ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
20 августа 2010, 00:55
Астродроид Дарта Вейдера женился

В Орландо в рамках праздничных мероприятий в честь юбилея фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" состоялось шуточное бракосочетание астродроида R2-D2, принадлежавшего Энакину Скайуокеру, который стал Дартом Вейдером, и главного редактора сайта StarWars.com Бонни Бертон.
Вел церемонию Дарт Мол собственной персоной, а свидетелем со стороны жениха был сам Дарт Вейдер.
В качестве почетных гостей на бракосочетании присутствовали другие дроиды, директор департамента LuucasFilm по связям с поклонниками саги Стив Сэнсвит и штурмовики.
Счастливые молодожены получили соответствующий сертификат. Напомним, что празднования прошли в Орландо, штат Флорида, и завершились они 15 августа.
Среди приглашенных звезд, помимо самого Джорджа Лукаса, были Кэрри Фишер (Принцесса Лея), Энтони Дэниелс (С-3РО), Джереми Буллок (Боба Фетт), Питер Мейхью (Чубакка), Тимуэра Моррисон (Джанго Фетт), Рэй Парк (Дарт Мол), Мэттью Вуд (Генерал Гривус) и другие актеры.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
20 августа 2010, 00:55
Хозяйка салона красоты обокрала голливудских звезд

Секретная служба США начала расследование грандиозного мошенничества с платежными картами знаменитых голливудских актрис. Как сообщает агентство Associated Press, жертвами преступных действий 51-летней Марии Габриэллы Перес, хозяйки популярного спа-салона в Беверли-Хиллз, стали такие известные актрисы, как Дженнифер Энистон, Мелани Гриффит, Энн Хэтэуэй и Лив Тайлер.
Хозяйка салона копировала данные электронных платежных карт своих именитых клиенток и затем снимала с их счетов крупные суммы. Так, одна лишь Лив Тайлер потеряла в результате мошеннических действий более 214 тысяч долларов. Общий же ущерб, нанесенный голливудским знаменитостям, еще предстоит уточнить.
Подозреваемая арестована, с ней проводятся положенные по закону следственные действия. Пострадавшие голливудские актрисы уже заявили о готовности полностью сотрудничать со следствием.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
20 августа 2010, 00:56
Сэм Уортингтон станет Владом Дракулой

Сэм Уортингтон сыграет Влада Дракулу в новом фильме режиссера Алекса Пройаса "Dracula: Year Zero". Как сообщает ресурс Collider, съемки картины начнутся в июне 2011 года.
По словам продюсера проекта Майка Де Луки, в эпоху особого внимания кинематографа к вампирам всех мастей, создатели картины намерены представить новый взгляд на биографию господаря Валахии и Трансильвании, ставшего прообразом знаменитого вампира.
В картине Алекса Пройаса Дракула будет ревностным защитником отечества от турецкой экспансии. Не имея возможности остановить нашествие турок силой оружия, он отправляется в горы, пользующиеся весьма дурной славой у живущих у их подножия цыган, и обретает там некую страшную силу, которая будет наводить ужас на его врагов и обеспечит Дракуле его мрачную славу.
Напомним, что в планах Уортингтона чрезвычайно много интересных проектов. В частности, он должен снять в сиквеле "Аватара", второй части "Битвы Титанов", сыграть главную роль в фантастическом фильме "Куотермейн" и в триллере "Последние дни американской преступности".
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
20 августа 2010, 00:56
Создатель "Пилы 2, 3, 4" снимет фильм "11.11.11"

Создатель второй, третьей и четвертой части "Пилы" Даррен Линн Боусман снимет фильм ужасов под названием "11.11.11", раскрывающий суть магического сочетания дат. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сюжет картины строится вокруг теории, гласящей, что в 11 часов 11 минут 11 ноября 2011 года откроются врата в рай, и из потустороннего мира в наш на 49 минут смогут проникнуть некие существа. Вполне возможно, премьера картины состоится именно в этот день.
По словам продюсера проекта Уэйна Райса, число 11 имеет большое значение для режиссера Боусмана, хотя бы потому, что он родился 11 января.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
21 августа 2010, 14:33
Анонсированы съемки новой серии "Восставшего из ада"

Как известно, студия братьев Вайнштейнов The Weinstein Company уже много лет работает над римейком знаменитого фильма ужасов "Восставший из ада", однако по разным причинам съемки картины постоянно откладываются.
Как утверждает ресурс STYD, в настоящее время параллельно ведется подготовка к съемкам другого фильма из этой серии под названием "Восставший из ада: Откровения". Сценарий картины подготовлен Гэри Танниклиффом, который ранее работал над спецэффектами различных серий "Восставшего из ада".
В режиссерском кресле окажется создатель фильма "Зеркала 2" Виктор Гарсиа.
Пока неизвестно, выйдет ли фильм на экраны или будет выпущен на дисковых носителях.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
21 августа 2010, 14:33
"Кин-дза-дза" станет мультфильмом

Режиссер Георгий Данелия планирует к лету 2011 года завершить работу над анимационной версией своего знаменитого фантастического фильма "Кин-Дза-Дза". Как сообщает агентство "ИТАР-ТАСС" со ссылкой на самого режиссера, фильм будет представлять собой симбиоз из традиционной и трехмерной анимации.
Данелия утверждает, что хотел бы сделать свой мультфильм не похожим на игровую картину.
Стоит отметить, что информация о подготовке анимационного варианта "Кин-Дза-Дза" распространялась и ранее. Впервые об этом стало известно еще в 2005 году.
Ранее предполагалось, что мультфильм выйдет на экраны в 2008 году, но проект так и не был завершен в срок.
Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Юрий Яковлев, Евгений Леонов, Станислав Любшин и Леван Габриадзе.
Фильм пользовался огромной популярностью, а цитаты из него прочно обосновались в народном фольклоре.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
21 августа 2010, 14:33
Джим Керри станет воспитателем пингвинов

Джим Керри сыграет главную роль в фильме "Пингвины мистера Поппера", являющемся экранизацией одноименной детской книги. Об этом сообщает ресурс Collider.
Сюжет строится вокруг маляра, который однажды становится обладателем 12 пингвинов. Не имея возможности содержать птиц на свою зарплату, мистер Поппер решает создать свое собственное шоу пингвинов.
Режиссером картины будет Марк Уэйтер. Съемочный график картины пока не определен.
Напомним, что последней работой Джима Керри в кино был фильм "Рождественская история", снятый Робертом Земекисом.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
21 августа 2010, 14:34
Мэттью Вон отправит мутантов в Советский Союз

В фильме "Люди Икс: Первый класс" не будет молодого Циклопа и его подруги Джин Грей. Об этом рассказал в интервью ресурсу AICN продюсер проекта Брайан Сингер. Таким образом, он окончательно опроверг распространявшиеся ранее слухи о том, что Аарон Джонсон, знакомый зрителям по фильму "Пипец", сыграет роль Циклопа.
Кроме этого, Сингер сообщил ряд других интересных подробностей.
Действие картины будет происходить в 60-е годы 20-го века, поэтому в фильме появятся некоторые исторические фигуры, вроде президента США Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и Малькольма Х.
Зрители узнают, как познакомились Чарльз Ксавьер и Эрик Леншер, как развивалась их дружба, переросшая затем в открытое противостояние.
В начале фильма Ксавьер не будет в инвалидном кресле, но зрители узнают, почему он в конце концов оказался частично парализован.
Стилистика фильма будет выдержана в духе первых картин о Джеймсе Бонде, а костюмы мутантов будут в точности соответствовать тем, в которых они появились в оригинальных комиксах.
Часть действия картины будет происходить на территории Советского Союза.
Напомним, что картина выйдет в прокат в июне 2011 года. Режиссер Мэттью Вон.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
21 августа 2010, 14:34
Звезды "Сумерек" спрятались в полиции от парарацци

Звезды "Сумерек" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прибегли к помощи полиции, чтобы избежать встречи с назойливыми папарацци. Как сообщает ресурс TMZ, инцидент произошел, когда актеры возвращались вместе из международного аэропорта Лос-Анджелеса.
Заметив, что их машину преследуют люди с фотокамерами, Паттинсон и Стюарт, не долго думая, направили свой автомобиль к ближайшему полицейскому управлению и обратились к стражам порядка за помощью.
Сообщается, что полицейские, оценив ситуацию, вывели кинозвезд через запасной вход и указали им безопасный маршрут, по которому Паттинсон и Стюарт смогли продолжить свое путешествие.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
24 августа 2010, 16:50
Стивен Спилберг откроет самую страшную дверь

Стивен Спилберг намерен адаптировать для телевидения популярную графическую новеллу "Locke & Key", созданную Джо Хиллом. Об этом сообщает ресурс Vulture.
Действие комикса происходит в поместье, находящемся в Новой Англии и обладающем удивительным свойством преображать всех, кто проходит в его двери. В доме находится исполненное ненавистью существо, которое стремится к тому, чтобы была открыта самая ужасная дверь из всех.
Спилберг будет заниматься этим проектом вместе со своими партнерами Алексом Курцманом и Робертом Орси.
Производством сериала займется студия DreamWorks TV.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 15 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.036 сек
Общая загрузка процессора: 54%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100