Список форумов » Спорт » ФутболНа страницу  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52
Репутация: 131
Регистрация: 17.11.2009
Всего сообщений: 10222
31 августа 2012, 17:03
в первом тайме я думал мадридцы разорвут барсу.сколько мрментов упустили.результат приемлемый,но по игре насколько же Реал был мощнее.ещё раз убеждаюсь в тупом регламенте с "гостевыми" голами.счёт по сумме двух встреч 4-4 и кто победитель .hz.
14 сентября 2012, 20:01
потскажите по какому каналу будут завтра транслировать матч Севилья vs Реал Мадрид
15 сентября 2012, 10:25
mosdef88, ты в России или Украине находишся?
7 октября 2012, 13:40
Сегодня Барса - Реал, в 20:50 по Киеву .hello.
Ser077
Moderator
Avatar
8 октября 2012, 07:31
«Барселона» — «Реал» — 2:2 (1:1)

Голы: Месси, 31, 61 — Роналду, 23, 66

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в центральном матче седьмого тура испанской примеры. Команды одарили зрителей четырьмя забитыми мячами. Дублями отметились два ведущих игрока современности Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Начало игры напомнило партию двух опытных шахматистов, которые встретились за доской далеко не первый раз. Оба были прекрасно осведомлены о сильных сторонах друг друга, но при этом попытки отыскать слабину чаще всего успехов не находили. Результатом такой осторожной игры стали практически фантастические для «Барсы» цифры статистики. В графе «удары по воротам» к 20-й минуте у нее значился ноль, во что поверить было довольно сложно. Хозяева, конечно, больше владели мячом, но делали это вдалеке от владений Касильяса. «Реал» же старался использовать свое главное оружие – контратаки, но успех ожидал гостей после позиционного нападения. Подопечные Моуринью разыграли мяч вполне по-барселонски, так что голова у экспериментальной обороны сине-гранатовых пошла кругом. В итоге мяч был доставлен у притаившегося в штрафной Роналду. Португалец четко реализовал момент, погрузив «Камп Ноу» в траурное молчание.

Пока «Барса» приходила в себя, счет на табло должен был становиться 0:2. Бензема и Ди Мария в течение нескольких секунд упустили два убойных момента, чтобы поставить перед соперником совсем уж сложную задачку. «Барселона» отыгралась довольно прозаично. После прострела Педро с фланга мяч рикошетом от ноги защитника взмыл вверх, Пепе довольно неуклюже пытался выиграть верховую борьбу у малыша Хави, а в итоге на подборе первым оказался Месси. Забитый гол оказал на каталонцев оживляющее воздействие, а игра при этом заметно раскрылась. Правда, до по-настоящему опасных моментов дело практически не доходило.

После перерыва у главного арбитра встречи Дельгадо Феррейро было два повода назначить пенальти в те и другие ворота. Однако падения Эзила и Хави судью так и не убедили. «Барса» все чаще стала подбираться к чужим воротам, что чаще всего означает только одно: скоро в воротах соперника окажется мяч. Примета сработала и на этот раз. Восхитительный удар Месси со штрафного поставил неразрешимую задачу перед Касильясом. Впрочем, ответ в исполнении «Реала» ждать себя не заставил. Минимального замешательства каталонской обороны хватило Эзилу, чтобы молниеносно оценить ситуацию и выложить мяч точно в ноги Роналду – 2:2.

В концовке «Барса» прижала гостей к их воротам и была гораздо ближе к успеху. Самый убойный момент имел Монтойя, еще в первом тайме заменивший Дани Алвеса. После обводящего удара левого защитника «королевский клуб» от третьего гола уберегла перекладина. На последней минуте компенсированного времени три очка своей команде мог принести Педро, но после его выстрела с линии штрафной мяч прошел рядом со штангой. «Барселона» не сумела дожать «Реал» и потеряла первые очки в испанском чемпионате. Однако, учитывая восьмиочковое преимущество над главным конкурентом, Тито Виланова и его подопечные едва ли посчитают это серьезным поводом для расстройства.
24 января 2013, 14:32
Голкипер мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс выбыл из строя на более долгий срок, чем предполагалось ранее. Как сообщает французская пресса, у футболиста диагностирован перелом первой пястной кости левой руки помимо воспаления суставов пальца руки. Из-за подобного повреждения голкипер вынужден будет пропустить от шести недель до трёх месяцев.

Таким образом, Касильяс не сможет помочь своей команде в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против английского клуба "Манчестер Юнайтед"
LedZeppelin
Avatar
25 января 2013, 10:48
Кубок Испании
1/4 финала
Вторые матчи
"Бетис" - "Атлетико" - 1:1 (0:1) Голы: 0:1 - Коста (45), 1:1 - Хорхе Молина (90, пен.)
"Бетис" : Касто, Анхель Лопес, Перкис, Амайя, Начо, Перес, Беньят (Хорхе Молина, 46), Сальва Севилья, Вадиле, Рубен Кастро (Ноно, 70), Кэмпбелл (Молинс, 46)
"Атлетико": Куртуа, Миранда, Манкильо , Годин, Филипе, Габи (Эмре, 55), Туран (Гарсия, 74), Коке, Суарес, Коста (Родригес, 63), Адриан
Предупреждения: Перес (21), Габи (26), Филипп (37), Адриан ( 59), Миранда (72), Гарсия (80)
Первый матч - 0:2
/

"Малага" - "Барселона" - 2:4 (1:1)
Голы: 0:1 - Педро (8), 1:1 - Хоакин (12), 1:2 - Пике (49), 2:2 - Санта Крус (68), 2:3 - Иньеста (76), 2:4 - Месси (80)
"Малага": Камни, Хесус Гамеса, Велигтон , Демичелис, Итурра, Дуда (Портильо, 63), Хоакин (Пиасон, 83), Камачо, Элизеу, Себа (Савиола, 83), Санта Крус
"Барселона": Пинто, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Альба (Адриано, 90 ), Фабрегас, Бускетс, Хави, Иньеста, Педро (Санчес, 87), Месси (Алькантара, 82)
Предупреждения: Итурра (15), Элизеу (26), Бускетс (32), Альба (39), Велигтон (40), Фабрегас (45), Маскерано (68), Дани Алвес (82)
Первый матч - 2:2
Список форумов » ФутболНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52 След.