ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

SZone Online

Модераторы: Izn, -=SCORPION=-, Tarkett
Список форумов » Компьютеры » Игры
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
16 апреля 2013, 20:43
Недалекое будущее. Ученые продолжают испытания высокоэнергетических ускорителей тяжелых частиц. Однажды это приводит к образованию черных дыр микроскопических размеров, которые при распаде создают разрывы в структуре пространства-времени. Мир содрогнулся от последовавших стихийных бедствий.
Необъяснимые, пугающие события происходят по всей планете.
Аномальные, мистические места возникли повсюду, будто сама вселенная взбунтовалась и теперь пытается избавиться от раздражающих ее паразитов – людей. Человек принял брошенный ему вызов, воздвиг периметры вокруг таких мест и назвал их «Зонами».
Привычные законы физики в Зонах не действовали. Смельчаки, ставшие первопроходцами, нередко исчезали без следа, но некоторые возвращались с рассказами о животных-мутантах и невиданных доселе существах. Кое-кто приносил с собой артефакты – предметы с необычными, неизученными свойствами, способными продвинуть науку на десятки лет вперед.
Находиться в Зонах стало чрезвычайно опасно: угодить в аномалию или быть съеденным мутантом, получить смертельную дозу радиации, подхватить неизвестный науке вирус или самому мутировать под влиянием необъяснимых факторов – вот тот неполный перечень «подарков судьбы», поджидающих неосторожного исследователя.
Но людям свойственна невосприимчивость к явным, открытым предостережениям природы. И человек стал искать не пути спасения, а собственную выгоду. За артефактами и тайнами началась настоящая охота. В Зоны потянулись авантюристы, бандиты, скрывающиеся от правосудия, бывшие военные и прочие лихие люди, жаждущие славы и наживы. Их назвали сталкерами.
Они добывали артефакты, образцы флоры и фауны, открывали новые тайны. Кто-то искал ответы на вопросы, но большинство, как десятки и сотни лет назад, желали набить свой карман. Поскольку сталкеров становилось все больше и цели у каждого были свои – в Зонах заговорило оружие, полилась кровь. Сталкеры начали собираться в группировки и воевать друг с другом за контроль над богатыми артефактами местами, над относительно спокойными территориями, где можно отдохнуть и переждать опасность.
Представителям различных корпораций, правительствам всех мало-мальски развитых стран стало выгоднее иметь дело с группировкой, нежели с одиночками. В Зоны непрерывным потоком стало поступать новейшее оружие и снаряжение, базы сталкеров стали оснащаться системами сигнализаций, минными полями, пулеметами... Серьезные сталкеры стали ходить с новейшим стрелковым оружием, с приборами ночного видения и прочим специальным снаряжением.
Ты – новоиспеченный сталкер, имеющий собственные цели. Тебя всегда притягивала Зона. Ее воздух, буквально пропитанный тайнами и терпким запахом поджидающей опасности, щекочет твои нервы. Но кто ты? Лихой наемник, умеющий зарабатывать большие деньги, выполняя опасные задания? Человек, не нашедший себе места в серой обыденности битком набитых людьми городов? Скрывающийся от преследователей авантюрист? Или же ты и только ты способен повести людей на поиски истины, чтобы спасти на планете все живое? Выбор за тобой!
Официальный сайт: http://szone-online.so
Минимальные системные требования:
Video: NVidia GeForce 9600, Ati x1900 with SM3.0 с не менее 512Mb видеопамяти
RAM: 3Gb
CPU: от 2200 MHz, 2-х ядерный
OS: Windows XP, 2003, Vista, 7 (32/64bit)
Система: Последний DirectX 9.0c, .NET Framework 3.5 или 4
Рекомендуемые системные требования:
Video: NVidia GeForce GT640 и выше, Ati HD6770 и выше with SM3.0 с 2Gb видеопамяти
RAM: 4Gb
CPU: от 2800 MHz, 4-х ядерный и выше
Рекомендации:
- по мере возможности старайтесь использовать только проводной интернет, со скоростью от 128кбит/с (рекомендуется от 512кбит/с), при
использовании мобильного интернета (3G и т.д.) возможно "откидывание" персонажа назад при беге.
- по мере возможности старайтесь использовать современные винчестеры(жесткие диски) с интерфейсом SATA-II и SATA 6Gb/s, при использовании старых (IDE) винчестеров возможно небольшое замедление общей производительности игры
JPG 28.8 Kб
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
3 мая 2013, 20:55
жаль никто не играет...
Список форумов » Игры
  
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.023 сек
Общая загрузка процессора: 28%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100