ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
24 сентября 2010, 17:19
Представлены первые кадры из римейка "Служебного романа"

Компания "Леополис" представила первые кадры из римейка знаменитого советского фильма "Служебный роман". В картине под названием "Служебный роман: Наше время" сыграют Светлана Ходченкова (Калугина), Владимир Зеленский (Новосельцев), Марат Башаров (Самохвалов), Анастасия Заворотнюк (Рыжова), Павел Воля (секретарь Калугиной) и другие известные актеры.
Ранее сообщалось, что сюжет нового "Служебного романа" будет строиться вокруг противостояния "любви и карьеры с перерывами на презентации, кофе-брейки и корпоративные вечеринки".
Режиссер проекта Сарик Андреасян. Премьера картины намечена на 17 февраля 2011 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
24 сентября 2010, 17:21
Кристофер Нолан начал поиск режиссера "Супермена"

Кристофер Нолан, осуществляющий творческое руководство возрождением франшизы "Супермен", приступил к отбору режиссеров, которые смогу претендовать на пост постановщика очередной картины. Как сообщает ресурс Deadline, в "коротком списке" Нолана значатся пять имен: Дункан Джонс, Зак Снайдер, Тони Скотт, Мэтт Ривз и Джонатан Либесман.
Утверждается, что выбор будет сделан в ближайшие несколько недель, а премьера картины состоится в середине 2012 года.
Напомним, что ранее место постановщика римейка "Супермена" предлагалось Гильермо Дель Торо, однако он отклонил это предложение, предпочтя заняться совместным проектом с Джеймсом Кэмероном.
Последний раз Супермен появлялся на экранах в 2006 году. Картина Брайана Сингера едва окупила затраты на производство.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
24 сентября 2010, 17:21
Кейт Бекинсейл вернется в "Другой мир"

Слухи о возвращении Кейт Бекинсейл в вампирско-ликанскую франшизу "Другой мир" обрели официальное подтверждение. Как сообщает ресурс Comingsoon, актриса подписала контракт об участии в четвертом фильме.
Супруг Бекинсейл и постановщик первых двух частей сериала Лен Уайзман возложит на себя продюсерские функции, режиссер фильма будет назван уже в ближайшее время.
Напомним, что актриса сыграла роль Селины в двух фильмах и пропустила третью часть под названием "Другой мир: Восстание ликанов".
Картина вышла в январе 2009 года. Его мировые кассовые сборы достигли 91 миллиона долларов при 45-миллионном бюджете.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
24 сентября 2010, 17:22
Рона Перлмана ждет роль в "Хребтах безумия"

У актера Рона Перлмана будет специально написанная для него роль в картине "Хребты безумия". Об этом заявил в интервью MTV режиссер проекта Гильермо Дель Торо.
"Все, что я могу вам пока сказать, если Рон будет свободен, он сыграет в этом фильме. Я придумал роль специально для него, и он уже прочитал свой фрагмент сценария, - сказал режиссер. - Это фантастически интересный персонаж. Я просто люблю его. Такой прагматичный тип, которому глубоко наплевать на науку, мифологию и космологию. Просто крутой скандинавский парень".
Напомним, что Дель Торо и Перлман уже работали вместе над фильмом "Хеллбой" и его продолжением.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
25 сентября 2010, 19:06
Создатели "Обитаемого острова" получили государственную премию

Федеральный фонд социальной и экономической поддержки российского кинематографа наградил денежной премией создателей дилогии "Обитаемый остров". Как сообщается на официальном сайте фонда, так как фильм, имеет большую "художественную и культурную значимость" и привлек аудиторию более одного миллиона человек", ООО "Кинокомпания Нон-стоп продакшн", создавшая его, получит 21,6 миллиона рублей за первую серию и 6,6 миллиона рублей - за вторую.
В списке премированных также значатся компании, снявшие такие фильмы, как "Тарас Бульба" (19 миллионов рублей), "Книга мастеров" (15,8 миллиона рублей), "Адмиралъ" (30 миллионов рублей) и другие.
В общей ложности государство потратит на премирование российских кинопроизводителей 300 миллионов рублей.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
25 сентября 2010, 19:08
В "Сумерках" должны были быть охотники на вампиров из ФБР

Кинокомпания Paramount планировала внести серьезные изменения в сюжет "Сумерек" на ранних этапах подготовки к экранизации популярной серии романов Стефани Майер. Как сообщает ресурс Blastr со ссылкой на продюсера проекта Марка Моргана, планировалось, в частности, что Белла станет вампиром уже в первой серии, а ее отец будет убит.
"Это должен был быть настоящий боевик. Мне кажется, что в то время они не очень понимали смысл этих книг, так как их популярность только набирала обороты", - сказал Морган.
По его словам, в одном из вариантов сценария фигурировал "агент ФБР корейской национальности, который охотился на вампиров по всему побережью".
"Там по всему лесу должен был быть полицейский спецназ S.W.A.T., а вампиры должны были выбивать их из леса. Словом, это был бы совсем иной фильм для другой аудитории", - добавил продюсер.
Он уточнил, что когда проект попал в распоряжение студии Summit Entertainment, ее руководство приняло решение отказаться от всех наработок и создать сценарий максимально близкий по содержанию к книгам.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
25 сентября 2010, 19:10
Док Браун вновь отправится назад в будущее

Кристофер Ллойд, известный всему миру по роли доктора Эммета Брауна в трилогии "Назад в будущее", вновь вернется к образу эксцентричного ученого в стереоскопическом научно-популярном фильме "Время. Четвертое измерение", которой для сети кинотеатров IMAX снимет создатель "Мира океанов 3D" Жан-Жак Мантелло. Об этом сообщает издание Variety.
В картине герой Ллойда будет исследовать проблемы времени и пространства с помощью самых современных кинематографических и научных технологий.
Фильм выйдет в прокат весной 2012 года.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
25 сентября 2010, 19:12
Эмма Уотсон сыграет в фильме о Мэрилин Монро

Эмма Уотсон присоединилась к актерскому составу фильма "Одна неделя с Мэрилин", который собирается снимать режиссер Саймон Кертис. Как сообщает издание The Daily Mail, исполнительнице роли Гермионы предстоит сыграть костюмера, которая ассистировала Мэрилин Монро на съемках фильма "Принц и танцовщица".
Сценарий картины будет базироваться на дневнике Колина Кларка, работавшего в конце 50-х годов на Лоуренса Оливье, который пригласил Монро сняться в его картине.
Кларк опубликовал свои записи еще в 1958 году, однако в них отсутствовало описание одной недели. Именно по этой недостающей части дневника и будет снят фильм.
Роль Монро сыграет Мишель Уильямс, роль Оливье - Кеннет Брана.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
26 сентября 2010, 16:38
Критики покончили с "Сексом в большом городе"

Кинокритики виноваты в преждевременной смерти популярной у зрительниц слабого пола кинофраншизе "Секс в большом городе". Такое заявление сделал в интервью изданию NY Mag актер Крис Нот, сыгравший мистера Бига в одноименном телесериале и полнометражных картина по его мотивам.
"Все кончено. Франшиза мертва. Пресса убила ее. Ваше издание, мать вашу, сделало это. Сложилось такое впечатление, что все критики собрались в одном месте и сказали: "Путь она умрет". У них у всех были совершенно одинаковые отзывы о последнем фильме. Словно они вовсе не смотрели его", - сказал Нот.
Напомним, что полнометражный фильм "Секс в большом городе 2" вышел в прокат в мае 2010 года. Картина провалилась в США, заработав меньше своего бюджета, и лишь мировой прокат позволил ей окупиться.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
26 сентября 2010, 16:40
Стивен Фрай сыграет Майкрофта Холмса

Популярный британский актер Стивен Фрай сыграет в сиквеле фильма Гая Ричи "Шерлок Холмс". Как рассказал сам Фрай в интервью радиостанции BBC`s 5 Live ему предстоит исполнить роль брата Холмса Майкрофта.
Как известно, Майкрофт Холмс владел методом дедукции едва ли не лучше своего младшего брата, однако никогда не применял свои способности для расследования преступлений, предпочитая государственную службу. Холмс обращался к нему за консультациями при расследовании некоторых особенно запутанных дел.
Съемки сиквела должны начаться осенью 2010 года. Премьера "Шерлока Холмса 2" состоится в декабре 2011 года.
Предполагается, что знаменитому сыщику придется иметь дело со своим заклятым врагом - профессором Мориарти.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 27 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.036 сек
Общая загрузка процессора: 22%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100