ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
12 сентября 2010, 00:47
Девушка с татуировкой дракона снимется в "Шерлоке Холмсе 2"

Шведская актриса Нуми Рапас, прославившаяся после выхода картины "Девушка с татуировкой дракона" сыграет главную женскую роль в сиквеле "Шерлока Холмса". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Как сообщалось ранее, в продолжении речь, вероятнее всего, пойдет о противостоянии знаменитого сыщика и профессора Мориарти. Во всяком случае, Гай Ричи запланировал съемки в Швейцарии, где, как известно, произошла последняя встреча двух заклятых врагов.
Кто сыграет самого гения преступного мира, пока не уточняется. Гай Ричи планировал, что главного противника знаменитого сыщика сыграет Дэниел Дей-Льюис.
Фильм выйдет в прокат в декабре 2011 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
12 сентября 2010, 00:48
София Коппола получила главный приз Венецианского кинофестиваля

Определились победители международного Венецианского кинофестиваля. Как сообщается на официальном сайте кинофорума, "Золотой лев" достался режиссеру Софии Копполе за фильм "Где-то". Коппола является также сценаристом и продюсером этого проекта.
"Серебряный лев" достался режиссеру Алексу де ла Иглесиа, снявшему картину "Balada triste de trompeta". Голливудская актриса Мила Кунис стала лауреатом специального приза имени Марчелло Мастроянни в номинации "Лучшая молодая актриса". Кунис награждена за участие в картине "Черный лебедь".
Фильм "Аватар" и мультфильм "Как приручить дракона" отмечены наградой "PERSOL 3-D AWARD" за лучшие достижения в области стереоскопического кинематографа.
Картина российского режиссера Алексея Федорченко "Овсянки" получила приз Международной федерации кинопрессы ФИПРЕССИ.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
13 сентября 2010, 17:19
Для съемок "Аватара 2" Кэмерон погрузится в Марианскую впадину

Для съемок продолжения фильма "Аватар", действие которого будет происходить в океанах Пандоры, Джеймс Кэмерон собирается погрузиться на дно Марианской впадины, являющейся глубочайшим из известных на Земле географических объектов.
Как сообщает издание The Australian, режиссер уже заказал австралийским инженерам глубоководные аппараты, способные погружаться на такие глубины. Кэмерон собирается оснастить их созданными им специальными 3D-камерами, которые позволят запечатлеть в невиданном доселе качестве мир, существующий в условиях чудовищных давлений и вечного мрака.
Напомним, что человеку лишь однажды удалось погрузиться в Марианскую впадину. В 1960 году лейтенант ВМС США Дон Уолш и исследователь Жак Пикар совершили рекордное погружение в батискафе "Триест". Его приборы зафиксировали глубину в 10918 метров.
Исследователи подтвердили, что даже в столь экстремальных условиях жизнь в океане существует. С тех пор Марианская впадина исследовалась лишь при помощи автоматических станций.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
13 сентября 2010, 17:20
Микки Рурк сыграет знаменитого киллера мафии

Микки Рурк действительно сыграет главную роль в экранизации книги Филипа Карло "Ледяной человек: Признания киллера мафии". Об этом сообщает издание Variety.
Сюжет документального произведения строится вокруг самого известного наемного убийцы мафии с Восточного побережья США Ричарда "Ледяного человека" Куклински. За свою почти 40-летнюю "карьеру" он убил по заказу мафиозных кланов Нью-Йорка и Нью-Джерси около 250 человек.
При этом Куклински был образцовым мужем и заботливым отцом, который любил детей и всегда устраивал раздачи подарков на Рождество на своей улице. Семья Куклински не знала о роде его занятий до самого его ареста.
Задержание киллера состоялось благодаря многоходовой операции ФБР, в которой были задействованы агенты под прикрытием. Ричард Куклински скончался в тюрьме в 2006 году.
Напомним, что информация об участии Рурка в этом проекте появилась еще около года назад, но лишь теперь она была подтверждена официально.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
13 сентября 2010, 17:22
Студия Warner Bros. хочет отправить Сандру Баллок в космос

Судьба фантастического фильма "Гравитация", который собирается снимать Альфонсо Куарон по-прежнему не определена. После отказа Анджелины Джоли участвовать в проекте сам режиссер предложил главную роль Натали Портман и заявил о готовности серьезно сократить бюджет картины. Однако, как сообщает ресурс CinemaBlend, у киностудии Warner Bros. свои планы на сей счет.
Руководство студии хочет сделать ставку на Сандру Баллок, полагая, что именно она сможет обеспечить фильму должное внимание знителей. О реакции актрисы пока не сообщается.
Съемки картины должны начаться в январе 2011 года. Ранее Куарон заявлял, что по масштабам его фильм не будет уступать "Аватару".
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
13 сентября 2010, 17:24
В Москву прибыли Ева Мендес, Уилл Феррел и Марк Уолберг

13 сентября в отеле Ritz-Carlton Moscow состоялась пресс-конференция создателей фильма "Копы в глубоком запасе", на которой присутствовали Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Ева Мендес и режиссер картины Адам МакКэй.
Голливудские звезды ответили на вопросы собравшихся журналистов, которые, в частности, узнали, что Марк Уолберг думает о военной службе по призыву, что Еве Мендес больше нравится русское произношение ее имени, чем английское, что Адам МакКей готов снять в России фильм под названием "Секс ради победы", а Уилл Феррелл считает, что у него нет конкурентов в комедийном кино.
Подробный отчет о пресс-конференции будет опубликован позже.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
13 сентября 2010, 17:25
Милла Йовович подтвердила съемки "Обители зла 5"

Режиссер Пол В.С. Андерсон приступил к работе над пятой частью фильма "Обитель зла". Об этом в интервью NY Mag сообщила исполнительница главной роли и супруга Андерсона Милла Йовович. По словам актрисы, у ее мужа уже есть несколько интересных идей по поводу дальнейшего развития франшизы.
"Это была первая часть "Обители зла", которая стартовала в прокате на первом месте. Уже с уверенностью можно сказать, что это самый успешный фильм франшизы. Так что создание пятой серии совершенно неизбежно", - сказала Йовович.
Напомним, что фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" заработал за первые выходные в американском прокате 27,7 миллиона долларов. При условии успешного международного проката картина принесет своим создателям прибыль.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
13 сентября 2010, 17:27
Квентин Тарантино обвинен в кумовстве

Итальянская пресса обрушила шквал критики на председателя жюри завершившегося Венецианского кинофестиваля Квентина Тарантино, обвинив последнего в кумовстве. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кинокритики считают, что победители биеннале получили свои призы незаслуженно.
"Председательство Тарантино очевидно породило самый настоящий конфликт интересов. Фильмы "Где-то" и "Дорога в никуда", несомненно интересны и очаровательны в каком-то смысле, но не более того", - пишет ведущий критик крупнейшей итальянской газеты Correre della Sera Паоло Мерегетти.
Напомним, что "Золотого льва" фестиваля получила бывшая возлюбленная Тарантино София Коппола, давний друг режиссера Алекс де ла Иглесиа был удостоен "Серебряного льва", а наставник Тарнтино Монти Хеллман был награжден специальным призом, учрежденным жюри специально для него.
В свою очередь Тарантино отвергает все подобные обвинения. "Я помню, как в 1992 году, когда я привез на фестиваль Сандэнс свой первый фильм, Хеллман говорил мне, что нет ничего хуже, чем друг, занимающий какой-то пост в жюри конкурса, так как он никогда не даст выиграть тебе", - сказал режиссер.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
14 сентября 2010, 05:51
Джеймс Кэмерон превратит "Правдивую ложь" в телесериал

Судя по всему, Джеймс Кэмерон окончательного отказался от идеи снять сиквел его знаменитого фильма "Правдивая ложь", в котором одну из своих лучших ролей сыграл Арнольд Шварценеггер. Как сообщает ресурс Deadline, вместо полнометражного продолжения Кэмерон создаст телевизионный сериал продолжающий историю героев фильма.
Вернется ли в проект кто-то из исполнителей главных ролей, пока неизвестно. Сам Кэмерон возьмет на себя функции продюсера сериала.
Напомним, что фильм "Правдивая ложь", рассказывающий о похождениях бравого спецагента Гарри Таскера, скрывающегося по маской скромного клерка, был выпущен а 1994 году. Картина заработала в прокате около 400 миллионов долларов.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
14 сентября 2010, 22:46
Стивен Лэнг сыграет главную роль в сериале Стивена Спилберга

Стивен Лэнг, сыгравший харизматичного злодея в фильме "Аватар", сыграет одну из главных ролей в фантастическом сериале "Терра Нова", продюсером которого является Стивен Спилберг. Как сообщает ресурс Deadline, Лэнгу достанется роль главы поселения людей, отправившихся из колапсирующего мира в далекое прошлое, чтобы начать освоение Земли заново.
Однако то, с чем столкнутся поселенцы в далеком прошлом, станет для них полной неожиданностью.
Примечательно, что действие пилотный эпизодов сериала будет происходить в 2149 году от Рождества Христова, то есть за пять лет до событий "Аватара".
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 21 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.027 сек
Общая загрузка процессора: 21%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100