Список форумов » Спорт » ХоккейНа страницу  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 87, 88, 89
Регистрация: 18.02.2012
Всего сообщений: 7064
Откуда: Город на Днепре
6 февраля 2019, 09:34
В финальном матче хоккейной Лиги чемпионов шведская "Фрелунда" обыграла немецкий "Мюнхен" - 3:1.

В составе победителей отличились Самуэль Фагемо, Райан Лэш и Понтус Вестерхольм. У немецкого клуба единственную шайбу провел Язин Элиц.

"Фрелунда" выиграла Лигу чемпионов в третий раз и является рекордсменом по этому показателю. Это был пятый розыгрыш турнира (статистика не учитывает Лигу чемпионов сезона-2008/09, после которого турнир не проводился до сезона 2014/15).
slawonn
Avatar
11 марта 2019, 00:23
Итог серий 1-го раунда Кубка Гагагина (до 4 побед):

Конференция «Восток»

«Автомобилист» (1) - «Трактор» (8) - 4:0 (3:0, 4:2, 2:1 ОТ, 4:3).

«Барыс» (2) - «Торпедо» (7) - 4:3 (4:1, 5:4 ОТ, 1:3, 4:5 ОТ, 3:1, 1:3, 3:2).

«Металлург» Мг (3) - «Салават Юлаев» (6) - 2:4 (2:1 2ОТ, 1:4, 1:5, 2:1 ОТ, 1:2 ОТ, 2:3 ОТ).

«Авангард» (4) - «Ак Барс» (5) - 4:0 (6:0, 6:3, 4:1, 3:2).

Конференция «Запад»

ЦСКА (1) - «Витязь» (8) - 4:0 (4:0, 6:2, 3:1, 3:1).

СКА (2) - «Спартак» (7) - 4:2 (0:2, 2:3, 5:2, 3:2 ОТ, 2:1, 2:1).

«Локомотив» (3) - «Сочи» (6) - 4:2 (4:3 ОТ, 3:0, 2:3, 1:3, 3:0, 5:2).

«Йокерит» (4) - «Динамо» М (5) - 2:4 (2:4, 2:3, 3:2 ОТ, 0:3, 2:1, 2:6).

Таким образом, в полуфиналах Запада сразятся:

ЦСКА (1) - «Динамо» М (5).

СКА (2) - «Локомотив» (3).

На Востоке состав пар будет таким:

«Автомобилист» (1) - «Салават Юлаев» (6).

«Барыс» (2) - «Авангард» (4).

2-й раунд Кубка Гагарина стартует 13 марта.
slawonn
Avatar
24 марта 2019, 08:53
Определились все финалисты Запада и Востока в Кубке Гагарина
Итог серий (до 4 побед):

Восточная конференция

«Автомобилист» (Екатеринбург) (1) - «Салават Юлаев» (Уфа) (6) - 1:4 (0:1, 2:0, 1:2 ОТ, 2:4, 1:4).

«Барыс» (Астана) (2) - «Авангард» (Омск) (4) - 1:4 (1:3, 4:2, 0:5, 1:3, 3:5).

Западная конференция

ЦСКА (1) - «Динамо» М (5) - 4:1 (4:1, 0:1 ОТ, 4:0, 2:1, 3:2).

СКА (2) - «Локомотив» (3) - 4:1 (1:0, 6:1, 1:3, 3:1, 5:4 ОТ).

Таким образом, в финале Запада сойдутся ЦСКА - СКА (начало серии 28 марта), на Востоке встречаются «Авангард» - «Салават Юлаев» (серия стартует 29 марта).
slawonn
Avatar
8 апреля 2019, 23:23
Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке потерпел поражение от хоккейного клуба «Авангард» в шестом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции, встреча завершилась со счётом 0:1 ОТ. Подопечные Боба Хартли выиграли финал Востока со счётом 4-2 и вышли в финал Кубка Гагарина, где встретятся с победителем противостояния московского ЦСКА и петербургского СКА.

Все три периода основного времени прошли без заброшенных шайб, несмотря на 57 бросков в створ на двоих от «Салавата» и «Авангарда». Без голов прошли и два овертайма. Решающий бросок был нанесён только на 110-й минуте, автором гола стал защитник Алексей Бондарев.
slawonn
Avatar
9 апреля 2019, 22:52
седьмом матче финала плей-офф Западной конференции ЦСКА в Москве принимает СКА.

Победитель серии в финале Кубка Гагарина сыграет с омским «Авангардом».

ЦСКА впервые выиграл Кубок Гагарина

ЦСКА обыграл «Авангард» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина и отпраздновал победу в турнире. Омская команда не смогла взять у армейцев ни одного матча.

В первом матче армейцы победили соперника со счетом 5:2, затем одержали еще две победы – 3:0 и 2:0. В четвертой встрече, которая прошла сегодня, 19 апреля, ЦСКА потребовался овертайм, чтобы сломить сопротивление омичей – 3:2.
10 мая 2019, 20:45
Сборная России прибила норвежцев большинством и разницей в классе, но пропустила две шайбы за минуту в конце матча.

11 мая 2019, 01:10
Владимир Путин сыграл в очередном гала-матче Ночной хоккейной лиги и забил 10 голов. Никто даже не делал вид, что пытается помешать.

Но самое эпичное, конечно, вот этот видос. Надеемся, с ковром все в порядке .oh.