ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Общие новости от операторов.

Модератор: Ser077
Куратор темы: SerO77
Список форумов » ОператорыНа страницу  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 85, 86, 87 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
20 ноября 2017, 12:35
«Мегафон» продолжает повышать стоимость архивных тарифов. После того, как оператор летом 2017 года поднял цены на безлимитный интернет в центральном регионе, то же самое произошло в Москве. Абонентская плата на архивной опции «Безлимитный интернет» для москвичей выросла на 33-40%, подсчитал руководитель агентства Content Review Сергей Половников.

Пользуются опцией от 100000 до 200000 москвичей, так как опция архивная — подключиться к ней нельзя. Летом начальник управления связи и информационных технологий службы Елена Заева обещала проверить деятельность «Мегфона» в связи с повышением цен, но проверка ничем не кончилась.
Sapsan
Avatar
Имя: Aleksandrl
Сейчас нет на сайте
Репутация: 33
Регистрация: 27.12.2011
Всего сообщений: 6812
Откуда: Владимирская губерния
20 ноября 2017, 13:09
Мегафон совсем скурвился во всех отношениях, срок действия симки снизился до 90 суток, у других опсосов 180 (из-за этого пришлось покупать новую) и с инетом мудрят, видимо, буду преходить на МТС
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
23 ноября 2017, 11:08
Оператор мобильной связи «Билайн» совместно с партнером Digital Care Russia объявил о пилотном запуске услуги «Сервис+», которая позволяет абонентам оператора дополнительно позаботиться о подержанном мобильном телефоне путём получения доступа к комплексному сервисному обслуживанию. Оно включает в себя:

диагностику, позволяющую проверять техническое состояние телефона, исправность его отдельных элементов, в том числе дисплея, динамика, микрофона, камеры, а также состояния заряда аккумулятора и заполненности внутренней памяти;
доставка мобильного телефона в сервисный центр и обратно владельцу
ремонт телефона в случае повреждения дисплея, а также других элементов, включая корпус, кнопки, переднюю и заднюю камеру, в случае повреждения их вместе с дисплеем, а также в случае попадания воды.
В рамках первого этапа пилотного проекта услуга запускается в двух монобрендовых салонах «Билайн» Ростова-на-Дону, а на втором этапе её запуск планируется в салонах Краснодара, Сочи, Пятигорска и Ставрополя.

Воспользоваться услугой может любой абонент «Билайн» с подержанным мобильным телефоном (не старше трёх лет со дня покупки) популярных моделей любой ценовой категории, который не имеет повреждений на момент подключения сервиса.

Предварительная диагностика перед подключением услуги проводится бесплатно в офисе «Билайн» на оборудовании партнёра. В ходе проверки определяется номер SN девайса, что делает невозможным подмену устройства на устройство аналогичной модели для использования сервиса в дальнейшем.

Кроме того, пользователь услуги «Сервис+» имеет возможность обращаться на линию техподдержки без ограничений, чтобы сообщить о повреждении, получить информацию о статусе ремонта или же любую дополнительную информацию о услуге. Техподдержка доступна в рабочие дни с 8.00 до 18.00.

Месячная стоимость пользования услугой составит 250 рублей с учетом НДС, при этом оплата за услугу будет списываться со счета мобильного телефона абонента.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
27 ноября 2017, 19:06
Как сообщают «Ведомости», со ссылкой на свои анонимные источники информации среди операторов, сегодня в России начнет работу виртуальный оператор под брендом Virgin. Под брендом Virgin Connect будет работать компания «Тривон нетворкс», совладелец которой – Virgin Group Брэнсона.

MVNO Virgin будет работать на сети «Т2 РТК холдинга» (бренд Tele2), говорит коммерческий директор оператора Дмитрий Багдасарян. Представитель Tele2 это подтвердил. Запуск MVNO будет тестовым, предупреждает Багдасарян: работу Virgin Connect проверят сотрудники и группа лояльных абонентов.

Подробнее о проекте Багдасарян обещал рассказать позднее. В Virgin Group сообщили только, что MVNO начнет работу до конца года.
JPG 30.9 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
27 ноября 2017, 19:28
Оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске, как они утверждает, первого в мире дождевого генератора бесплатного 4G-интернета. Уникальный прибор появился в Санкт-Петербурге и призван помочь жителям города позитивно взглянуть на пасмурную погоду.

Tele2 совместно с командой молодых инженеров разработала первый в мире 4G-генератор, который преобразует дождевой поток в сигнал Wi-Fi. Прибор работает на основе гидроэлектрогенератора, встроенного в водосточную трубу. Дождевая вода стекает по ней и вращает турбину. Миниатюрные электрогенераторы преобразуют кинетическую энергию в электричество. Благодаря этому 4G-роутер Tele2 заряжается и раздает бесплатный «дождевой» Wi-Fi.

Первый «дождевой» 4G-генератор Tele2 установила в арт-кластере «Голицын Лофт» по адресу: Набережная Фонтанки, д. 20. Оператор планирует расширить сеть бесплатных точек по всему Петербургу в популярных местах, где люди часто спасаются от дождя. Также Tele2 предложит абонентам самим выбрать зоны, в которых «дождевой» интернет нужнее всего. В результате интернет-голосования Tele2 установит еще несколько уникальных генераторов в парках, дворах и на улицах Северной столицы.
JPG 93.9 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
29 ноября 2017, 10:35
Операторы МегаФон и Ростелеком объявили о заключении соглашения о сотрудничестве в области развития сетей стандарта 5G. Кк отмечают операторы, совместная работа позволит сократить затраты на строительство сетей нового стандарта.

Компании планируют выработать оптимальные сценарии внедрения сетей пятого поколения с учетом особенностей российского рынка мобильной связи. МегаФон и Ростелеком не исключают возможности создания совместного предприятия, которое выступит в роли единого инфраструктурного оператора для строительства сетей и оказания услуг связи стандарта 5G.

Также планируется создать рабочую группу, которая предложит варианты развертывания сетей 5G в диапазонах 3,4-3,6 ГГц и 26 ГГц, в том числе с учетом правительственной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Отдельное внимание планируется уделить поиску и высвобождению доступного спектрального ресурса для сетей пятого поколения.

Обе компании участвуют в продвижении стандарта связи 5G совместно с международными производителями оборудования. Так, например, МегаФон прорабатывает вопросы внедрения технологии 5G в рамках членства в международной организации мобильных операторов GSMA. В этом году на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге МегаФон установил рекорд скорости мобильного интернет-соединения в России, продемонстрировав работу сети пятого поколения на скорости 35 Гбит/сек. МегаФон также является первым оператором связи, получившим частотный диапазон 3400-3800 МГц и 25250-29500 МГц для построения тестовых зон 5G в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Ростелеком обладает необходимой сетевой инфраструктурой, радиочастотами и опытом реализации проекта. Ранее компания подписала соглашения о строительстве сетей 5G в Иннополисе, «Сколково» и «Эрмитаже».
JPG 74.2 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
30 ноября 2017, 11:52
Оператор МегаФон сообщил о запуске услуги МегаФон.Музыка. По словам разработчиков, в единой витрине МегаФон.Музыка объединены музыкальные сервисы Яндекс.Музыка, Zvooq и Boom, через нее можно познакомиться, сравнить, выбрать приложения, чтобы слушать популярные треки, при этом не платя за трафик.

Через МегаФон.Музыку можно оформить подписку на сервисы и для абонентов МегаФона будет действовать безлимитный трафик на всех тарифах при прослушивании треков. При первом подключении — месяц подписки бесплатно. Для абонентов тарифа «Включайся! Слушай» на подписку будут действовать цены ниже, чем для остальных пользователей.

Подписка в сервисах Яндекс.Музыка, Zvooq и Boom по цене от 139 до 229 рублей в месяц открывает различные возможности: слушать неограниченное количество треков без рекламы, получать рекомендации, а также загружать песни в смартфоны.
JPG 64.1 Kб
JPG 53.4 Kб
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
4 декабря 2017, 14:46
Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о старте акции «Смартфоны Samsung Galaxy в рассрочку без переплаты», в рамках которой с сегодняшнего дня в офисах обслуживания и продаж «Билайн» можно приобрести смартфоны Samsung Galaxy стоимостью от 10 000 рублей в рассрочку.

Всего в акции участвуют более 30 моделей Samsung Galaxy.
Ser077
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
Откуда: https://t.me/Profi_org
4 декабря 2017, 14:47
Как сообщают «Ведомости», оператор мобильной связи МТС в конце ноября резко снизил цены в нескольких регионах – Тюмени, Пензе, Туле, Кургане, Перми, Иркутске, Воронеже, Кемерове, Ханты-Мансийске и Ямало-Ненецком автономном округе, при этом снижение сопровождалось увеличением мобильного интернета и голосовой связи.

До сих пор картина была обратная. Операторы повышали цены, а минимальные тарифы большой тройки – МТС, «Мегафона» и «Вымпелкома» – были равны. Но а сам рост цен производился по принципу «больше услуг по большей цене».

В ответ на действия МТС, коммерческий директор «Мегафон» Влад Вольфсон заявил, что «В случае дальнейшего снижения цен со стороны других операторов «Мегафон» готов будет снижать ценник в ответ и конкурировать за счёт качества и ценности своих собственных услуг и сервисов».

НЕ ВЕРЮ!
Sapsan
Avatar
Имя: Aleksandrl
Сейчас нет на сайте
Репутация: 33
Регистрация: 27.12.2011
Всего сообщений: 6812
Откуда: Владимирская губерния
8 декабря 2017, 08:54
Гребаный Мегафон, повысил тарифный план "Переходи на 0": звонки с 1 рубля до 1.5, СМС до 2.50 (на номера домашнего региона) и СМС в Беларусь с 5 рублей до 12.80 ... Оборзели в корень ...
Список форумов » ОператорыНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 85, 86, 87 След.
 
стр.  
Страница 68 из 87
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.041 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 7
Rambler's Top100