ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Мужчины и женщины.

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Оля
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 120
Регистрация: 22.08.2010
Всего сообщений: 5490
21 ноября 2014, 19:41
slawonn, Да и в России тоже, жених не знает своей жены ДО свадьбы... :D А ужо потом она себя "покажет".... )))))))))
Aleksandrl
Moderator
Avatar
Имя: Sapsan
Сейчас нет на сайте
Репутация: 87
Регистрация: 6.03.2007
Всего сообщений: 9447
Откуда: Владимирская губерния
21 ноября 2014, 20:50
Оля, все невесты ангелы, откуда жены-черти берутся?
slawonn
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 19
Регистрация: 18.02.2012
Всего сообщений: 7064
Откуда: Город на Днепре
21 ноября 2014, 22:20
У нас на сайте есть сбежавшая невеста .lol.
Аварец
Avatar
Имя: МАГОМЕД
Сейчас нет на сайте
Репутация: 9
Регистрация: 3.01.2009
Всего сообщений: 1376
Откуда: Из Дагестана
22 ноября 2014, 00:14
в этом деле нужно иметь чуткость и терпение. Еще пол года назад парень должен следить за девушкой со стороны до того как она узнает о его чувствах к ней, и узнает настоящую ее а не то что она ему позволит узнать о себе.
Светлячок
Avatar
Имя: Светлячок
Сейчас нет на сайте
Репутация: 43
Регистрация: 24.12.2011
Всего сообщений: 3012
Откуда: Украина, Николаев
22 ноября 2014, 00:15
У нас на сайте есть сбежавшая невеста .lol.
slawonn, .wink. это вопрос или утверждение?
slawonn
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 19
Регистрация: 18.02.2012
Всего сообщений: 7064
Откуда: Город на Днепре
22 ноября 2014, 00:31
Светлячок, :D
Светлячок
Avatar
Имя: Светлячок
Сейчас нет на сайте
Репутация: 43
Регистрация: 24.12.2011
Всего сообщений: 3012
Откуда: Украина, Николаев
22 ноября 2014, 00:37
slawonn, .oops. ты заставляешь меня краснеть..
slawonn
Avatar
Имя: Вячеслав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 19
Регистрация: 18.02.2012
Всего сообщений: 7064
Откуда: Город на Днепре
22 ноября 2014, 12:43
Светлячок, Свет,
Прекрасны девушки
В легком смущеньи
Но глаз не отведя... .rose.
;-)
Оля
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 120
Регистрация: 22.08.2010
Всего сообщений: 5490
24 января 2015, 06:41
Подходящей темы не нашла, думаю, О Мужчине пойдет и сюда.


Что бы я, сказал себе - 15-ти летнему пацану


..Слышь пацан, я тебе кое что скажу, а ты просто сделай так и все.
Никогда, слышь, никогда не бери в долг. Просто поставь себе эту установку. Если тебе на что то не хватает, просто откажись от этого. Поверь, можно прожить жизнь и ни разу не взять в долг.
Но если ты считаешь, что сейчас нет другого выбора, лучше взять кредит чем занять у друзей. Лучше потерять доверие банка чем друга.
Если ты всё таки взял в кредит- твой долг его отдать. Если ты не отдаёшь свои долги- ты не будешь мужиком никогда- а будешь сукой.
Также сам старайся не давать в долг. Если тебя просит твой настоящий друг, он поймёт если ты откажешь и найдёт где ещё занять и это не испортит ваших отношений, зато это убережёт вас от потери друга.
Очень скоро у тебя начнутся первые отношения с девушками, прям вот-вот, ты найдёшь свою первую и единственную, как тебе кажется, королеву, с которой вы должны будете прожить всю жизнь. Приготовься к тому, что этого не будет. Первая любовь невероятно болезненна, в молодости это чувство невероятно сильно. Ты скорее всего станешь свидетелем как твои ровесники будут прыгать вниз , только чтобы доказать свою любовь и привлечь к себе внимание. Помни - всем насрать. И на тебя и на твои чувства. Если вдруг тебе не повезёт и твоя избранница окажется не особо разборчивой в связях- тебе будет невероятно тяжело это пережить, но помни что, для тебя главное это учёба. Ты даже не представляешь себе, насколько, эти твои отношения ничтожны по сравнению с запоротой учебой.
Не смей ходить в грязной обуви. Это невероятно раздражает всех вокруг. Ты можешь запороть любое важное дело придя просто в немного грязных башмаках.
Совсем скоро у тебя начнётся половая жизнь, тогда тебе будет казаться, что это невероятно, труднодоступный "ресурс" и будешь пытаться заполучить его любой ценой, особенно по синему движению. К чему я это...ах да. Не смей, мудак ! Не смей покупать дешевые презервативы, типа "Гураское копьё" или "Полночь в Бирюлёво". Они могут подкинуть тебе столько проблем, сколько тебе ща вообще не надо.
Совсем скоро тебе нужно будет сдавать на права, к этому ещё рано готовиться но имей ввиду, готовься сразу сдавать "В,С" категории. По началу ты канешн не будешь ездить на грузовиках, но поверь, в жизни может возникнуть такая ситуация, когда в твоей семье не окажется денег, совсем. И вот тогда ты легко сможешь пойти подработать водителем (если конечно это не станет твоим выбором с самого начала). А водитель с кат С получает гораздо больше чем водитель с кат. В.
Армия, пацан. Она почти неизбежна.
Если у тебя не выйдет поступить в хороший ВУЗ ( а в плохой лучше и не поступай, не трать своё время, никто и никогда не посмотрит на эту корочку т.к. она не имеет цены вообще, цену имеет только авторитет ВУЗа и опыт работы)- то не ссы идти в армейку. Самое главное что она даёт, это друзей на всю жизнь. Там ты поймёшь что такое ответственность, поймёшь как заставить человека делать то, что он как бэ не фонтан и хочет делать.
Драки, пацан. Если ты хоть иногда будешь отстаивать своё мнение тебе придётся драться. Те кто говорят что любой конфликт можно перетереть обычными качелями, никогда не видел как молниеносно иногда словесная перепалка выливается в удар по морде. Буквально 10 секунд, один взгляд...
Нет, я не буду тебе советовать бить первым и смотреть кино с нинзя нах...
Всё что тебе нужно, это перестать боятся получить по морде. Ты не должен боятся начать бой. В большинстве случаев, все тёрки это блеф и тебя будут брать на понт очень часто. Если ты не будешь боться, твой оппонент увидит это и скорее всего спасует первым. И чем раньше ты это поймешь тем меньше люди будут тобой пользоваться в дальнейшем. Пойми- в самой драке нет ничего страшного, а порой это даже весело. Страшно только первые пару секунд.


Учи русский язык. Учти, нет большего позора чем не умение писать и выражаться на родном языке. Больше читай. Не нравятся огромные романы по 1.5 кг ? Читай новости в интернете, журналы, бесплатные газеты в метро. Учись получать информацию не из видео и картинок, а из текста. Нет проще способа стать грамотным, чем простое чтение.
Учись делать все своими руками. Сломался кран на кухне? Не жди когда батя его починит или мать вызовет сантехника.
Предложи сделать его сам. Почитай в нете, что как, что ключ нужен на 8-10 что бы свистульки открутить, что нужна нить специальная для герметизации, что воду желательно перекрыть и в перед. Пойми, сейчас мужик мельчает, делает педикюр, знает телефон службы "муж на час" и бреет спину. Но помни- бабы любят не таких. Если твоя женщина когда нибудь попросит тебя поменять розетку, собрать и установить полностью новую кухню и т ты бл*ть права не имеешь сказать: "я не умею", даже если ты реально нихрена в этом не волокёшь. Учить делать что то новое постоянно. На любую вещь, будь то автомобиль, стиралка или оригами дочери смотри, и говори себе: "эту вещь сделал человек, неужели я тупее него и не смогу с ней разобраться?" Начинай набор с детства, и тогда к зрелым годам тебе будет не стыдно наслаждаться ароматом плавящейся канифоли когда ты будешь ремонтировать утюг.
У тебя скоро пора определяться с выбором профессии. Тут пацан нет рецепта и многие за жизнь делают по 2-3 карьеры. Единственное чтобы я тебе посоветовал- не гнаться за деньгами в краткосрочной перспективе. Постарайся овладеть профессией а не заработать денег. Это грубейшая ошибка которую совершают очень многие.
Выбирая между деньгами и властью ( пусть даже она маячит на горизонте лет через 10) выбирай власть. Она гораздо более стабильна.
Но если ты вдруг решишь не развиваться в профессии а отправишься на вольные поля, в бизнес: никогда ни кому не доверяй. Ни партнерам, ни советам "бывалых". Как мне показал опыт, охотнее всех советы раздают неудачники. Те кто реально владеет информацией и слова не проронят просто так.
И запомни простое правило. Нет такого слова - "не могу", в твоём словаре, есть лишь "не хочу".
Уважай своих родителей.
Я понимаю что отец к тебе слишком строг а мать постоянно что то требует.
Но у тебя в жизни вряд ли еще появятся люди, которое готовы отдать за тебя жизнь. Пойми, что они тебе жопу вытирали до 4 лет. Мать, когда у тебя температура 36.9 уже начинала впадать в панику, о тебе пи*дюке заботились и оберегали 25 часов сутки, не спали ночами. Когда ты говоришь матери , что ты им ничем не обязан и сам знаешь как и что - запомни - ты ей всем обязан. Я не говорю что нужно выполнять каждую прихоть родителей в момент когда у тебя уже сформировалось своё видение, но игнорировать их не смей. Им очень больно и неприятно когда ты их просишь отстать и не лезть в твою жизнь. Для них ты всегда будешь крошечным зассанным чудом. Ты все это поймёшь, когда станешь отцом, но бывает так, что уже поздно.
Mazay72
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 34
Регистрация: 9.05.2010
Всего сообщений: 4090
24 января 2015, 09:52
9,57 из 10
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30 След.
 
стр.  
Страница 27 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.039 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100