ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Windows 8 Preview

Модераторы: Izn, -=SCORPION=-, Tarkett
Список форумов » Компьютеры » ПрограммыНа страницу  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Taurus
Avatar
Имя: Антон
Сейчас нет на сайте
Репутация: 50
Регистрация: 4.12.2007
Всего сообщений: 6356
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
7 октября 2012, 23:40
т.е. они опубликуют список оных?
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
7 октября 2012, 23:42
на сайте производителя должно быть сие уведомление - но пока рано еще офф выхода винды то нет .bah.
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
10 октября 2012, 20:07
Contre Jour — ещё одна игра для Internet Explorer 10 и Windows 8

Contre Jour — это ещё одна игра, портированная для браузера Internet Explorer 10 (HTML5) и Windows 8, получившая популярность на платформе iOS. Игра полностью поддерживает мультитач, более того на некоторых уровнях он обязателен, создана специально для устройств с сенсорными экранами.

Сюжет этой аркады абсолютно незатейлив — так же как и во многих других играх этого жанара, нужно помочь главному герой добраться до некой заветной цели, используя оригинальную физическую модель. Игроку предлагается изменять форму игровых поверхностей, использовать других персонажей, различные растения и механизмы для преодоления уровней от портала к порталу, параллельно зарабатывая дополнительные очки собиранием светлячков.

Интерфейс игры полностью русифицирован, к слову создана она украинскими разработчиками. Погрузиться в довольно интересный игровой мир Contre Jour можно уже сейчас на сайте www.contrejour.ie.
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
15 октября 2012, 17:33
Устранение ошибок Windows Update, вызванных повреждением хранилища компонентов
В справке предыдущих ОС Microsoft для ошибки 80073712 есть описание, из которого следует, что причиной является повреждение хранилища компонентов. Для Windows Vista и Windows 7 была выпущена утилита System Update Readiness Tool (CheckSUR), призванная устранить целый ряд ошибок Windows Update.
?
Посмотреть список ошибок
1680070002 ERROR_FILE_NOT_FOUND
8007000D ERROR_INVALID_DATA
800F081F CBS_E_SOURCE_MISSING
80073712 ERROR_SXS_COMPONENT_STORE_CORRUPT
800736CC ERROR_SXS_FILE_HASH_MISMATCH
800705B9 ERROR_XML_PARSE_ERROR
80070246 ERROR_ILLEGAL_CHARACTER
8007370D ERROR_SXS_IDENTITY_PARSE_ERROR
8007370B ERROR_SXS_INVALID_IDENTITY_ATTRIBUTE_NAME
8007370A ERROR_SXS_INVALID_IDENTITY_ATTRIBUTE_VALUE
80070057 ERROR_INVALID_PARAMETER
800B0100 TRUST_E_NOSIGNATURE
80092003 CRYPT_E_FILE_ERROR
800B0101 CERT_E_EXPIRED
8007371B ERROR_SXS_TRANSACTION_CLOSURE_INCOMPLETE
80070490 ERROR_NOT_FOUND


Для исправления этих ошибок в Windows 8 утилита CheckSUR не нужна, потому что все необходимое уже встроено в систему! Вы можете восстановить поврежденные компоненты с помощью командлета PowerShell (рекомендуемый способ) или утилиты DISM.exe

Этап 1 – восстановление поврежденного хранилища компонентов

Восстановление можно выполнить без установочного диска Windows 8, но в некоторых случаях он может вам понадобиться.
Восстановление без установочного диска

В этом случае используются файлы хранилища на локальном диске и Windows Update.

Запустите PowerShell от имени администратора и выполните команду: Repair-WindowsImage -Online -RestoreHealth


Альтернативно, вы можете выполнить в командной строке, запущенной с правами администратора, команду: Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth


Длительность процедуры восстановления зависит от конфигурации ПК и степени повреждения хранилища. У меня она заняла около 7 минут, а ее результат вы видите на рисунке ниже.

Восстановление с помощью установочного диска

Когда системе не удается восстановить какие-либо компоненты, вам может помочь оригинальный установочный диск.
Щелкните правой кнопкой мыши по ISO-образу и выберите в меню Подключить. Обратите внимание на букву диска, которую получил подключенный образ.
В PowerShell выполните команду: Repair-WindowsImage -Online -RestoreHealth -Source Е:\sources\install.wim:1


Здесь буква «E» соответствует букве подключенного образа, а цифра «1» — индексу издания в образе (в примере используется образ Windows 8 Enterprise с единственным изданием).
По окончании процедуры убедитесь, что хранилище компонентов в порядке (Healthy).

проверка целостности системных файлов

Строго говоря, этот этап не имеет отношения к восстановлению компонентов. Однако техническая поддержка Microsoft рекомендует после проверки целостности хранилища компонентов также проверить и целостность системных файлов. Для этого в командной строке, запущенной от имени администратора, выполните команду: sfc /scannow


У меня один из файлов был поврежден, и утилита SFC успешно восстановила его.

P.S. Вадим Стеркин
Think Outside the Box!
Jorji
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 75
Регистрация: 19.07.2007
Всего сообщений: 1821
Откуда: Россия
15 октября 2012, 19:55
Windows 8 Summit. Москва. 23 октября 2012

Здравствуйте!
Приглашаем вас принять участие в Windows 8 Summit http://clk.atdmt.com/MRR/go/420403985/direct/01/ - ключевой конференции в преддверии глобального запуска Windows 8, которая пройдет 23 октября в Москве.
В рамках конференции представители индустрии, разработчики, крупнейшие Интернет-компании и эксперты Microsoft поделятся текущим опытом и своим видением того, как изменится рынок с появлением Windows 8 и как будет развиваться экосистема приложений для этой операционной системы
Программа Windows 8 Summit http://clk.atdmt.com/MRR/go/420403986/direct/01/ будет очень насыщенной, помимо пленарного доклада о текущем состоянии рынка приложений и панельной дискуссии с ключевыми участниками рынка устройств (Intel, HP и др.) вы сможете посетить 2 специальных сессии.
Технические сессии проведут эксперты Microsoft и приглашенные специалисты из компаний-разработчиков программного и аппаратного обеспечения. Некоторые из докладов: разработка компонент для Windows 8, который проведут Стас Павлов
(Microsoft) и Александр Кравцов (DevExpress), работа с Windows Store (Владимир Колесников, Microsoft), разработка игр для
Windows 8 - докладчики Дмитрий Андреев (Microsoft) и Дмитрий Байдалинов (Realore).

Бизнес-трек
Сессии в бизнес-треке будут проходить в формате дискуссий с экспертами рынка, которые поделятся своим опытом в развитии бизнеса и получении дохода.
• Дизайн приложений для мобильных ПК
Эксперты: Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Константин Горский (Яндекс), Платон Днепровский (UIDesign Group), Юрий Ветров
(Mail.Ru Group).
• Разработка приложений. Опыт разработчиков
Михаил Черномордиков, руководитель отдела экспертов Microsoft, обсудит с авторами первых приложений под Windows 8 все особенности создания, публикации и продвижения приложений.
• Деньги и продвижение
Эксперты рекламного рынка России и разработчики приложений расскажут про способы монетизации и продвижения приложений.
• Разработка на заказ
Представители компаний-разработчиков (ActisWunderman, E-legion, i-Free, Aplana, Galssoft), основываясь на своем реальном опыте, обрисуют детали всех стадий процесса создания приложений под Windows 8 на заказ для крупного и среднего бизнеса.
• Игровая индустрия
Создатели популярнейших игровых приложений (Alawar, Game Insight и др.) поделятся секретами создания первых игр для
Windows Store.

ВНИМАНИЕ! Вместе с открытием Windows Store для широкой аудитории мы решили сделать подарок всем разработчикам и компаниям, зарегистрировавшимся в магазине приложений - бесплатное участие в Windows 8 Summit! Все подробности смотрите на сайте конференции http://clk.atdmt.com/MRR/go/420404007/direct/01/
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
15 октября 2012, 22:13
Microsoft запускает музыкальный сервис Xbox Music
Microsoft сообщила о запуске мсвоего нового музыкального сервиса Xbox Music – уже с 16 октября доступ к нему смогут получить обладатели игровых консолей компании, а с 26 октября к ним присоединятся пользователи Windows 8, Windows RT и Windows Phone 8. Для планшетов и компьютеров под управлением Windows доступ к сервису в режиме прослушивания будет предоставляться абсолютно бесплатно, но с некоторыми ограничениями (показ рекламы, ограничение по времени и т.д.). Если приобрести Xbox Music Pass, то всего за $9,99 (для США) в месяц можно будет подписаться на любимых исполнителей и использовать сервис без ограничений, при желании понравившиеся композиции без DRM-защиты можно купить в Xbox Music Store. Для управления коллекцией музыки, настройки собственной трансляции, поиска новых исполнителей и альбомов предусмотрен компонент Smart DJ.
Фактически Xbox Music будет сочетать в себе фишки сразу нескольких других популярных сервисов: iTunes – покупка музыки, Spotify – трансляция, Pandora – создание собственных «станций» и потоков. В дальнейшем создатели сервиса собираются добавить и некие социальные функции, подробнее ок торых пока не сообщается. Разумеется Xbox Music это облачный сервис, доступ к музыкальной коллекции можно будет получить с любого девайса под управлением Windows 8, RT, Phone 8 и Xbox, позднее планируется расширить количество поддерживаемых платформ и скорее всего за счёт Android и iOS. А вот пользователям Windows 7 и Phone 7 предлагается либо продолжить итспользование Zune («предка» Xbox Music) либо видимо обновиться до новейших операционных систем.
источник http://blogs.windows.com/windo...blets.aspx
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
16 октября 2012, 20:45
Новое поколение файловой системы для Windows

Resilient File System или сокращенно ReFS - это новая файловая система для Windows.
ReFS изначально разрабатывалась для удовлетворения широкого перечня пользовательских требований, нынешних и будущих, для самых разных способов развертывания Windows, потому как используемая сейчас NTFS по многим причинам не удовлетворяет требованиям к современным файловым системам, да она никогда и не считалась идеальной и не отличалась производительностью.




- Сохранение максимальной совместимости с набором широко используемых особенностей NTFS, и в то же время избавление от ненужных, которые только усложняют систему
- Верификация и автоисправление данных.
- Максимальная масштабируемость.
- Невозможность полного отключения файловой системы за счёт изоляции сбойных участков.
- Гибкая архитектура с использованием функции 'Места хранения', которая задумана и реализована специально для ReFS.
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
18 октября 2012, 20:20
Пробная версия Windows Server 2012 Essentials доступна для скачивания
http://www.microsoft.com/ru-ru...fault.aspx

Компания Microsoft опубликовала для свободного скачивания пробную версию Windows Server 2012 Essentials. Дистрибутив доступен для русского (что не может не радовать), английского, испанского, итальянского, китайского, немецкого, и французского языков, срок действия бесплатной лицензии – 180 дней, по завершению этого срока имеется возможность приобретения полной лицензии. Напомним, что редакция Essentials предназначена для малого бизнеса, использования в небольших офисах (не более 25 пользователей и 50устройств) и дома.

Разумеется дистрибутивы Windows Server 2012 существуют только в 64-битной редакции, ознакомиться с ситемными требованиями можно на
http://technet.microsoft.com/library/jj200132
при установке необходимо указать следующий серийный номер:

HHRHF-YMNJW-RPGCC-VV68W-BWMVY
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
19 октября 2012, 01:24
Мария Мелкова: Windows 8 открывает новые горизонты для разработчиков приложений

Рынок операционных систем в мире по-прежнему формируется крупным игроком – Microsoft, занимающим более 90% всех установок подобного программного обеспечения. Внутри этого куска "пирога" доминирующее положение занимает Windows 7, которая в ближайшее время будет обновлена до Windows 8. В канун финального релиза новой версии операционной системы семейства Microsoft Windows Мария Мелкова, руководитель отдела по продвижению операционных систем Windows Microsoft в России поделилась с CNews своим видением рынка ОС и объяснила, какие возможности и улучшения увидят пользователи и разработчики в Windows 8.
http://www.cnews.ru/reviews/in...7/506894_1
Legrand
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 27
Регистрация: 13.04.2007
Всего сообщений: 1578
22 октября 2012, 11:16
Рабочий KMS! пока работает

У кого Pro меняем ключик slmgr /ipk NG4HW-VH26C-733KW-K6F98-J8CK4,
для enterprise прям так
slmgr /skms 147.134.1.42:1688
slmgr.vbs /ato
Список форумов » ПрограммыНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24 След.
 
стр.  
Страница 21 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.042 сек
Общая загрузка процессора: 49%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100