ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
1 сентября 2010, 00:06
Создатель фильмов ужасов снимет сиквел "Битвы Титанов"

Джонатан Либесман, создавший такие известные фильмы ужасов, как "Техасская резня бензопилой: Начало" и "Темнота наступает", займет пост режиссера сиквела "Битвы Титанов".
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия Warner Bros. приняла решение не продлевать контракт с постановщиком оригинальной картины Луи Летерье, несмотря на то, что его картина заработала в мировом прокате около 500 миллионов долларов.
Утверждается, что сиквел будет сниматься в формате 3D, а не конвертироваться, как было в случае с первой частью.
Ожидается, что актеры Сэм Уортингтон, Лайам Нисон, Рэйф Файнс и Джемма Артертон вернутся в продолжение.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
1 сентября 2010, 00:06
В "Безумном Максе 4" будет рекордное число машин и трюков

Создатели фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" намерены обойтись без дорогостоящих компьютерных спецэффектов и снять автомобильные трюки "на натуре". Об этом рассказал в интервью изданию Transmoto Кэмерон Тэйлор, руководитель группы каскадеров, задействованных в картине.
По его словам, на съемках фильма будут использоваться 138 автомобилей и мотоциклов, а в общей сложности каскадерам предстоит сделать около 300 сложных трюков.
"Последнее время я каждый день репетирую, объезжаю "лошадок", планирую всяческие прыжки с обрывов и так далее. Сами съемки стартуют в начале следующего года и продолжатся около семи месяцев", - сказал каскадер.
Напомним, что главную роль в картине сыграет Том Харди. Картина должна выйти в прокат в 2012 году.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
1 сентября 2010, 00:09
Умер автор мультфильма "38 попугаев"

Скончался известный советский мультипликатор Иван Уфимцев, одной из самых известных работ которого является анимационный сериал "38 попугаев". Об этом сообщается на сайте animator.ru.
Помимо постановки мультипликационных картин, Уфимцев также снимался в телевизионных сериалах. Так, он появлялся в нескольких эпизодах сериала "Следствие ведут знатоки".
Зрители могли запомнить его и в рекламных роликах банка "Империал", который активно транслировались в середине 90-х годов. Иван Уфимцев изображал Александра Суворова.
Где и когда состоятся похороны народного артиста России, пока не уточняется.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
1 сентября 2010, 00:09
Джеймс Кэмерон обещает фильму о Ктулху масштаб "Чужих"

Картина "Хребты безумия", являющийся экранизацией одноименного произведения Говарда Лавкрафта, станет самым масштабным фильмом ужасов со времен "Чужих". Такое заявление сделал продюсер проекта Джеймс Кэмерон в интервью изданию Wired.
"Самое важное в книгах Лавкрафта то, что он оставляет большой простор для воображения. Он никогда точно не описывает своих странных существ. Писатель умудряется создать пугающую реальность, не уточняя деталей. Гильермо Дель Торо уже приложил свою руку к дизайну и, должен вам сказать, получилось весьма оригинально и страшно одновременно. Мне не терпится приступить к съемкам. Я с удовольствием помогу Гильермо с процессом съемок в 3D", - сказал Кэмерон.
Напомним, что роман "Хребты безумия" написанный в 1931 году, является одним из главных произведений так называемых "Мифов Ктулху".
Действие происходит в Антарктиде, куда прибывает группа исследователей и находит там таинственное существо.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
2 сентября 2010, 01:08
Американцы по-прежнему любят Мела Гибсона

Несмотря на ставшие достоянием общественности скандалы с бывшей возлюбленной и расистские выпады, Мел Гибсон по-прежнему популярен среди американцев. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного телеканалом CBS.
Согласно результатам исследования, более 80 процентов респондентов мужского пола утверждают, что высказывания и выходки знаменитого актера и режиссера не повлияют на их решение посмотреть очередной фильм с его участием.
Удивительно, но почти столь же единодушную поддержку Мел Гибсон получил и среди зрительниц. 72 процента из них согласились с мнением мужчин.
Напомним, что после утечки записей скандалов Гибсона большинство коллег по цеху отказалось работать с ним. Актерское агентство, с которым он сотрудничал много лет, разорвало с ним контракт.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
2 сентября 2010, 01:11
Брэда Питта и Джонни Деппа пригласили в фильм по комиксу

Режиссер Тони Скотт, собирающийся экранизировать графическую новеллу Марка Миллара "Немезида", намерен пригласить на главные роли Джонни Деппа и Брэда Питта. Об этом рассказал сам Миллар в интервью BBC.
По его утверждению, согласованный бюджет проекта достигнет 150 миллионов долларов. Режиссер уже провел переговоры с актерами, но об их пока ничего неизвестно.
Сюжет "Немезиды" строится вокруг эксцентричного миллиардера Мэтта Андерсона, вся жизнь которого подчинена мести за убитых много лет назад родителей. Отличие его от истории от истории Брюса Уэйна заключается лишь в том, что родители Андерсона были злодеями, а сам он - суперзлодей.
В комиксе Миллара Андерсон отправляется в Вашингтон, чтобы отомстить начальнику полиции Блэйку Морроу, застрелившему при задержании его родителей.
Сроки работ над проектом пока не уточняются.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
2 сентября 2010, 01:13
Дуэйн "Скала" Джонсон снимется в сиквеле "Путешествия к центру Земли"

Дуэйн "Скала" Джонсон составит компанию Джошу Хатчерсону в сиквеле фантастического фильма "Путешествие к центру Земли". Об этом сообщает ресурс Heat Vision.
В продолжении под названием "Путешествие 2: Таинственный остров" Джонсону предстоит сыграть друга матери героя Хатчерсона, который отправляется вместе с ним на поиски дедушки, пропавшего на населенном ужасными монстрами острове.
Игравший в первом фильме Брендан Фрейзер, в сиквеле не появится. Съемки картины начнутся в октябре 2010 года, в кресле режиссера окажется Брэд Пейтон. Предполагается, что фильм будет стереоскопическим, как и первая часть.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
2 сентября 2010, 01:13
Blizzard доверит экранизацию StarCraft только Джеймсу Кэмерону

Вдохновленная успехом игры "StarCraft 2: Wings of Liberty", компания Blizzard планирует создать фильм по мотивам своей знаменитой космической стратегии. Об этом рассказал в интервью MTV глава департамента Game Design Blizzard Роб Пардо.
"Возможно, нам следовало создать фильм на основе StarCraft многие годы назад, но для нас очень важно подобрать команду настоящих творцов, вдохновленных созданной нами вселенной. Если бы Джим Кэмерон пришел к нам завтра и сказал, что он хочет снять фильм StarCraft, мы подписали бы такой контракт", - заявил он.
Функционер Blizzard не уточнил, обращалась ли компания с таким предложением к создателю "Аватара".
Напомним, что на момент написания данной заметки в работе находился другой весьма ожидаемый фанатами кинопроект - фильм по мотивам игры World of WarCraft.
Фильм будет сниматься на студии Legendary Pictures под руководством режиссера Сэма Рейми. Проект пока находится на стадии написания сценария.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
2 сентября 2010, 01:14
Майкл Дуглас назвал причину своего рака

Раковая опухоль, обнаруженная около трех недель назад в горле Майкла Дугласа, вероятнее всего, была вызвана его чрезмерным увлечением алкоголем в прошлом. Такое признание сделал сам знаменитый актер и продюсер в телешоу Дэвида Леттермана.
По словам Дугласа, первые признаки недомогания появились у него еще в начале года, но тогда врачи не смогли поставить правильный диагноз. Он был уточнен лишь в конце лета после возвращения семейства Дугласов из отпуска.
Майкл Дуглас утверждает, что у него хорошие шансы на полное выздоровление, несмотря на то, что болезнь успела развиться до четвертой стадии.
На комментарий ведущего телешоу о том, что актер совершенно не выглядит больным, Дуглас ответил, что он все время находится на сцене и это заставляет его быть в форме.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
5 сентября 2010, 13:53
Обнародованы концепт-арты несостоявшегося римейка "Дюны"

В Сеть просочились концепт-арты к римейку фильма "Дюна", который должен был снимать режиссер Питер Берг. Рисунки были подготовлены художниками Джоком и Энди Диглзом и утверждены Бергом еще до того, как он покинул проект, передав бразды правления Пьеру Морелю.
Как известно, у французского режиссера свое видение проекта, поэтому ни одна из задумок Питера Берга не будет использована для создания картины.
Напомним, что премьера римейка "Дюны" запланирована на 2012 год. Фильм будет снят в формате 3D.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 18 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.037 сек
Общая загрузка процессора: 25%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100