ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
25 февраля 2011, 14:00
Названы претенденты на роль наследника Джейсона Борна

На роль преемника Джейсона Борна в фильме "Наследие Борна" Тони Гилроя претендуют пять известных голливудских актера: Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр, Гарретт Хедлунг, Тейлор Китч и Келлан Латс. Об этом сообщает издание Variety.
Напомним, что в конце 2010 года Гилрой, написавший сценарии ко всем трем первым фильмам о Борне, утверждал, что очередное продолжение будет основано на оригинальной идее. "Не будет римейка, или замены исполнителя главной роли. Никто не собирается заменять Мэтта Дэймона. В фильме будет новый герой, и это новая глава истории", - сказал тогда режиссер.
Руководство кинокомпании Universal намерено добавить еще несколько фамилий к основному списку претендентов. Утверждается, что сам режиссер пока не сделал свой выбор.
Картина "Наследие Борна" должна выйти в прокат в 2012 году.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
25 февраля 2011, 14:01
В "Прометее" будут представлены новые виды Чужих

В фильме Ридли Скотта "Прометей" не будет Чужих в том виде, в котором они появлялись в предыдущих сериях франшизы, однако "следы ДНК" ксеноморфов действительно будут присутствовать, как ранее и обещал режиссер в одном из интервью.
Ресурс Bleeding Cool утверждает, что Скотт нашел весьма изящный способ совместить свой новый проект, посвященный сотворению пригодных для жизни миров, и прославивший его фильм ужасов.
Как известно, монстры обладают уникальной способностью мутировать воспринимая ДНК носителя. Именно поэтому в самом "Чужом" и последовавшем за ним сиквеле они были похожи на гуманоидов, "унаследовав", помимо всего прочего, прямохождение. В третьем фильме Чужой больше походил на четвероногое животное - собаку, как в театральной версии, или корову, как в режиссерской.
Именно эта особенность Чужого и будет использована Скоттом в "Прометее". Какое именно существо окажется носителем зародышей в этом проекте, пока неизвестно. Вполне вероятно, что ими как раз и станут представители расы Космических Жокеев, а значит Чужие могут измениться до полного искажения из классического образа.
Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 февраля 2011, 18:15
Пришельцы нападут на Землю из-за воды

В рамках промо-кампании фантастического боевика "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" был выпущен короткометражный документальный фильм, проливающий свет на истинную причину вторжения инопланетных захватчиков.
В документальном проекте, в котором рассказывается о таинственных объектах над США в годы Второй мировой войны и о безуспешных попытках американских военных сбить их, демонстрируются несколько сцен из "Битвы за Лос-Анджелес", и в одной из них появляется сообщение какого-то из американских телеканалов о том, что пришельцам нужна вода, которую они используют в качестве топлива.
Таким образом, инопланетных захватчиков будет интересовать не сам Лос-Анджелес или иные мегаполисы, не нефть и иное минеральное топливо, а самый распространенный и ценный ресурс планеты Земля.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 февраля 2011, 18:16
Эван МакГрегор станет истребителем гигантов

Шотландский актер Эван МакГрегор сыграет в фильме Брайна Сингера "Джек - убийца гигантов". Об этом сообщается в пресс-релизе киностудии New Line Cinema.
Сюжет картины в жанре фэнтези будет строиться вокруг молодого фермера, который во главе группы отчаянных смельчаков отправляется в страну монстров, чтобы спасти похищенную гигантами принцессу. МакГрегору досталась роль командира королевской гвардии и профессионального истребителя великанов.
Главную роль сыграет актер Николас Холт. Съемки фильма должны начаться в марте 2011 года в Лондоне.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 февраля 2011, 18:16
Любители виски выбрали самых страшных монстров кино

Сообщество кинолюбителей Jameson Cult Film Club, объединяющее любителей хорошего кино и виски, выбрали десятку самых страшных монстров экрана. Голосование, в котором участвовали более 4000 членов клуба, завершилось весьма предсказуемо: на первом месте оказался ксеноморф из фильма "Чужой".
Далее места распределились следующим образом:

2. Гигантская акула ("Челюсти")
3. Хищник ("Хищник")
4. Крипер ("Джиперс Криперс")
5. Муха ("Муха")
6. Подземные монстры ("Спуск")
7. Инопланетная тварь ("Нечто")
8. Оборотни ("Псы войны")
9. Т-Рекс ("Парк Юрского периода")
10. Граф Орлок ("Носферату")
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
25 февраля 2011, 18:17
Сиквел "Битвы титанов" не будет сниматься в 3D

Режиссер Джонатан Либесман, которому достался сиквел "Битвы Титанов", принял весьма странное решение, с учетом критики, обрушившейся на оригинальный фильм. Как сообщает ресурс Moviefone, постановщик отказался от идеи снять фильм стереоскопическими камерами, но решил конвертировать исходный материал в 3D на этапе пост-продакшен.
Напомним, что именно некачественная конвертация "Битвы Титанов" и вызвала наибольшее число нареканий у зрителей картины.
"Я не собирался конвертировать ее, но руководство Warner Bros. убедило меня в том, что технологически сам процесс продвинулся далеко вперед", - оправдывается режиссер.
По его словам, "Гнев Титанов" станет удачным сочетанием "Гладиатора" с древнегреческой мифологией. "Это будет прочно "стоящий на земле" фильм в жанре фэнтези", - пообещал он.
Напомним, что картина выйдет в прокат в 2012 году.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
26 февраля 2011, 01:31
Чарли Шин пригрозил создателю сериала "огненными кулаками"

Решение руководства CBS и Warner Bros. прекратить производство сериала "2,5 человека" из-за оскорблений, нанесенных исполнителем главной роли Чарли Шином создателю шоу Чаку Лорру, не заставило актера извиниться. Как утверждает ресурс TMZ, Шин написал открытое письмо, в котором продолжил эскалацию конфликта.
"Что можно сказать о Чаке Лорре после того, как он с попытался судить меня и разрушить мою карьеру. Я изящно игнорировал его безумие на протяжении 177 эпизодов сериала. Теперь я нанес ответный удар, и эта грязная личинка бессильна против моей власти и против правды. Я желаю ему сплошной боли в его жалких метаниях, особенно, если они приведут его на мой ринг (ранее Чарли Шин вызвал продюсера на поединок без правил - примечание "Новости кино"). Если я смог победить этого червяка одними лишь словами, то, представьте, что я сделаю с ним моими пышущими огнем кулаками? Я призываю всех своих прекрасных, лояльных фанатов, следивших за развитием сериала уже почти десятилетие, поддержать меня, и вместе одержать победу над этой несправедливостью", - написал Шин.
Напомни, что ранее съемки сериала неоднократно останавливались из-за загулов Чарли Шина. Последнее время актер, никогда не отличавшийся примерным поведением, не раз развлекался в обществе порнозвезд и устраивал скандалы, будучи в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
26 февраля 2011, 13:26
Зак Снайдер превратит Вигго Мортенсена в злодея

Любопытное кастинговое решение готов принять создатель римейка "Супермена" Зак Снайдер. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссер планирует доверить роль главного злодея Вигго Мортенсену. Утверждается также, что врагом Человека из стали будет ни кто иной как Генерал Зод.
Переговоры с актером еще только должны начаться, и хотя Мортенсен - не единственный, кому руководство Warner Bros. готово доверить эту роль, именно его хотят привлечь в картину, как сам Снайдер, так и руководитель проекта Кристофер Нолан.
Напомним, что имя Мортенсена в последнее время упоминается в связи сразу с несколькими проектами, в частности, с фильмом "Белоснежка и егерь" и экранизацией "Темной башни" Стивена Кинга.
Информация об участии актера в каком-либо из этих проектов пока не подтверждена официально.
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
26 февраля 2011, 13:26
Объявлена дата премьеры римейка "Вспомнить все"

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала дату премьеры римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 3 августа 2012 года.
Режиссером проекта является создатель "Другого мира" Лен Уайзман, главная роль досталась Колину Фарреллу.
Ранее утверждалось, что бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а съемки пройдут в основном на территории Канады. О сценарии новой интерпретации короткого рассказа Филипа Дика пока известно мало. Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс.
В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер
CarBOn
Avatar
Имя: Дмитрий
Сейчас нет на сайте
Репутация: 8
Регистрация: 7.12.2008
Всего сообщений: 2157
Откуда: г. Северодвинск
26 февраля 2011, 22:01
Китайский слесарь построил Мегатрона

В Китае создана цельнометаллическая модель Мегатрона в режиме танка, которую поклонники Трансформеров могли видеть в фильме "Трансформеры 2: Месть падших". Как сообщает ресурс M.I.C. Gadget, создателем модели весом более пяти тонн стал слесарь, именующий себя Стальной Легендой.
Сколько времени потребовалось самородку на возведение столь внушительной конструкции, не уточняется. Неизвестно также, способна ли машина перемещаться самостоятельно.
Но в любом случае детализация конструкции действительно впечатляющая.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 72 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.023 сек
Общая загрузка процессора: 20%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100