость предложений МТС ТВ не изменилась.
JPG 37.6 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
7 декабря 2016, 19:54
В конце ноября оператор ВымпелКом и китайская компания LeEco договорились о сотрудничестве и начале продаж смартфонов LeEco в интернет-магазине и офисах обслуживания и продаж «Билайна». В честь запуска оператор предложил акцию для желающих купить смартфон LeEco Le 2.

До 8 декабря 2016 года в интернет-магазине «Билайн» предлагается промо-код со скидкой 3 000 рублей для покупки смартфона из линейки LeEco Le 2. Активировать скидку можно будет исключительно 8 декабря с 10:00 до 23:59 часов по московскому времени. Акция действует в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Новосибирске и Казани.

Стандартная цена на LeEco Le 2 составляет 14 990 рублей, он доступен в золотистом и сером цветовых вариантах с 32 ГБ встроенной памяти. Напомним, LeEco Le 2 был представлен одновременно с LeEco Le Max 2 в Китае еще в апреле 2016 года. Они стали первыми современными смартфонами, лишившимися стандартного 3,5-мм аудиоразъема еще до того, как это стало мейнстримом. Вместо него предлагается использовать порт USB Type-C, в том числе, и для подключения наушников.

Смартфон заключен алюминиевый корпус со сканером отпечатков пальцев на задней панели. LeEco Le 2 получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей), 8-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную камеры. Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор на 3000 мАч с технологией быстрой зарядки Le SuperCharge.

Поддерживаются две SIM-карты (но нет слота для карт памяти), LTE, Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1, GPS/A-GPS, ГЛОНАСС и BDS, есть инфракрасный порт. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с оболочкой EUI 5.6.
JPG 44.9 Kб
JPG 77.7 Kб
Список форумов » ОператорыНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 85, 86, 87 След.
 
стр.  
Страница 55 из 87
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.055 сек
Общая загрузка процессора: 55%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100