ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3, 4 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
22 июня 2010, 16:52
Половина россиян считает фильм "Утомленные солнцем 2" правдивым

Фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Предстояние" посмотрели 11 процентов россиян, из них 46 процентов считают его правдивым, а еще 8 процентов охарактеризовали проект как зрелищный. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
47 процентов респондентов собираются посмотреть фильм в ближайшее время, из них большинство зрителей моложе 45 лет.
Примечательно, что 85 процентов опрошенных предпочитают изучать историю Великой Отечественной войны по фильмам, именно столько россиян смотрели в прошлом году фильмы на эту тему. Лишь 32 процента отдают предпочтение книгам.
В опросе участвовали 1600 граждан из 140 населенных пунктов.
Напомним, что фильм заработал в российском прокате 7,4 миллиона долларов. С учетом того, что общий бюджет проекта составляет от 45 до 55 миллионов долларов, прокат картины можно оценить как провальный.
Стоит отметить, что если бы "Утомленные солнцем 2: Предстояние" действительно посмотрели около 11 процентов взрослых россиян, то его сборы были бы существенно больше.
Компания "Централ Партнершип" отменила премьеру второй части фильма, ранее намеченную на ноябрь 2010 года
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 июня 2010, 15:02
Дэниел Рэдклифф сыграет в фильме "На западном фронте без перемен"

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф сыграет главную роль в экранизации знаменитого романа Эриха Марии Ремарка "На западном фронте без перемен". Об этом сообщает издание Variety.
Напомним, что в этом антивоенном произведении писатель рассказывает на примере солдата Пауля Боймера о "потерянном поколении", попавшем в горнило Первой мировой войны.
"Дэниел способен показать ранимость и невинность Пауля. Когда мы узнали, что ему очень понравился сценарий, мы были счастливы, так как знаем о присущем ему таланте соблюдать неустойчивое равновесие между импульсивностью и правдоподобностью, столь необходимыми для этой роли", - заявил продюсер будущей картины Йен Стокелл. Когда начнутся съемки фильма, пока не уточняется.
Отметим, что роман Ремарка уже был экранизирован в 1930 году Льюисом Майлстоуном. Фильм был удостоен премии "Оскар".
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 июня 2010, 15:03
Фрейда Пинто сыграет в приквеле "Планеты обезьян"

Звезда "Миллионера из трущоб" Фрейда Пинто сыграет в фильме "Восстание обезьян", который станет приквелом к знаменитому фантастическому фильму "Планета обезьян". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В картине, главная роль в которой досталась Джеймсу Франко, также снимется Джон Литгоу. Сюжет фильма будет строиться вокруг гениального ученого, который стремится создать лекарство от болезни Альцгеймера. Ставя опыты на обезьянах, исследователь нечаянно пробуждает в шимпанзе по кличке Цезарь разум, превосходящий разум человека. Цезарь поднимает восстание приматов и лишает человека звания царя природы.
Ранее сообщалось, что для создания реалистичных образов разумных обезьян будут использоваться технологии, применявшиеся при съемках "Аватара".
Картина выйдет в прокат в июне 2011 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
23 июня 2010, 15:03
Меган Фокс хочет стать лесбиянкой с суперспособностями

После ухода из "Трансформеров 3" и провала в прокате "Джоны Хекса" Меган Фокс пытается найти подходящие ей образы в развлекательном кино. И, судя по всему, она нашла такой образ. Как рассказала сама актриса в интервью телеканалу FoxNews, она мечтает сняться в экранизации комиксов "Ген 13" и сыграть роль Сары Рейнмейкер.
В комиксах компании Wildstorm, Сара Рейнмейкер - участница команды супергероев, созданной спецслужбами США для борьбы со злом. Сара, предками которой были индейцы-апачи, обладает способностью управлять погодой и летать при помощи воздушных потоков.
Кроме того, она открыто признает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию и не стесняется проявлять свою сексуальность при посторонних.
"Она коренная американка, а часть этой крови течет и в моих жилах. Возможно, кому-то это покажется странным, но если Джейк Джилленхол может сыграть Принца Персии, я точно смогу сыграть роль Сары", - уверена Фокс.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 июня 2010, 00:34
Гай Ричи поручит роль Мориарти Дэниелу Дей-Льюису
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 июня 2010, 00:35
Новый трейлер "Даров смерти" покажут перед "Затмением"

Новый трейлер первой части фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" будет показываться в кинотеатрах перед сеансами картины "Сумерки. Сага. Затмение". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Warner Bros.
Помимо театральной премьеры ролика, которая состоится 30 июня, поклонники "поттерианы", получат возможность с 28 июня увидеть ролик и в Сети.
Напомним, что первая серия "Даров смерти" выйдет в прокат 18 ноября 2010 года, а вторую зрители увидят в июле 2011 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 июня 2010, 00:35
Змея Плисскена может сыграть Тимоти Олифант

Создатель римейка знаменитого фантастического фильма "Побег из Нью-Йорка" Брек Эйснер планирует доверить роль Змея Плисскена актеру Тимоти Олифанту, снимавшемуся у режиссера в картине "Безумцы". Об этом сам Эйснер рассказал в интервью ресурсу MovieWeb.
"Я люблю работать с Тимоти Олифантом и обязательно буду сотрудничать с ним в дальнейшем. Он удивительный актер. Чрезвычайно талантливый", - сказал он.
В то же время, он подчеркнул, что одного его режиссерского желания будет недостаточно. "В плане попадания в образ, он будет безупречен, но мы еще не обсуждали с руководством студии претендентов на роль Змея. Придется учитывать множество факторов. На мой взгляд, есть всего несколько актеров, которые могли бы сыграть в фильме главную роль. Олифант один из них", - добавил Эйснер.
Напомним, что в новой версии фильма Змею Плисскену предстоит спасать на территории превращенного в огромную тюрьму Манхэттена не президента США, как в оригинальном фильме, а женщину-сенатора.
Сроки работ над проектом пока не определены.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 июня 2010, 00:36
"Принц Персии" стал самой успешной экранизацией видеоигры

Несмотря на провал фильма "Принц Персии: Пески времени" в американском прокате, картина Майка Ньюэлла стала самой успешной в истории кинематографа экранизацией видеоигры. Произошло это благодаря мировому прокату, принесшему создателям фильма более 295 миллионов долларов.
Ранее рекордсменом являлась "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" с 274 миллионами долларов.
Напомним, что бюджет "Принца Персии" составил 200 миллионов долларов. На родине картина заработала лишь 82 миллиона, еще 213 миллионов фильм заработал за рубежом. Примечательно, что больше всего за пределами США "Принц Персии" заработал в России - около 16 миллионов долларов.
Главные роли сыграли Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли и Альфред Молина.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 июня 2010, 00:36
Джон Войт попросил Бога остановить Барака Обаму

Знаменитый голливудский актер Джон Войт обрушился с критикой на действующего президента США Барака Обаму. В интервью газете Washington Times, Войт обвинил президента в предательстве Израиля и законопослушных граждан США.
"Вы вновь погрузили Аризону в состояние Гражданской войны, защищая преступников и нелегалов всех мастей, способствуя таким образом притеснению хороших, лояльных, законопослушных граждан. Вы нанесли этой стране такой урон, от которого она может никогда не оправиться. Я молю Бога, чтобы он остановил вас, и я надеюсь, что граждане нашей великой страны смогу понять, что ваши действия не направлены на улучшение жизни всего человечества, они выгодны лишь вам и проводимой вами политике", - заявил Войт.
Он также подчеркнул, что Барак Обама предал народ Израиля, хотя обещал защиту "единственной демократической стране на Ближнем Востоке". "Вы будете первым американским президентом, который открыто лгал еврейскому народу. Вместо обещанной защиты, вы пропагандируете такой образ Израиля, который вызывает отторжение у всего мира. Своими действиями вы поддерживаете антисемитизм", - считает актер.
Напомним, что в прошлом году Джон Войт назвал Барака Обаму ложным пророком в своем отечестве.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
26 июня 2010, 18:01
Тейлор Лотнер считает Стретча Армстронга худшим супергероем

Тейлор Лотнер считает, что супергерой Стретч Армстронг, которого ему предстоит сыграть, обладает худшими способностями среди всех аналогичных персонажей. Об этом актер рассказал в интервью MTV News.
"Ничего хуже и придумать нельзя было. Как можно использовать ее для борьбы со злом и вообще творчески осмыслить", - посетовал Лотнер.
По словам актера, он с нетерпением ждет окончательный вариант сценария, чтобы увидеть, каким образом создатели картины обошли все острые углы. "Самое сложное с линиями игрушек, что у них нет никакой связной истории, ее приходится придумывать с ноля", - добавил он.
Напомним, что фильм будет основан на линии игрушек представленной компанией Kenner в 1976 году. Стретч Армстронг - супершпион, который подвергся воздействию экспериментального медикамента и получил способность растягиваться.
Фильм должен выйти в прокат в 2012 году
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 3 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.082 сек
Общая загрузка процессора: 51%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100