ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
19 января 2011, 19:50
Джордж Лукас готовится к Концу Света

Джордж Лукас верит в то, что в 2012 году на Земле случится глобальная катастрофа, которая положит конец человеческой цивилизации. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun актер Сэт Роген, встречавшийся с Лукасом и его другом Стивеном Спилбергом на одной из пресс-конференций.
"Джордж Лукас сидел напротив меня и совершенно серьезно в течение 25 минут рассуждал о Конце Света в 2012 году. Он действительно так думает. Он рассказывал о смещении тектонических плит, а все это время Стивен Спилберг подавал мне знаки глазами, дескать: "Мой дорогой друг не может заткнуться, уж прости его". Сначала я думал, что Лукас шутит, но потом понял, что все серьезно. И тут я решил: "Если вы Джордж Лукас и вы знаете, что приближается Конец Света, вы же наверняка в тайне строите космический корабль". Конечно, я спросил его: "Нельзя ли мне получить место в нем?". Но он сказал, что никакого корабля не существует. Ну, вы понимаете. Наверняка в его подземном гараже стоит Тысячелетний Сокол под парами, и в любой момент он и Стивен Спилберг улетят, а я взорвусь вместе с остальным миром", - сказал Роген.
Отметим, что несмотря на уверенность Лукаса в крахе цивилизации, он все же рассчитывает выпустить стереоверсии всех фильмов из серии "Звездные войны" уже после 2012 года.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
19 января 2011, 19:51
Северус Снейп умрет не своей смертью

Создатели фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" внесли изменения в один из ключевых эпизодов - сцену гибели Северуса Снейпа. Об этом рассказал в интервью изданию Cine Premiere Mexico, художник-постановщик картины Эндрю Аклэнд-Сноу.
"Мы решили изменить место смерти Снейпа. В книге, как известно, он погибает в Визжащей Хижине после укуса змеи Волан-де-Морта. Но мы решили, что такому герою подобает завершить свой земной путь в более драматическом окружении и атмосфере. Естественно, мы запросили разрешение на эти изменения у Джоан Роулинг. Это будет очень романтическое место для смерти. Если можно так выразиться, Снейп умрет очень хорошей смертью", - сказал он.
Напомним, что ранее сообщалось об экстренных пересъемках некоторых эпизодов картины. Была ли в этом списке сцена гибели Снейпа, не уточнялось. Фильм выйдет в прокат в июле 2011 года в формате 3D.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
19 января 2011, 19:52
Cоздатели "Социальной сети" расскажут о похищении лунных камней

Продюсеры фильма "Социальная сеть" Скотт Рудин, Дэна Брунетти, Майкл Де Лука вновь объединят свои усилия для экранизации книги "Секс на Луне". Об этом сообщает издание LA Times.
В произведении, основанном на реальных событиях, рассказывается история молодого и талантливого ученого Тэда Робертса, работавшего в NASA, и решившего похитить уникальные образцы лунного грунта, доставленные экипажами "Аполлонов". Он спланировал этой странное преступление, чтобы произвести впечатление на свою девушку, а затем продать камни через веб-сайт Минералогического общества Бельгии.
В 2002 году Робертс с помощью нескольких сообщников украл сейф с лунными камнями и архивными записями, которые вели ученые NASA в течение 30 лет. Рыночная стоимость похищенного превышала 20 миллионов долларов, научная стоимость этих материалов не поддается исчислению.
Злоумышленники не обеспечили должные условия хранения материалов, поэтому образцы были загрязнены и более не представляли ценности для научного сообщества.
Преступники были арестованы в результате международной операции проведенной ФБР. По иронии судьбы, все похитители были задержаны в Орландо в день 33-летия посадки "Аполлона 11" на Луну.
При обыске в квартире Тэда Робертса были найдены не только лунные камни, но и кости динозавров, похищенные им ранее из палеонтологического музея в Юте. Робертс был приговорен к восьми годам заключения.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
19 января 2011, 19:54
Главный герой "Темной башни" будет назван в течение недели

Исполнитель главной роли в экранизации масштабного труда Стивена Кинга объединенного названием "Темная башня" будет назван в течение недели. Такое заявление сделал в интервью MTV продюсер проекта Брайан Грейзер.
Ранее сообщалось, что режиссер Рон Ховард рассматривает две кандидатуры - Вигго Мортенсена и Хавьера Бардема.
Вероятнее всего, тогда же поклонники творчества писателя узнают и имя актрисы, которой будет доверена главная женская роль. Утверждается, что основной претенденткой является Наоми Харрис.
Напомним, что проект "Темная башня" будет основан на цикле романов, состоящем из семи книг, над которыми Кинг работал около 30 лет.
Главным героем серии является Роланд Дискейн - странствующий рыцарь, путешествующий по свету в поисках Темной башни, мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.
Ховард планирует снять несколько полнометражных фильмов, а также телесериал, который будет соединять части проекта.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
20 января 2011, 01:45
Cандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

Подведение итогов церемонии "Золотой глобус" никогда не ограничивалось лишь обсуждением номинантов и лауреатов премии, облик участников шоу нередко вызывал не менее бурные дискуссии. В 2011 году, пожалуй, наибольшее внимание журналистов и блогеров привлек новый образ Сандры Баллок.
Многие отметили, что актриса сделала не совсем подходящую для нее прическу, но лишь некоторые заметили, что новая стрижка Баллок почти в точности повторяет стрижку любовницы ее мужа, стриптизерши Мишель МакГи.
Напомним, что ставшая достоянием общественности связь супруга Баллок со стриптизершей и стала причиной разрыва, который последовал вскоре после того, как актриса удостоилась первой в своей жизни премии "Оскар".
Судите сами: похожа Сандра Баллок на свою разлучницу или нет?
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
20 января 2011, 01:46
Врагами Бэтмена станут Женщина-кошка и Бейн

Киностудия Warner Bros. покончила, наконец, со слухами по поводу предполагаемых противников Бэтмена в фильме "Воскрешение Темного рыцаря". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Энн Хэтэуэй сыграет Женщину-кошку, а Том Харди сыграет персонажа по имени Бейн, который является одним из самых сильных врагов Темного рыцаря в оригинальных комиксах.
"Для меня большая честь поработать с Энн Хэтэуэй, которая станет прекрасным дополнением нашего актерского ансамбля. Я также рад возможности увидеть как Том Харди вдохнет жизнь в одного из самых известных персонажей комиксов DC Comics", - прокомментировал Кристофер Нолан.
Таким образом, практически вся информация, которая распростанялась ранее, оказалась лишь слухом. Так, предполагалось, что Харди сыграет гениального психиатра Хьюго Стрэнджа.
Также сообщалось, что Бэтмену предстоит иметь дело с дочерью Ра`c Аль Гула.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
20 января 2011, 01:48
Россия проиграла схватку за "Оскар"

Американская Киноакадемия представила список из девяти картин, которые продолжат борьбу за "Оскар" в номинации "лучший иностранный фильм". Среди претендентов не оказалось российского фильма "Край", который снял Алексей Учитель.
Борьбу продолжат следующие проекты:

Алжир, "Hors la Loi" ("Outside the Law"),
Канада, "Incendies"
Дания, "In a Better World"
Греция, "Dogtooth"
Япония, "Confessions"
Мексика, "Biutiful"
Южная Африка, "Life, above All"
Испания, "Tambien la Lluvia"
Швеция, "Simple Simon"

Окончательный список номинантов станет известен 25 января 2011 года.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
20 января 2011, 17:10
Страна Оз осталась без Волшебника

Роберт Дауни младший отказался от участия в картине Сэма Рейми "Оз, великий и могущественный", в которой ему была предложена главная роль. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина, по которой актер покинул проект, не уточняется.
Издание предполагает, что теперь главная роль в фильме, финансируемом киностудией Walt Disney, будет предложена Джонни Деппу. Никаких официальных комментариев на этот счет пока не последовало.
Ранее сообщалось, что Рейми намерен показать тернистый путь восхождения Волшебника на вершину власти в стране Оз.
Режиссер намерен сделать главного героя пронырливым торговцем из Омахи, который прибывает в Оз на воздушном шаре, спасаясь от разъяренного мужа соблазненной им женщины.
В стране Оз он обретает новую возлюбленную - добрую волшебницу Глинду, и вместе они объявляют войну двум злым колдуньям - Эваноре и Теодоре. Причем, последняя изначально была доброй волшебницей, но после того как будущий властелин Оз не отвечает ей взаимностью, она примыкает к силам зла. В этой борьбе и рождается волшебная страна, куда через много лет попадет Дороти.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
20 января 2011, 17:11
Warner Bros. снимет римейк "Смертельного оружия"

Кинокомпания Warner Bros. намерена вдохнуть новую жизнь в некоторые свои популярные в прошлом франшизы. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, прежде всего, речь идет о "Смертельном оружии", некогда закрепившем звездный статус Мела Гибсона.
Напомним, что первый фильм из серии был выпущен в 1987 году, за ним последовало три продолжения. Постановщиком всех частей был режиссер Ричард Доннер.
Предполагается, что в перезагрузке "Смертельного оружия" будет участвовать новая пара главных героев, однако общая схема сериала останется неизменной. Пока неизвестно, будет ли участвовать в проекте продюсер Джоэл Силвер.
Кроме "Смертельного оружия", Warner Bros. также планирует перезапустить "Тарзана". Сроки работ над проектами пока не утверждены.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
20 января 2011, 17:14
Объявлен список трейлеров для Суперкубка

Американский Суперкубок по футболу традиционно считается лучшим периодом для рекламы крупных голливудских проектов, так как финальная игра, проходящая в феврале, собирает у телеэкранов самое большое количество зрителей.
Издание The Hollywood Reporter представило список трейлеров, который будут демонстрироваться во время Суперкубка 6 февраля 2011 года.

1. "Супер 8"
2. "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны"
3. "Тор"
4. "Первый мститель: Капитан Америка"
5. "Ковбои против Пришельцев"
6. "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D"
7. "Ранго"

Стоимость 30-секундного рекламного ролика во время Суперкубка достигает трех миллионов долларов. Суммарная аудитория Суперкубка в 2010 году превысила 106 миллионов человек.
Некоторые киностудии предпочли сэкономить и купить рекламные споты в программах, предваряющих финальный матч, стоимость которых значительно меньше.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 54 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.038 сек
Общая загрузка процессора: 78%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100