ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Живая и мертвая вода - лечение водой

Модератор: Tea_Leoni
Список форумов » МедицинаНа страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Кудесник
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 17
Регистрация: 18.08.2012
Всего сообщений: 387
11 ноября 2012, 05:48
Живая и мертвая вода – это результат электролиза. Ее получают с помощью специальных аппаратов, которые наделяют жидкость положительным или отрицательным электрическим потенциалом. При этом получаемая живая вода (с отрицательным потенциалом) имеет более щелочную структуру, и обладает заживляющими свойствами, мертвая (положительно заряженная) вода имеет кислую структуру, и обладает дезинфицирующими свойствами.
Также доказано, что в процессе электролиза существенно улучшается качество жидкости – удаляются вредные примеси и химические соединения, болезнетворные бактерии, микробы, грибки.
Лечение живой и мертвой водой – это один из самых эффективных методов народной медицины!
Применение водных растворов,обработанных электрическим током, способствует ускоренному излечению от множества заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной системы, печени, почек и т.д.
Живая и мертвая вода эффективна не только при лечении заболеваний, но и для профилактики, а также общего укрепления здоровья. Обо всем этом хотелось бы поговорить в этой теме.
Кудесник
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 17
Регистрация: 18.08.2012
Всего сообщений: 387
11 ноября 2012, 05:57
В 80-е годы прошлого столетия активированной водой заинтересовались ведущие научные институты и лечебные клиники Советского Союза. Правда, большинство исследований не афишировалось. Но информация просачивалась в общество и заинтересованные люди – целители и врачи — узнавали о ней. Тем более что за рубежом научные работы велись открыто, а их результаты печатались даже в доступной за железном занавесом прессе, то есть у нас на родине.
Официальная наука признала, что вода, получившая в процессе электролиза отрицательный редокс-потенциал, то есть живая вода , обладает высокими иммуностимулирующими, регенерирующими и дезинтоксикационными свойствами, то есть означающими, что она может с успехом применяться для лечения множества заболеваний. Эти уникальные свойства католита подтвердил Фармакологический Комитет СССР (решение № 211-252/791).
А что же вода мертвая? Ее характеристики тоже не подверглись сомнению, ведь раствор анолита благодаря своей антибактериальной активности уже спасал сотни людей от гниющих ран и пролежней.
Трудно определить, какой из растворов актированной воды важнее для здоровья человека,ведь и католит и анолит — словно две половинки единого целого — лекарства, созданного самой природой. А ведь природа никогда не ошибается, она лишь предлагает свою помощь человеку. Уметь воспользоваться этой помощью — задача каждого извас. А я лишь расскажу о том многолетнем опыте, который наработали люди в поисках истины, ведь людям нужны доказательства. Что ж, вот они.
Получение «Живой» и «мертвой» воды происходит методом электролиза. «Живая»вода имеет выраженные щелочные, заживляющие свойства, а «мертвая вода» - кислые, дезинфицирующие свойства. Я думаю, что пропускание электрического тока через воду изменяет и ее внутреннюю структуру, стирает вредную экологическую информацию. В результате обработки электрическим током вода приобретает целебные свойства. В зависимости от болезни, стадииее развития применяют щелочную – «живую» или кислую – «мертвую» воду.
Активированная вода быстро и эффективно лечит многие болезни, при том без всякой "химии". Её применяют в хозяйстве, в быту, в саду и в огороде, в гигиенических целях, в животноводстве и птицеводстве и т. д.
Эффективность действия активированной воды увеличивается и потому, что в процессе электролиза "мертвая" вода приобретает положительный, а "живая" вода - отрицательный электрический потенциал. Она становится как бы слабым электролитом, который быстро взаимодействуют с жидкостями организма (желудочным соком, кровью, лимфой, межклеточной жидкостью и др.).
Организм человека - это энергетическая система. Долголетняя практика применения активированной воды подтвердила выводы ученых о том, что именно положительные и отрицательные заряды этой воды весьма способствуют поддержанию энергетического баланса клеток.
Активированную воду применяют в Японии, Австрии, Германии, Польше, Индии, Израиле, странах СНГ. Эта вода совершенно не опасна ни для внешнего, ни для внутреннего применения. Это еще в 1988 г. подтвердил фармакологический комитет СССР (РЕШЕНИЕ Мо. 211-252*/ 791).
Shocker
Avatar
Имя: Максим
Сейчас нет на сайте
Репутация: 5
Регистрация: 26.06.2011
Всего сообщений: 346
Откуда: Греция, гора Олимп
11 ноября 2012, 05:58
Хороший метод лечения. Много об этом писалось и доказывалось. Выбираем достойный на сегодняшний день аппарат
Кудесник
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 17
Регистрация: 18.08.2012
Всего сообщений: 387
11 ноября 2012, 06:02
В качестве примера приведу несколько способов применения живой и мертвой воды.
В начале 1981 года автор прибора (Кратов) для приготовления «живой» и мертвой» воды , заболел воспалением почек и аденомой предстательной железы. В больнице его полечили более месяца и ... предложили сделать операцию аденомы. Он отказался от «предложения» и был выписан.
Первое испытание полученной "Живой и Мертвой" воды автор прибора провел на незаживающей более 6 месяцев ране на руке сына.
Проведенная проба лечения превзошла всякие ожидания: рана на руке сына зажила на вторые сутки. Тогда сам автор прибора начал пить «живую» воду по 0,5 стакана перед едой 3 раза в день и почувствовал бодрость. Аденома за неделю исчезла, так же как радикулит иопухоль ног.
Чтобы проверить эффективность проделанного лечения, автор прибора, после недели приема «живой» воды прошел обследование в поликлинике со всеми анализами, при которых не обнаружилось ни одной болезни. Дополнительно нормализовалось и кровяное давление.
Соседка автора прибора обварила руку кипятком, получив ожог 3-й степени. Он порекомендовал ей для лечения использовать «живую» и «мертвую» воду . Ожог за 2 дня исчез!
У мальчика в течение 6 месяцевгноилась десна, в горле образовался нарыв. Применение различных способов лечения не дали желаемого результата. Для лечения автор прибора порекомендовал 6 раз в день полоскать «мертвой» водой горло и десну (т. е. дезинфицировать), а после принимать внутрь по стакану «живой» воды. В результате - полное выздоровление в течение 3 дней.
Эту воду с большим успехом можно использовать в различных процедурах очищения – клизмах, «Жесте раковины», полоскании рта, а женщинам и вагины.
Кудесник
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 17
Регистрация: 18.08.2012
Всего сообщений: 387
11 ноября 2012, 06:09
Мертвая вода
Итак, мертвя вода , или анолит, является кислотным раствороми имеет сильные бактерицидные свойства. На вид это бесцветная жидкость с запахом кислоты, а на вкус — кислая и немного вяжущая жидкость. Ее кислотность составляет от 2,5 до 3,5 5 мВ.
Поскольку мертвая вода обладает бактерицидными свойствами, она является прекрасным дезинфектором.
Мертвая вода с успехом используется для дезинфицирования белья, посуды, бинтов и других медицинских материалов, а также помещений. Этой водой можно обрабатывать комнату, где находится больной, чтобы исключить повторного заражения и инфицирования родственников, мертвой водой обрабатывают постельное белье и кровати, если в доме завелись насекомые — блохи, клопы. А для здоровья мертвая вода — непревзойденное средство от простуды. Ее применяют при заболеваниях горла, носа, ушей. Полоскание горла — средство лечения и профилактики гриппа и ОРЗ.
Но этими функциями применение мертвой воды не ограничивается. С ее помощью снижают кровяное давление, успокаивают нервы, избавляются от бессонницы, уменьшает боль в суставах рук и ног, уничтожают грибок, лечат стоматит, растворяют камни в мочевом пузыре.
Мертвая вода довольно долго сохраняет свои свойства — в течение 1–2 недели недель при хранении в закрытых сосудах.
Кудесник
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 17
Регистрация: 18.08.2012
Всего сообщений: 387
11 ноября 2012, 06:09
Живая вода.
Живая вода , или католит, является щелочным раствороми обладает сильными качествами биостимулятора. Эта вода и на вкус слабо щелочная, но такая же бесцветная, как и анолит. Кислотность живой воды колеблется в пределах от 8,5 до 10,5 5 мВ.
Поскольку живая вода — это природный биостимулятор, то она прекрасно восстанавливаетиммунную систему организма, обеспечивает антиоксидантную защиту организма, особенно в сочетании с применением витаминов, является источником жизненной энергии.
Живая вода активизирует все биопроцессы организма, повышает кровяное давление, улучшает аппетит, обмен веществ, улучшает общее самочувствие.
Она быстро заживляет различные раны, в том числе язвы желудка и 12 - перстной кишки, пролежни, трофические язвы, ожоги. Эта вода смягчает кожу, постепенно разглаживаетморщины, уничтожает перхоть, улучшает структуру волос.
Свое название живая вода оправдывает повсеместно. Даже засохшие цветы оживают,если их поставить в вазу, наполненную живой водой. В сельском хозяйстве живая вода— незаменимый помощник. Поливы этой водой многократно повышают урожай ягод и плодов.
Живую воду можно назвать двойным лекарством , ведь она оказывает непосредственную помощь организму, а также усиливает эффект лекарственных растительных препаратов, которые принимает больной. Кстати, растения на подоконнике, также приобретают «живую» силу под воздействием опрыскиваний и полива живой водой.
Единственный недостаток живой воды состоит в том, что она быстро теряет свои биохимические и лечебные свойства, поскольку является активной нестабильной системой. При условии хранения в закрытом сосуде в темном месте ею можно пользоваться в течение двух суток.
Кудесник
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 17
Регистрация: 18.08.2012
Всего сообщений: 387
11 ноября 2012, 16:40
Использование «живой» и «мертвой» воды для лечения ряда болезней.
1. Аденома предстательной железы.
В течение 5-10 суток 4 раза в день за 30 минут до еды принимать по 1/2 стакана «живой» воды.
Через 3-4 дня выделяется слизь, нет желания часто мочиться, на 8-е сутки опухоль проходит.
2. Ангина.
В течение 3-5 суток 5 раз в сутки после еды полоскать горло «мертвой» воды и после каждого полоскания выпить 1/4 стакана «живой» воды.
Температура снижается в 1-й день, обычно на 3-й – болезнь проходит.
3. Аллергия.
Три дня подряд, после еды полоскать рот, горло и нос «мертвой» водой. После каждого полоскания, через 10 мин выпить 1/2 стакана «живой» воды. Высыпания на коже (если есть) смачивать «мертвой» водой. Болезнь обычно проходит через 2—3 дня Процедуру рекомендуется повторить для профилактики.
4. Боль в суставах рук и ног.
3 раза в день перед едой принимать по 1/2 стакана «мертвой» воды в течение 2-5 суток
Боль прекращается в 1-й день.
Кудесник
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 17
Регистрация: 18.08.2012
Всего сообщений: 387
11 ноября 2012, 16:43
5. Бронхиальная астма; бронхит.
В течение трех суток, 4-5 раз в сутки, после еды полоскать рот, горло и нос подогретой «мертвой» водой. Через 10 мин.после каждого полоскания выпить по 1/2 стакана «живой»воды. Если заметного улучшения не наступает — сделайте ингаляцию с «мертвой» водой: 1 л воды нагреть до 70—80 ° С и дышать ее паром 10 мин. Повторять 3—4 раза в день. Последнюю ингаляцию можно сделать «живой» водой с содой. Снижаются позывы к кашлю, улучшается общее самочувствие. При необходимости, курс лечения повторить.
6. Воспаление печени.
Ежедневно в течение 4-7 дней принимать 4 раза по 1/2 стакана: в 1-й день только «мертвой» воды, в последующие - только «живой»воды.
7. Воспаление толстой кишки (Колит).
В первые сутки лучше ничего неесть. В течение дня 3—4 раза выпить по 1/2 стакана «мертвой» воды «крепостью» в2,0 pH. Болезнь проходит в течение - 2 суток.
8. Гастрит.
В течение трех дней, 3 раза в день, за 1/2 часа до еды пить «живую» воду. В первый день 1/4 стакана, в остальные по 1/2стакана. При необходимости можно пить еще 3—4 дня. Проходят боли в желудке, уменьшается кислотность, улучшается аппетит и общее самочувствие.
9. Герпес (Простуда).
Перед лечением тщательно прополоскать полость рта и носа «мертвой» водой и выпить 1/2 стакана «мертвой» воды. Пузырек с содержимым герпеса, сорвать ваткой, смоченной подогретой «мертвой» водой. Далее, в течение дня 7-8 раз на 3-4 минуты прикладывать тампон, смоченный «мертвой» водой к пораженному месту. На второй день выпить 1/2 стакана «мертвой» воды, повторить полосканние. Тампон смоченный в «мертвой» воде к образовавшей корочке прикладывать 3—4 раза в день. Нужно немного потерпеть, когда срываете пузырек. Жжение и зуд прекращаются в течение 2-3 часов. Герпес проходит в течение 2-3 дней
Кудесник
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 17
Регистрация: 18.08.2012
Всего сообщений: 387
11 ноября 2012, 16:45
10. Геморрой.
В течение 2-7 суток утром промывать трещины «мертвой» водой, а затем прикладывать тампоны с «живой» водой, меняя их по мере высыхания
Кровотечения прекращаются, трещины заживают в течение 2-3 суток.
11. Гипертония.
В течение дня принимать 2 разапо 1/2 стакана «мертвой» водой.
Давление нормализуется.
12. Гипотония.
В течение суток 2 раза принимать по 1/2 стакана «живой» водой.
Давление нормализуется
13. Глисты (гельминтоз).
Сделать очистительные клизмы, сначала — «мертвой» водой, а через час — «живой» водой. В течение суток пить каждый час по две третьи стакана «мертвой» воды. Следующие сутки для восстановления здоровья пить по 0,5 стакана «живой» воды за полчаса перед едой. Самочувствие может быть неважное. Если через 2 суток выздоровление не наступило, то процедуру повторить.
14. Гнойные раны.
Рану промыть «мертвой» водой, а через 3-5 минут смочить «живой» водой, затем 5-6 раз в сутки смачивать только «живой» водой.
В течение 5-6 суток происходит заживление.
15. Головные боли.
Выпить 1/2 стакана «мертвой» воды.
Боль проходит через 30-50 минут.
16. Грибок.
Пораженные грибком места сначала тщательно вымыть горячей водой с хозяйственным мылом, насухо вытереть и смочить «мертвой» водой. В течение суток смачивать «мертвой» водой 5-6раз и давать просохнуть не вытирая. Носки и полотенца выстирать и вымочить в «мертвой» воде. Аналогично (можно один раз) продезинфицировать обувь — залить в нее «мертвую» воду и выдержать 20 минут. Грибок исчезает в течение 4-5 дней. Иногда процедуру надо повторить.
Кудесник
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 17
Регистрация: 18.08.2012
Всего сообщений: 387
11 ноября 2012, 16:48
17. Грипп.
В течение суток 8-12 раз полоскать нос и рот «мертвой» водой, а на ночь выпить 1/2 стакана «живой» водой.
В течение суток грипп исчезает.
18. Диатез.
Все высыпания, припухлости смочить "мертвой" водой и дать просохнуть. Затем сделать компрессы с "живой" водой по 10-5 минут. Процедуру повторять 3—4 раза в день. Пораженные места заживают через 2—3 дня.
19. Дизентерия.
В этот день лучше ничего не есть. В течение дня 3—4 раза выпить по 1/2 стакана «мертвой» воды «крепостью» в2,0 pH. Дизентерия проходит в течении суток.
20. Желтуха (Гепатит).
3-4 дня по 4-5 раз в день за 1/2 часа до еды выпить по 1/2 стакана «живой» воды. Спустя 5-6 дней показаться врачу. При необходимости лечение продолжить. Улучшается самочувствие, появляется аппетит, восстанавливается натуральный цвет лица.
21. Запах ног.
Вымыть теплой водой ноги, вытереть насухо, смочить «мертвой» водой, а через 10 минут - «живой» водой и дать высохнуть
Неприятный запах исчезнет.
22. Запор.
Выпить 0,5 стакана «живой» воды. Можно сделать клизму изтеплой «живой» воды.
23. Зубная боль.
Полоскать полость рта «мертвой» водой в течение 5-10 минут. Боль исчезает.
24. Изжога.
Выпить 1/2 стакана «живой» воды.
Изжога прекращается
25. Кольпит.
Подогреть «мертвой» воды и «живой» до 37-40 °С и на ночь спринцевать сначала «мертвой» водой, а через 15-20минут - «живой» водой. Процедуру повторять 2-3 дня.
После одной процедуры кольпит проходит.
26. Koньюктивит, ячмень.
Пораженные места промыть теплой водой, затем обработать подогретой «мертвой» водой и дать просохнуть, не вытирая. Затем, двое суток по 4-5 раз в сутки делать компрессы с подогретой«живой» водой. На ночь выпить1/2 стакана "живой" воды. Пораженные места заживают через 2-3 дня.
27. Лишай, экзема.
В течение 3-5 суток по¬раженный участок смачивать «мертвой» водой и дать просохнуть, после чего 5-6 раз в сутки смачивать «живой» водой. (Утром смачивать «мертвой» водой, через 10-15 минут «живой» водой и еще 5-6 раз «живой» водой в течение суток.)
Вылечивается за 3-5 суток.
Список форумов » МедицинаНа страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
  
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.061 сек
Общая загрузка процессора: 53%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100