ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости кино.

Модератор: DreamFire
Список форумов » КиноНа страницу  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 126, 127, 128 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
6 мая 2011, 12:27
Томми Ли Джонс и Джозеф Гордон-Левитт снимутся у Спилберга

Проект Стивена Спилберга, посвященный президенты США Аврааму Линкольну, обретает все более внушительный актерский состав. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, свои подписи под контрактами поставили Томми Ли Джонс и Джозеф Гордон-Левитт. Какие роли достались актерам, пока не уточняется.
Напомним, что самого 16-го президента США сыграет Дэниел Дей-Льюис, его супругу Мэри Тодд - Сэлли Филд.
Съемки картины начнутся в Вирджинии осенью 2011 года с прицелом на премьеру в конце следующего года.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
6 мая 2011, 12:28
От "Тора" не ждут никаких рекордов

Кассовые сборы фильма Кеннета Браны "Тор" после первых выходных в североамериканском прокате составят 55-60 миллионов долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствуют исследования предварительных продаж билетов.
Таким образом, заработки "Тора" будут на уровне первых "Людей Икс" и "Фантастической четверки", стартовые сборы которых на родине достигали 55-56 миллионов долларов.
Тем временем, основной конкурент "Тора" боевик "Форсаж 5" продолжает набирать очки. Мировые кассовые сборы картины уже превысили 200 миллионов долларов. Картина Джастина Лина вырвалась в лидеры международного проката.
Напомним также, что 6 мая 2011 года в США состоится премьера фильма "Бобер" с Мелом Гибсоном в главной роли. В случае положительной реакции зрителей, количество копий картины будет увеличено.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
6 мая 2011, 12:28
Джорджу Клуни исполнилось 50 лет

6 мая 2011 года исполнилось 50 лет одному из самых известных голливудских актеров, режиссеров и продюсеров конца 20-го и начала 21-го века Джорджу Клуни.
Его дебют на телевидении состоялся еще в 1978 году, однако известность к актеру пришла лишь после выхода в 1994 году сериала "Скорая помощь", в котором он сыграл доктора Дугласа Росса. В 1996 году, снявшись в картине "От заката до рассвета", Клуни сделал первый шаг к покорению большого кинематографа и всемирной славе.
Актер играл в таких известных картинах, как "Вне поля зрения", "Идеальный шторм", "Одиннадцать друзей Оушена", "Сириана" и других.
Джордж Клуни проявил себя и как талантливый сценарист и режиссер, поставив фильму "Признания опасного человека" и "Доброй ночи и удачи". Является обладателем множества престижных наград, в том числе премии "Оскар".
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
6 мая 2011, 12:29
Вотчина "Одного дома" выставлена на продажу

Дом, в котором проходили съемки знаменитой комедии "Один дома", выставлен на продажу. Стоимость вотчины героя Маколея Калкина, которую ему удалось отстоять в битве со злоумышленниками, составляет 2,4 миллиона долларов.
За эту сумму потенциальному покупателю предлагается сам дом, находящийся в престижном районе города Виннетка, штат Иллинойс, и прилегающая к нему земля. Кирпичное здание было построено в 20-х годах прошлого века в колониальном стиле. Оно прошло полную реставрацию и оснащено всем необходимым.
От центра Чикаго имение отделят всего 30 миль.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
6 мая 2011, 12:29
Сирша Ронан не будет сниматься в "Хоббите"

Юная актриса Сирша Ронан отказалась от участия в дилогии Питера Джексона "Хоббит". Об этом она рассказала в интервью изданию Belfast Telegraph. "Мне пришлось бы работать в проекте около года, а у меня в планах участие в других интересных фильмах", - сказала она.
Вероятнее всего, говоря "другие интересные фильмы", актриса имеет в виду, прежде всего, экранизацию произведения Стефани Майер "Хозяин", в которой его уготована главная роль.
Напомним, что Ронан ранее уже снималась у Питера Джексона в картине "Милые кости". Пока неизвестно, будет ли ее роль вырезана из "Хоббита", или Джексон предпочтет найти другую исполнительницу.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
28 июня 2011, 00:39
"Тачки 2" заработали больше ожидаемого

Мультфильм "Тачки 2" возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных. Примечательно, что проект заработал на старте значительно больше, чем прогнозировала компания Walt Disney - 68 миллионов долларов, вместо ожидавшихся 50-55 миллионов. И это при том, что критики в целом поставили весьма низкие оценки картине.
Недюжинную прыть продемонстрировала и комедия "Очень плохая училка", собравшая на родине 31 миллион долларов. На третьем месте удержался "Зеленый Фонарь" с 18 миллионами долларов и с общемировой кассой в 118 миллионов долларов.
Безусловно, этот результат нельзя назвать впечатляющим, так как бюджет фильм составляет 200 миллионов долларов. Вероятнее всего, "Зеленый Фонарь" с большим трудом сможет вернуть сумму, затраченную на его производство.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
28 июня 2011, 00:40
Бюджет "Людей в черном 3" превысил 200 миллионов

Бюджет фильма "Люди в черном 3", в задачу которого входит возрождение зрительского интереса к популярной некогда франшизе, превысил 215 миллионов долларов и продолжает расти. Об этом сообщает ресурс The Wrap со ссылкой на свои источники информации в студии Sony Pictures. Отметим, что стоимость производства оценивается уже после учета всех налоговых льгот, которые предоставляет Нью-Йорк.
Причина заключается не только в недостатках сценария, переписывавшегося несколько раз, периодической остановки съемок, но и чрезмерно раздутом эго исполнителя главной роли Уилла Смита. Актер не только активно участвует в постановке сцен, зачастую изменяя план съемок, но и вытребовал у кинокомпании большой штат обслуги, который должен удовлетворять все его прихоти.
Напомним, что ранее гигантский трейлер Смита, припаркованный на одной из улиц Нью-Йорка, уже вызвал конфликт местных жителей с районной администрацией.
Официальные представители компании Sony Pictures отрицают наличие каких-либо проблем с актером и не разглашают информацию о бюджете проекта. Позиция вполне понятная, так как Смит является единственной настоящей звездой картины, и единственной причиной, по которой третья часть вообще может увидеть свет.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
28 июня 2011, 00:40
Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

Голливудские знаменитости продолжают высказывать свою поддержку решению Сената штата Нью-Йорк, узаконившего однополые браки. Так, Стив Мартин с помощью блога в Twitter сделал официальное предложение руки и сердца Алеку Болдуину, с которым он вместе вел одну из церемоний "Оскар".
"Алек, наконец-то мы сможем с тобой пожениться", - написал Мартин. На что сам Болдуин ответил: "Я согласен. Но если ты вновь будешь бренчать на своем долбанном банджо...". Что будет в этом случае, актер не уточнил. Естественно, этот диалог был не более, чем шуткой.
Напомним, что другие звезды, не скрывающие своей нетрадиционной ориентации, отреагировали на решение властей штата с большим воодушевлением.
Так, популярный актер и шоумен Нил Патрик Харрис заявил о готовности вступить в брак со своим давним возлюбленным, с котором он воспитывает двух близнецов.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
28 июня 2011, 00:41
В Гонконге не будет музея Брюса Ли

Власти Гонконга отказались от идеи открыть музей легендарного мастера восточных единоборств и звезды кино Брюса Ли в доме, в котором актер жил последние годы и скончался. Как сообщает издание The Hollywood Reporter правительство в течение двух лет так и не смогло уладить все спорные вопросы с нынешним владельцем здания.
Последний настаивал не только на полной реставрации двухэтажного особняка, но и строительстве рядом с ним нового здания площадью более 20 тысяч квадратных футов, в котором он предполагал разместить часть музейных экспонатов, а также открыть, кинотеатры, академию восточных единоборств и архив.
Эти идеи не нашли поддержки у властей, так как район, в котором проживал Брюс Ли, малонаселен и подобное строительство было бы весьма затруднительно окупить.
Теперь дочь актера Шэннон Ли планирует открыть музей отца в Сиэтле, где Брюс Ли жил какое-то время и преподавал восточные единоборства.
Знаменитый киноактер скончался в своем доме в 1973 году от отека мозга, приняв обычное болеутоляющее.
Макс
SuperMod
Avatar
Репутация: 5
Регистрация: 31.12.2007
Всего сообщений: 2613
Откуда: ProfiSmart.ru
28 июня 2011, 00:41
Том Хэнкс анонсировал "Историю игрушек 4"

Работы над четвертой частью мультфильма "История игрушек" уже начались. Такое заявление сделал в интервью BBC News Том Хэнкс, который во всех трех частях озвучивал главного героя Вуди. Знаменитый актер не уточнил, планирует ли он сам принимать участие в этом проекте.
Напомним, что третья часть анимационного фильма получила самую высокую оценку критиков и зрителей. Мировые кассовые сборы мультфильма превысили миллиард долларов. Это стало абсолютным рекордом не только для киностудии Pixar, но и для всей анимации в целом.
Список форумов » КиноНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 126, 127, 128 След.
 
стр.  
Страница 97 из 128
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.033 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100