ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Гороскопы,на все случаи жизни.

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:15
Гороскоп Близнецы


21.05 - 21.06

Начало этой недели следует посвятить делам, которые могут принести прибыль, пусть даже самую скромную. В это время предпринимательские способности Близнецов проявляются особенно ярко, и представителям данного знака удается добиться успеха в осуществлении смелых коммерческих проектов. В это же время, правда, становятся более напряженными отношения с окружающими, причем не только с деловыми партнерами, но и с близкими людьми, в том числе и с членами семьи. Постарайтесь как можно быстрее узнать, какова реальная причина разногласий, не надейтесь, что все прояснится само собой.

Середина недели – более комфортное время с точки зрения общения, но значительно меньше подходящее для работы. В это время вам будет трудно противостоять соперникам, недоброжелателям и конкурентам, отстаивать свою точку зрения в профессиональных дискуссиях. Кроме того, данный период совершенно не подходит для проведения рекламных кампаний, презентаций и других аналогичных мероприятий.

В последние дни недели ситуация стабилизируется, в это же время снизится и деловая активность Близнецов. Представители знака предпочтут приятные занятия полезным и отлично, хоть и не слишком эффективно, проведут время.
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:16
Гороскоп » Рак

22.06 - 22.07

Начало недели будет связано для Раков с определенными финансовыми потерями. Речь может идти как о неудачных инвестициях, так и о снижении зарплаты, штрафах и взысканиях. Помните, что любые ошибки в работе, допущенные в это время, крайне негативно скажутся на вашей репутации, даже если будут совершенно безобидными. Значительно удачнее конец недели, который позволит не только наверстать упущенное ранее, но и добиться заметного прогресса в каком-то совершенно новом для вас деле.

Очень нестабилен эмоциональный фон недели, поэтому можно ожидать и резких перепадов настроения, и проблем в общении, и семейных ссор. Не исключены трудности в общении с самыми близкими людьми, которые то и дело понимают вас совершенно неправильно, обижаются на невинные замечания и не скупятся на критику. Чувство вины порой будет довольно сильным, и именно оно может толкнуть вас на необдуманные поступки.

На этой неделе очень важным для вас будет вовремя получить полезный совет. Поэтому, если вас что-то беспокоит, найдите время обсудить это с человеком, которому доверяете.

Необходимо заботиться о здоровье: эмоциональные потрясения могут негативно сказаться на самочувствии. Не забывайте о профилактике простудных и инфекционных заболеваний.
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:19
Гороскоп » Лев

23.07 - 23.08

Звезды рекомендуют воздержаться от ненужных контактов, активных действий в профессиональной сфере. Будьте сдержаннее в расходах: вы рискуете потерять весьма значительную сумму, соблазнившись предложениями, которые лишь кажутся заманчивыми. Отношения с близкими могут ухудшиться по вине недоброжелателей, опасайтесь клеветы, берегите свою репутацию.

В середине недели можно приступить к осуществлению долгосрочных планов, работе над масштабными проектами. Это время положит начало значительным переменам в вашей личной жизни, поэтому стоит как следует обдумывать каждый шаг, избегайте опрометчивых поступков. Для того чтобы преуспеть в делах, потребуется максимальное внимание к мелочам; не пренебрегайте деталями, обдумывайте даже малозначительные, на первый взгляд, события. Есть вероятность ошибок при оформлении важных документов.

Конец недели будет интересным и многообещающим. Этот период порадует приятными событиями, но потребует осмотрительности в общении. Не стоит общаться с людьми, склонными к проявлениям агрессии, раздражительности и гнева. Романтическая встреча принесет радость и поможет забыть о многих тревогах и заботах последнего времени. Мужчины, занимающиеся бизнесом, смогут получить поддержку вышестоящих лиц.
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:20
Гороскоп » Дева

24.08 - 23.09

Первая половина недели подходит для проведения переговоров и деловых встреч, а также заключения сделок. Велика вероятность улучшения финансового положения, возможно появление новых, хотя и временных, источников дохода. Данный период также можно использовать для контактов с чиновниками, оформления документов, обращения в вышестоящие инстанции. Вторая половина недели принесет осложнения. Работы будет много, и вам вряд ли удастся выполнить все взятые на себя обязательства. Повышаются расходы, возникает необходимость в покупке многих вещей. Постарайтесь заручиться поддержкой влиятельных особ – это значительно увеличит вероятность значительного карьерного роста.

Вам будут рады в любой компании, можно завязывать знакомства, расширять круг общения. Однако доверять можно далеко не всем; будьте разборчивы, это убережет вас от многих неприятностей. Не исключены разочарования, связанные с проблемами в личной жизни. Вы избавите и себя, и любимого человека от страданий, если откажетесь от роли безусловного лидера в отношениях, согласитесь на некоторые уступки.

Избежать неприятностей в конце недели удастся тем, кто умеет контролировать свои эмоции и не делает глупостей в пылу страсти. Жизненный потенциал постепенно снижается, что может сказаться на самочувствии.
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:20
Гороскоп » Весы

24.09 - 23.10

Эта неделя не принесет больших перемен, речь может идти лишь об усилении ранее наметившихся тенденций. Пик деловой активности придется на первые рабочие дни. В это время можно проводить совещания и важные встречи, заключать сделки. Позже откроются обстоятельства, которые могут помешать вам принять верное решение. Крупные инвестиции будут удачными, не придется жалеть о приобретении недвижимости, транспортных средств, антиквариата. В личной жизни могут возникнуть мелкие недоразумения или вполне серьезные трудности – масштаб проблем зависит от того, насколько вы верны данным ранее обещаниям. Несмотря на неурядицы в общении, продолжайте заботиться о доме и семье. Только так вы сможете преодолеть все испытания и преграды.

На этой неделе важно быть готовым к неординарным действиям, поступкам, которые могут показаться окружающим экстравагантными. Не исключен поворот событий в вашу пользу. В конце недели одинокие Весы смогут решить проблемы в личной жизни.

В течение всей недели можно делать покупки: они будут выгодными и удачными. Особое внимание следует обратить на украшения, драгоценности и предметы домашнего обихода.

Внимательно следите за своим здоровьем, не пренебрегайте профилактическими процедурами и будьте верны принципам правильного питания – все это избавит вас от недомоганий.
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:21
Гороскоп » Скорпион

24.10 - 22.11

События этой недели позволят Скорпионам приобрести полезный жизненный опыт и по-новому взглянуть на новые события. Смело стройте планы на будущее – обстоятельства сложатся в вашу пользу, и лучшие идеи наверняка удастся воплотить в жизнь. Возможны многообещающие деловые предложения. Проявите разборчивость, не имейте дела с сомнительными партнерами: не исключено, что они попытаются запутать или обмануть вас.

Важной и своевременной будет помощь друзей и коллег, именно благодаря им вы сможете вовремя найти выход из сложного положения. У представителей творческих профессий есть шанс создать нечто гениальное, остальные представители знака также наверняка получат возможность проявить свои таланты. При осуществлении рискованных замыслов возникнут трудности, но преграды будут преодолены быстро и без особых усилий.

Это очень удачная неделя для новых знакомств, особенно в деловой сфере. Отношения будут носить долговременный характер и в дальнейшем помогут продвижению по службе или увеличат ваши доходы. В личной жизни могут возникнуть недоразумения, причина которых – некогда данные обещания. Супругам и влюбленным будет трудно прийти к взаимопониманию, вам придется пойти на значительные уступки, чтобы снова воцарился мир.

Жизненный потенциал высок, но отдых вам не помешает. Избегайте физических перегрузок, любых занятий, связанных с опасностью.
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:22
Гороскоп » Стрелец

23.11 - 21.12

Первая половина недели – время общения, новых знакомств и встреч. Бизнесмены смогут преодолеть препятствия, проявив упорство, но необходимым условием успеха является также трезвая и всесторонняя оценка ситуации. Сильно влияние неблагоприятных тенденций на сферу финансов; не исключены временные трудности или непредвиденные расходы.

В личной жизни произойдет немало событий, которые трудно оценить однозначно. Вы поступите разумно, если проявите осторожность и будете терпеливы. Хорошо продуманные поступки позволят осуществить давние мечты, но вы рискуете разрушить давние отношения, поддавшись влиянию сильных и неожиданно нахлынувших эмоций. Юных представителей знака ожидает приятный сюрприз от близких.

В конце недели можно заключать сделки и подписывать договора, а также оформлять важные документы. Выход из сложной ситуации будет найден, если вы вовремя прислушаетесь к советам и смените тактику, направив свою энергию в новое русло. Удача в профессиональных делах ожидает тех, кто связан с шоу-бизнесом, рекламой или новыми технологиями.

Берегите себя, избегайте перегрузок, иначе в последние дни недели возникнут проблемы со здоровьем. Тяжелую физическую работу и занятия экстремальными видами спорта лучше отложить.
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:22
Гороскоп » Козерог

22.12 - 20.01

Неделя будет сложной, возможны серьезные проблемы в работе, профессиональные разочарования. Ваша задача – не поддаваться печали и тревоге, а продолжать двигаться по избранному пути, сколь бы сложным и тернистым он ни был. Тем, кто начинает работу над важными проектами, не помешает осторожность. Проверяйте всю поступающую информацию, не доверяйте сплетням и слухам. Новые предложения, исходящие от проверенных партнеров по бизнесу, нельзя оставлять без внимания, но и их следует обдумать как следует прежде, чем ответить согласием. Дамы-Козероги смогут преуспеть в коммерческой деятельности, если их идеи получат одобрение влиятельных особ.

Особого внимания требует состояние финансовых дел. Ваши доходы могут увеличиться, но для этого придется приложить серьезные усилия. Расходы же лучше сократить, даже если для этого нужно будет отказаться от каких-то запланированных покупок или развлечений.

Очень важно проявлять максимум дружелюбия и в деловых, и в личных отношениях. Не навязывайте окружающим своего мнения, проявляйте сдержанность, не идите к поставленной цели напролом.

Конец недели – хорошее время для размышлений, а также решения личных проблем. При этом не следует вмешиваться в чужие дела, даже советов лучше не давать. Прислушивайтесь к собственной интуиции: ее подсказки будут более полезными, чем рекомендации самых опытных людей.

Переутомление может не лучшим образом сказаться на вашем самочувствии, поэтому не пренебрегайте отдыхом
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:22
Гороскоп » Водолей

21.01 - 20.02

Водолеев ждет приятная и интересная неделя. Все дела будут даваться легко, денежные проблемы отступят. Некоторые представители знака смогут улучшить свое финансовое положение, найти новые источники доходов или сменить работу на более интересную и высокооплачиваемую. Постарайтесь свести к минимуму контакты с чиновниками, будьте очень осторожны при оформлении важных документов: есть риск стать жертвой бюрократического произвола.

Середина недели – время, когда вам очень пригодится философское отношение к жизни. Важно правильно оценить свои возможности, отказаться от дел, которые требуют много энергии и сил. В тщательно продуманные планы придется вносить изменения из-за появления новой информации или негативного влияния со стороны.

Отношения в семье будут хорошими, если вы проявите максимум терпения и такта в общении со старшими родственниками. Не забывайте о своих обязательствах перед любимым человеком, он нуждается во внимании и заботе. Мужчины-Водолеи окажутся в центре внимания представительниц противоположного пола, однако среди восторженных дам могут оказаться весьма хитрые и расчетливые особы – не попадитесь в их ловушки!

В течение всей недели вы будете чувствовать себя неплохо, однако физические нагрузки лучше сократить. Уязвимы легкие, вероятны головные боли и депрессии
salo855
Avatar
Имя: Александр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 25.02.2010
Всего сообщений: 741
Откуда: Тольятти
15 февраля 2011, 15:23
Гороскоп » Рыбы

21.02 - 20.03

Звезды будут помогать вам во многом, поэтому можно браться за самые сложные дела без страха и сомнений. Нестандартный подход к ситуации позволит одержать верх над конкурентами, сколь бы сильны они ни были, и оградить себя от негативного влияния недоброжелателей. Хотя профессиональные дела потребуют внимания, не следует забывать и о семье. Близкие нуждаются в общении с вами и наверняка будут реагировать болезненно, если вы не проявите интереса к их делам и заботам.

В начале недели влюбленным будет нелегко прийти к взаимопониманию, но позже Рыбы примут важное решение, воплощение которого в жизнь расставит нужные акценты. Вы сумеете решить любые проблемы в личной жизни благодаря уникальной способности догадываться о подлинных желаниях и стремлениях близких людей. Даже пары, которые в последнее время часто ссорились, смогут помириться, если Рыбы проявят уступчивость. Последние дни недели требуют осторожности: вероятны конфликты с незнакомыми людьми, не исключены неприятные происшествия.

Ваше финансовое положение может улучшиться, вероятно получение крупных сумм и ценных подарков.

Жизненный потенциал невысок. Вы поступите мудро, если откажетесь от употребления спиртных напитков и будете соблюдать диету.
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
  
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.042 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100