ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
7 июля 2010, 01:05
Йен МакКеллен готов покинуть проект "Хоббит"

Сэр Йен МакКеллен может отказаться от участия в "Хоббите", если съемочный процесс и дальше будет откладываться на неопределенный срок. Об этом сам актер рассказал в программе новозеландского телевидения Good Morning show.
"Я не хочу, чтобы продюсеры картины думали, что я сижу и жду, когда они позовут меня на съемки. Я не связан никаким контрактом и, откровенно говоря, меня сейчас больше привлекает работа в театре. Вскоре я намерен приступить к репетициям новой пьесы. Словом, ближайшее будущее покажет", - сказал актер.
Напомним, что съемки "Хоббита" неоднократно откладывались из-за финансовых проблем кинокомпании MGM.
Проект остался без режиссера, и владельцы франшизы пытаются уговорить Питера Джексона, который занимает пост продюсера, принять и режиссерские обязанности.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
7 июля 2010, 01:09
Компания Джорджа Лукаса потребовала прекратить выпуск световых мечей

Компания Джорджа ЛукасаLucasFilm потребовала прекратить производство моделей световых мечей, которое наладила гонконгская компания Wicked Lasers.
Как говорится в официальном пресс-релизе, LucasFilm не давала разрешения на выпуск "этих крайне опасных изделий, которые могут нанести вред здоровью". Представитель компании Дэвид Андерман призвал поклонников "Звездных войн" отказаться от приобретения этих "подделок".
Напомним, что модель светового меча под названием Spyder III Pro Arctic была представлена несколько недель назад.
Для создания эффекта светового лезвия в игрушке используется голубой лазер мощностью в 1 Ватт, который может вызвать слепоту при попадании в глаза и ожоги кожи.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
8 июля 2010, 13:54
Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

Фильм Джеймса Кэмерона"Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.
Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.
Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
8 июля 2010, 13:56
Мел Гибсон признал нанесение побоев Оксане Григорьевой

Бывшая подруга Мела ГибсонаОксана Григорьева предоставила суду очередную порцию записей ее скандалов со знаменитым актером и режиссером, зафиксировавших, в частности, беседу, во время которой Гибсон признает, что нанес побои Григорьевой.
Как сообщает издание HuffingtonPost, в распоряжении которого оказался аудиофайл, в одном из эпизодов Григорьева кричит: "Что за мужчина, который может ударить женщину, держащую на руках его ребенка". На что Гибсон отвечает: "Знаешь что? Ты заслуживаешь этого". Ранее адвокаты актера признали сам факт скандала, однако заявили, что до рукоприкладства дело не доходило. Сама же Григорьева утверждает, что Гибсон так сильно ударил ее по лицу, что выбил зубы.
Бывшая подруга Гибсона подчеркивала, что угроза жизни вынудила ее прибегнуть к помощи диктофона и зафиксировать высказывания возлюбленного, отличавшиеся крайне агрессивностью.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
8 июля 2010, 13:58
Продюсер "Трансформеров" снимет новую вампирскую сагу

Продюсер Дон Мерфи, работавший над такими известными картинами, как "Трансформеры: Месть падших", "Прирожденные убийцы" и "Из ада", приобрел права на экранизацию серии книг писательницы Ришель Мид под общим названием "Академия вампиров". Об этом сообщает SlashFilm.
Сюжет произведений строится вокруг 17-летней Роуз Хэтэуэй, которая является смертным "дампиром" - наполовину человеком, наполовину вампиром - и обучается в специальной академии в Монтане. Главной героине приходится не только решать обычные для ее возраста проблемы, связанные с взрослением, он и сталкиваться с конкурирующим кланом бессмертных и не чурающихся человеческой крови кровососов.
Сроки работы над проектом пока не определены. Создатели будущего фильма не скрывают, что намерены воспользоваться популярностью вампирской тематики у юных зрителей.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
9 июля 2010, 23:06
Майкл Кейн анонсировал съемки третьей части "Бэтмена"

Съемки третьего и пока безымянного фильма о Бэтмене стартуют в апреле 2011 года. Об этом в интервью ресурсу Digital Spy рассказал исполнитель роли Альфреда Майкл Кейн.
Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.
Картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года. Вероятнее всего она будет снята в формате 3D.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
9 июля 2010, 23:08
Рэйф Файнс снимется в триллере о русском шпионе

Рэйф Файнс присоединился к актерскому составу триллера "Шпион, выйди вон!", основанного на романе писателя Джона Ле Карре. Об этом сообщает ресурс Collider. Какого именно персонажа сыграет актер, пока не уточняется.
Напомним, что главная роль в картине досталась Гэри Олдману. Он сыграет бывшего аналитика британской разведки Джорджа Смайли, который вынужден вернуться на службу, чтобы помочь разоблачить глубоко законспирированного советского "крота" в MI6. В фильме также будут сниматься Колин Ферт и Майкл Фассбендер.
Съемки фильма по сценарию Питера Моргана начнутся в сентябре 2010 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
11 июля 2010, 02:52
Анджелина Джоли объяснила свой отказ сниматься у Бекмамбетова

Анджелина Джоли объяснила свое нежелание сниматься в продолжении фильма Тимура Бекмамбетова"Особо опасен". В интервью ресурсу ComingSoon, актриса пояснила, что не видит смысла больше возвращаться к этому образу.
"Будучи мертвой, мне будет затруднительно это сделать. Они пытались придумать какой-то сюжетный ход и оживить мою героиню, но я считаю, что раз уж я мертва, то мертва. Этот персонаж не был столь комплексным, как Солт, например, поэтому он не очень интересует меня", - сказала Джоли.
Она также подтвердила свою заинтересованность в роли колдуньи Малефисент, наложившей проклятье на прекрасную Аврору в сказке "Спящая красавица".
"Когда я услышала, что Тим Бертонзанимается этим проектом, я была первой в очереди за этой ролью. Я бы с огромным удовольствием сыграла в фильме Бертона, он великолепен", - подчеркнула
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
11 июля 2010, 02:54
Первая версия "Аватара" длилась шесть часов

Режиссерская версия "Аватара" могла быть увеличена не на восемь минут, а на восемь часов. Такое мнение высказал в интервью ресурсу ComingSoon исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.
"По моему, лучше было бы добавить все восемь часов. Во всяком случае, хронометраж первой монтажной сборки фильма, которую видел я, превышал шесть часов. Там было несколько не вошедших в прокатную версию картины сцен охоты, гораздо больше эпизодов с участием Джованни Рибизи и Стивена Лэнга, и, конечно, столь обсуждаемая в блогах эротическая сцена", - сказал он.
Уортингтон также добавил, что Джеймс Кэмерон снял множество сцен на Земле, но затем принял решение убрать их, так как понимал, что зрителям захочется поскорее оказаться на Пандоре.
"Все зависит от Джима. Я знаю, что он добавит какой-то из эпизодов, лишь если он действительно улучшит историю", - добавил актер.
Напомним, что расширенная версия картины выйдет в мировой прокат 27 августа 2010 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
15 июля 2010, 01:29
Третий фильм о Бэтмене прописался в интернете

Киностудия Warner Bros., готовящаяся к съемкам третьего и пока безымянного фильма о Бэтмене и его противниках, зарегистрировала десятки доменных имен, которые, вероятно, могут пролить свет не только на название, но и на содержание картины.
В списке приобретенных компанией адресов присутствуют следующие: BatmanArkhamCity.com, ArkhamCity.com, BatmanRiseofArkham.com, CloseArkhamCity.com, BatmanNewArkham.com и иные.
Как известно, Аркам - это психиатрическая клиника, в которой, согласно комиксам о Бэтмене, содержались самые ужасные преступники с психическими отклонениями, в том числе Джокер. Вполне возможно, именно об этом пристанище для отбросов общества и пойдет речь в новом фильме Кристофера Нолана, который выйдет 20 июля 2012 года.
Стоит правда отметить, что зачастую студии регистрируют множество ложных доменных имен, чтобы сбить с толку журналистов, пытающихся определить содержание фильмов.
Никаких комментариев от представителей студии пока не поступало.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 6 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.025 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100