ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Кинофишки

Модератор: DreamFire
Список форумов » Кино
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Бондюэль
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 31
Регистрация: 5.04.2008
Всего сообщений: 9197
18 марта 2013, 17:50
За всю жизнь мы смотрим очень много разных фильмов. Разных по сюжету , качеству сценария и игры актеров. И некоторые запоминаются только по одной сцене , фразе или неожиданной концовке. Предлагаю в этой теме вспомнить то , что произвело на вас самое большое впечатление от просмотра каких либо фильмов.
Начну , пожалуй , со всем известной "Бригады".
В последних сериях фильма , герои в исполнении Безрукова и Панина признались , чего же они , на самом деле хотели дождаться от жизни. Один в пьяном угаре , клял Белова, что из за него его выперли из милиции и он не смог дослужится до полковника. А другой , узнав , что именно Космос застрелил Муху в далеком 89м, сломал ему судьбу и не дал поступить в институт.
Бондюэль
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 31
Регистрация: 5.04.2008
Всего сообщений: 9197
18 марта 2013, 18:14
Другой пример гораздо менее известен . Когда то давно видел один американский фильм ,названия которого уже и не вспомню. Там такой сюжет - живущий в Лос - Анжелесе ученый -самоучка попытался соорудить туннель во времени и однажды ему это удалось. Но оказалось , что во время войны , другой немецкий ученый занимался тем же самым , но с целью послать диверсантов в Англию. И в один прекрасный момент их усилия увенчались успехом . Только не так как они хотели -их туннели соединились. Таким образом группа немецкого спецназа попала в Калифорнию 80х годов. В доме куда они попали , оказалась хорошая историческая библиотека и пока офицер - командир группы сел за ее изучение , он послал солдат погулять в город и за одно посмотреть окружающую действительность. А теперь представьте картину - люди попадают из Германии начала 45го года , из разбомбленных городов , когда со всех сторон прут армии союзников , в мирный Лос -Анжелес , где по набережной рассекают на роликах девки в бикини . Думаю , что у очень многих людей водникли бы определенные мысли , типа - а ни пошло б оно всё! Так вот , у них таких мыслей не возникло. И это не смотря на вкусное мороженое и гамбургеры.
Уже не помню , чем кино закончилось.
Бондюэль
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 31
Регистрация: 5.04.2008
Всего сообщений: 9197
18 марта 2013, 18:32
И еще одно. В гораздо более известном фильме "Кабаре" есть эпизод , когда главные герои приезжают на машине в какой то небольшой городок и попадают на местный праздник. Сначала все это походит на сельскую идиллию - сидят на открымм воздухе , пьют пиво . Вокруг милые дружелюбные люди, а потом. .
А потом такой же как и все , милый мальчик начинает петь песню И тогда становится ясно , что Германия уже никогда не будет такой , как раньше. Это был первый год прихода нацистов к власти
Список форумов » Кино
  
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.021 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100