ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Новости музыкального мира

Модераторы: Ferox, Ser077
Список форумов » МузыкаНа страницу  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 52, 53, 54 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
26 мая 2012, 11:57
Бывшие участники SABATON создали CIVIL WAR
Согласно сообщению шведской газеты Dalarnas Tidningar, бывшие участники SABATON Rikard Sundn (гитара), Daniel Mullback (ударные), Daniel Mhr (клавишные) и Oskar Montelius (гитара) сформировали новую группу CIVIL WAR, вокалистом которой стал Patrik Johansson (ASTRAL DOORS, LION'S SHARE), а басистом - Stefan "Pizza" Eriksson (VOLTURYON). В данный момент группа занята сочинением материала для дебютного альбома.
"Все произошло совершенно естественно", сказал Mullback о создании группы. "Мы всегда считали, что у Патрика отличный голос, и он принял наше предложение вступить в группу".
"У меня не появилось и тени сомнения", говорит Патрик. "Вне всяких сомнений, у ASTRAL DOORS есть сложившаяся фэн-база, но мы находимся в андерграунде. Теперь я вижу возможность охватить более широкую аудиторию".
Четыре бывших участника SABATON никогда не участвовали в процессе сочинения песен, так как этим обычно занимался вокалист Joakim Brodn. Но в новой группе у каждого будет возможность внести свой вклад.
"Это было, в некотором роде, пробуждение", рассказывает Mhr. "Я никогда не был в ситуации, когда творческий процесс разворачивается с такой интенсивностью. Мы стали настоящей группой всего полторы недели назад, и у нас уже есть основа для 6-7 песен".
CIVIL WAR продолжат писать песни летом, и надеются выпустить ЕР осенью. Полноформатный альбом ожидается в следующем году.
На вопрос о том, как будет звучать новая группа, Johansson ответил: "Мы все согласны по поводу того, что нам нужны хорошие мелодии. Это будет жесткий рок, как и всегда, но мелодии очень важны".
На вопрос о том, будет ли CIVIL WAR фокусироваться на военных темах в своей лирике, как и SABATON, Mhr ответил: "Нет, не будет. Теперь тексты могут быть о чем угодно. Просто мы решили, что CIVIL WAR - отличное название для группы".
Хотя подробности о разрыве музыкантов с SABATON до сих пор неизвестны, они ясно дали понять, что не разговаривали с Brodn'ом и басистом SABATON Pr'ом Sundstrm'ом с момента ухода из группы.
"Ходили слухи о том, что мы больше не хотим играть вместе, но дело совсем не в этом", сказал Mullback. "Также многие люди думают, что мы не принимали участия в записи последнего альбома SABATON "Carolus Rex", и что его записывал уже новый состав. Но это тоже неправда. Это были мы".
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
27 мая 2012, 17:38
SEVEN THORNS пишут новый альбом
SEVEN THORNS отправились встудию Media Sound с продюсером Peter'ом Brander'ом (ROYAL HUNT, CORNERSTONE, BIG FAT SNAKE) для записи нового альбома. Согласно словам гитариста Gabriel'a Tuxen'a,"новый альбом станет продолжением первого диска, но с чуть большими вариациями. Мы добавили чуть больше темпа и техники в песнях".

Относительно ситуации с вокалистом, ударник и основатель группы, Lars Borup сказал: "Для первого альбома мы наняли фантастического шведского вокалиста Erik'a 'EZ' Blomkvist'a (из PLATITUDE). Его голос не так высок, как уобщепринятых пауэр-вокалистов, но он фантастически вписался в нашу музыку. Он никогда не был полноценным участником SEVEN THORNS, это его выбор, однако у группы было желание найти постоянного певца и мы его выполнили, найди еще одного молодого талантливого вокалиста, которого зовут Gustav Blide. Erik был одним из основных слагаемых успеха дебютного альбома и без него мы не были бы там, где мы находимся сейчас. Gustav другой тип вокалиста, он более классический пауэр-металл вокалист, ему всего 19, но у него огромный потенциал!"

Однако для нового альбома он записал лишь партии бэк-вокала. Основные партиипринадлежат David'y Henriksson'y из шведской INSANIA и HEEL.

"Заполучить David'a на альбом просто прекрасно" - говорит композитор и бэк-вокалист Mik Holm. "Его голос фантастический. Придется несколько поменять вокальные линии, но в новый альбом его голос вписывается идеально!"
Bugorbik
Uploader
Avatar
Имя: Алексанр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 59
Регистрация: 8.08.2008
Всего сообщений: 2101
Откуда: Донбасс
27 мая 2012, 23:12
Druid95, астрал дорзовский вокалер действительно крут! С уходом из жизни Дио мне стало реально не хватать его голоса,альтернатива наметилась как раз с астральными дверями :) ,голос,ну прям в копейку диовский.Я стал их реальным фэном,о каком подполье они говорят .hz. Их знает весь мой микрарайон !!! .crazy. Благодаря мне и моим колонкам .lol. Если это будет сайд-проэкт я только "за" ,думаю плохого нифига не будет .vot.
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
29 мая 2012, 10:15
Альбом IRON MAIDEN назван лучшим британским диском за 60 лет
Классический альбом IRON MAIDEN "The Number Of The Beast" назван лучшей британской записью за последние 60 лет в опросе HMV. Он набрал 9.2% голосов из 30 000 участвующих, то есть, за него отдали голос 2 754 раза. На текущий момент альбом продан тиражом более 14 миллионов копий; он стал для группы первым диском, попавшим на первое место в родной стране.
Список 20 лучших британских альбомов выглядит так:
01. IRON MAIDEN - The Number Of The Beast (9.18%)
02. DEPECHE MODE - Violator (6.30%)
03. THE BEATLES - Sergeant Pepper's Lonely Hearts Club Band (5.69)
04. THE BEATLES - Abbey Road (5.67%)
05. PINK FLOYD - The Dark Side Of The Moon (5.23%)
06. THE BEATLES - Revolver (4.01%)
07. QUEEN - A Night At The Opera (3.98%)
08. OASIS - (What's The Story) Morning Glory? (3.91%)
09. ADELE - 21 (3.07%)
10. THE BEATLES - White Album (2.60%)
11. LED ZEPPELIN - IV
12. THE BEATLES - Rubber Soul
13. CLASH - London Calling
14. DAVID BOWIE - Rise & Fall Of Ziggy Stardust And The Spiders From Mars
15. SMITHS - Queen Is Dead
16. BLACK SABBATH - Black Sabbath
17. RADIOHEAD - OK Computer
18. PINK FLOYD - Wish You Were Here
19. ELTON JOHN - Goodbye Yellow Brick Road
20. OASIS - Definitely Maybe
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
30 мая 2012, 09:56
SLIPKNOT "начали работу над демо"; планируется сборник лучших песен
17 июля Roadrunner Records выпустит компиляцию лучших вещей SLIPKNOT под названием "Antennas To Hell".
Кроме того, вокалист группы, Corey Taylor подтвердил , что группа "собирает демо" для нового альбома, который, как ожидается, будет записываться в следующем году.
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
30 мая 2012, 10:01
Трек-лист нового альбома WINTERSUN и его детали
WINTERSUN опубликовали следующее сообщение: «Привет, друзья!

Пришло время для новостей об альбоме(-ах). „Time” выйдет на двух дисках, которые будут озаглавлены „Time I” и „Time II”. Мы решили сделать так по следующим причинам:

— Восемьдесят минут материала не помещаются наобычный CD, а мы не хотим вырезать что-либо.

— Мы хотим, чтобы вы поскорее услышали новый материал и не ждали ещё. А кроме того, мы хотим скорее поехать в тур.

— Музыка очень масштабна исложна, так что слушать этот „hard listening” восемьдесят минут тяжеловато даже для меня. Оба альбома выйдут примерно по сорок минут. Сорок минут эпичного фейерверка!

— Нам нравится идея выпустить два альбома в течение одного года, так группа будет в центре внимания больше времени, что очень важно в нынешнее время. Никаких больше лет тишины!

Надеемся, вы одобрите наш план и поддержите нас, когда выйдет „Time”.

Трек-лист „Time I” выглядит так:

1. When Time Fades Away

2. Sons of Winter and Stars

I Rain of Stars

II Surrounded by Darkness

III Journey Inside a Dream

IV Sons of Winter and Stars

3. Land of Snow and Sorrow

4. Darkness and Frost

5. Time

Микширование „Time I” будет закончено к июлю, мастеринг будет выполнен в его начале, а выйдет альбом в начале осени 2012-го года! „Time II” выйдет в 2013-м году. Всё лето мы будем заниматься оформлением альбома, съёмками видео, концертами и репетициями, но я в то же время буду продолжать сведение „Time II”. Надеюсь, мы выпустим несколько клипов и тизеров этим летом. Кроме того, скоро мы объявим даты нескольких концертов, так что оставайтесь на связи!

Мы не можем дождаться, когда вы услышите „Time”, а мы сыграем его живьём! Лето будет жарким!
Jari и пацаны из WINTERSUN».
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
31 мая 2012, 15:32
SLAYER завершают работу над двумя песнями
Недавно Metalhead.ro взяли интервью у басиста/вокалиста SLAYER Tom'a Araya, который в ответ на вопрос о том, как идет процесс работы над новыми песнями, ответил:

"Мы отправились [в студию] в апреле. Kerry наработал целую обойму песен. Я записал партии вокала для двух перед тем, как улетел [в Европу в тур]. Сейчас мы завершаем над ними работу и надеемся, что сведем их, а затем и выпустим что-то до конца лета".

На вопрос, на что похож новый материал, Araya сказал: "Ну, дайте подумать.... Как по мне, так все звучит как SLAYER (смеется)"
Bugorbik
Uploader
Avatar
Имя: Алексанр
Сейчас нет на сайте
Репутация: 59
Регистрация: 8.08.2008
Всего сообщений: 2101
Откуда: Донбасс
31 мая 2012, 22:39
Винтерсаааааан,когда же Яри перестанет комить завтраками?
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
1 июня 2012, 13:48
Название нового альбома LACRIMOSA
Лидер LACRIMOSA опубликовал следующее сообщение на официальном сайте:
«Хотя я пока и не могу сообщить вам окончательную дату выхода нового альбома (потому что я сейчас над этим работаю), я считаю, что пришло время раскрыть его название. Итак,за "Sehnsucht" последует "Revolution". Ваш Tilo Wolff».
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
3 июня 2012, 12:36
У BLACK SABBATH написано 15 песен для альбома
Разговаривая с NME.com , участники BLACK SABBATH обсудили новый материал и то влияние, какое оказал на них Rick Rubin, а также поделились впечатлениями от первого концерта, который состоялся 19 мая в Бирмингеме.
Osbourne: "Пока мы написали около 15 песен, но какие из них попадут на альбом я не знаю... Ты должен постоянно писать, я пытался это [прикинуть], где-бы мы были сейчас в музыкальном плане, если бы оставались вместе?
Следующий год — 2013 — отлично подходит для того, чтобы выпустить то, что мы называем альбомом".
Насчет влияния Rubin'a басист группы, Butler сказал: "Он нас посадил рядом, поставил наш первый альбоми сказал "слушайте это", представьте, что сейчас 1969 год, вы его только что записали, что вы будете делать дальше?"
Список форумов » МузыкаНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 52, 53, 54 След.
 
стр.  
Страница 12 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.038 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100