ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

"Страшные истории "со счастливым концом

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Mixal
Avatar
Имя: Михаил
Репутация: 18
Регистрация: 17.08.2009
Всего сообщений: 637
Откуда: Пенза
10 июня 2010, 20:31
А эта история произошла с одноклассником ,хотя я тоже был участник той" страшной" истории Произошел этот несчастный случай , когда я учился наверно в 4-5 классе . В этот весенний день закончились основные уроки ,остались пара уроков труда и мы пошли в школьную мастерскую . Которая находилась на задворках школы .Когда мы пришли то увидели замок на двери и нет преподавателя ,решили подождать и поэтому не стали расходится по домам . Рядом с мастерской находился корпус недостроенного лимонадного цеха .Ребята от нечего делать стали дурачится и бегать . Я с тремя однокласниками пошел посмотреть эту стройку. Пацаны которые были наруже, кинули кусок кирпича к нам внутрь цеха ,мы ответили . Тут все и завертелось ,полетел строительный мусор без разбора в обе стороны . Мне это не понравилось и я выскочил на улицу. И тут произошло ужасное , я услышал чей то сдавленный крик из помещения
Mixal
Avatar
Имя: Михаил
Репутация: 18
Регистрация: 17.08.2009
Всего сообщений: 637
Откуда: Пенза
10 июня 2010, 20:56
Смотрю выходит одноклассник держится за лицо и кричит что ничего не видит . Мы повели его смыть грязь . Потом забрала его" скорая ". Оказалось выбили глаз ему . На следующий день был разбор полетов в школе . Преподавателя по трудам уволили ,как оказалось он был пьян и не пришел на занятия .А к нам пришли из детской комнаты милиции и пытались" выбить"показания кто это такой "меткий",стрелочника не смогли найти . Приписали всем родителям учеников заплатить штраф в 100 рублей (цены тридцатилетней давности ). А тому парню вставили протез . Иногда вижу его и совесть мучает ,а ведь можно было предотвратить трагедию и ведь сам мог оказаться на его месте
Mixal
Avatar
Имя: Михаил
Репутация: 18
Регистрация: 17.08.2009
Всего сообщений: 637
Откуда: Пенза
11 июня 2010, 21:12
Сейчас вспомнил историю которую рассказал про себя отец . Это было давно когда ему было лет 16 и он пошел работать .Раньше жили тяжело .Потому что была большая семья три сестры и четыре брата ,отца его посадили в тюрьму за мешок комбикорма . Пошел он в колхоз работать помощником тракториста ,а точнее (плугарь ) нынешняя молодежь конечно не знает кто это такой . Сейчас объясню .Раньше на тракторах почти не было гидравлики, поэтому когда плугом пахали, нужно было поднимать плуг в конце поля из земли для разворота трактора . Для этого на плуг ставили сиденье и сажали человека который дергал рычаг его называли плугарь и он поднимал плуг . Отец говорит пришел утром на работу ,а сам спать хочу, спасу нет . Всю ночь по девкам гулял до зари ,состояние разбитое .Сели поехали на поле . Два круга сделали нормально а на третий пошли ,начал" клевать носом "Не заметил как задремал .И тут произошло ужасное. Проснулся когда начал падать под ножи плуга , едва успел схватится за кронштейн и повис между небом и землей . Кричать было бесполезно не услышат . В голове промелькнула вся молодая жизнь пацана . Подтянутся уже не было сил ,руки онемели и стали разжиматься пальцы . Наверно есть все таки бог на свете ,он услышал мольбу . Тракторист оглянулся и увидел беду и остановил моментально машину .Вот так, делайте выводы господа ! А кстати что мало историй пишите ?нечего рассказать ?или у вас в жизни все гладко ,это конечно хорошо если так. И все таки на ошибках учимся ,поэтому просьба не молчать !
Tukums
Avatar
Репутация: 32
Регистрация: 24.10.2009
Всего сообщений: 6345
21 июня 2010, 00:42
Сегодня, увидел на сайте аватар,с кучей концов...шляп,пенисов,пимписов...хозяин,сего шедевра,видимо счастлив,по своему.,а как должны быть восхищены,граждане,с ним коротающии часы досуга. .ok. видимо и хрен бывает сладким. .crazy.
Майя
Avatar
21 июня 2010, 02:14
Напужал-то .shock. каковски! .cry.
Mixal
Avatar
Имя: Михаил
Репутация: 18
Регистрация: 17.08.2009
Всего сообщений: 637
Откуда: Пенза
26 июня 2010, 00:45
Да ,что то народ писать перестал то ли от жары мозги кипят или еще что то
Mixal
Avatar
Имя: Михаил
Репутация: 18
Регистрация: 17.08.2009
Всего сообщений: 637
Откуда: Пенза
26 июня 2010, 01:21
Ну раз все молчат расскажу еще одну" страшную" историю которая произошла со мной около 20 лет назад ,повторяю все истории реальные здесь . Дело было поздней осенью ,я поступил в институт заочно и надо было отвезти контрольные работы в город . А мой дядя собирался как раз в областной центр по делам и согласился меня взять тоже . Выехали рано утром еще затемно на улице мало того что было темно так еще туман стелился по дороге . Ну деваться некуда поехали осторожно . Примерно через полчаса пути ,а видимость была как говорят на" вытянутой руке".Едет какой то авто навстречу и вдруг из под этого грузовика из пелены тумана ,неожиданно выскочили на нашу полосу жигули . Я от ужаса словно остолбенел ,боковым зрением смотрю на дядю . Он резким движением руля берет вправо на обочину . В той машине водитель понял нас не правильно и тоже повернул к нашей обочине освобождая нам полосу . У дяди оказалась хорошая реакция ,резко рулем свернул на нашу полосу. Эти жигули пролетели подпрыгивая мимо нас по обочине .Потом дядя остановился выпить успокоительное из аптечки ,вспоминая этого водителя и его мать . Вот так бывает ,сколько опасностей нас ждет в жизни такой короткой . Поэтому жители пишите истории произошедшие у вас или знакомых ,может ваша рассказанная история, спасет кому то жизнь . Удачи и счастья всем !
sereban12
Avatar
Имя: Сергей
Сейчас нет на сайте
Репутация: 58
Регистрация: 3.08.2008
Всего сообщений: 502
Откуда: Украина
26 июня 2010, 13:12
:) Однажды школьником,не помню сколько мне было лет...в бассейне...там плавный переход на глубину...из любопытства,двигался все я,где глубже..и понял что все...приплыл :( потеряв равновесие...стал съезжать в глубину...кричать-не кричал...но воздух хватал уже вместе с водой...весь бассейн я б не выпил :) чтоб спастись..волна страха меня охватила,рядом стоял парень,я стал молча за него хвататься,как за спасительную соломинку...а он слегка повернув голову-сбросил с себя мою руку... :) спасение утопающих-дело рук самих утопающих :) я уже не мог и дн него дотянуться...когда он наверно понял,что чтото не то со мной...видать понял,что водичку пить я больше пить не могу... :) а по дну на мелководье,я не выползу-на рака вроде не похож я...схватил меня за локоть-да и вытолкнул меня на мелкую половину бассейна... :) и побрел я к бортику,и по моему этот выступ кафельный,я до конца купания больше я не отпускал... :)
Mixal
Avatar
Имя: Михаил
Репутация: 18
Регистрация: 17.08.2009
Всего сообщений: 637
Откуда: Пенза
26 июня 2010, 21:37
Сереж ,вот так народ порой думает что ты шутишь и не помогает в страшную минуту ! Порой простая шутка оборачивается неприятными последствиями или трагедией .Мне рассказывал один знакомый когда он пришел домой жена его делала пельмени, и не слышала как он зашел на кухню , а он сзади подошел и пальцем ущипнул за спину ,когда она катала скалкой тесто .Она вскрикнула от неожиданности и машинально махнула скалкой и сломала ему переносицу и было много крови . вот так !
ejik07
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 0
Регистрация: 5.02.2009
Всего сообщений: 76
Откуда: г.Ухта,что в Республике Коми
28 июня 2010, 13:10
Да, товарищи, все под одним Богом ходим...внесу и я свои "5 копеек"
Во время моей службы в рядах нашей доблестной армии довелось мне участвовать в проведении контр-террористической операции. После выполнения очередного задания стоим мы с 2-мя товарищами кружком, курим...у всех автомат на плече,правая рука на автомате, и вдруг...хлопок! Смотрим под ноги, а из земли ВОГ-25 торчит(граната из подствольного гранатомёта ) как оказалось, один из нас забыл ГПху на предохранитель поставить и курок за одежду зацепился. Граната не взорвалась благодаря тому, что под ногами у нас была мягкая сырая глина, а взрыватель у ВОГ-25 головной. Так и смотрели на торчащий из земли хвостовик гранаты с минуту примерно. Потом врассыпную. Мораль-соблюдайте меры безопасности при обращении с оружием, оно убивает иногда.
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26 След.
 
стр.  
Страница 8 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.034 сек
Общая загрузка процессора: 44%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100