ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 283, 284, 285 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16157
30 ноября 2017, 11:44
Видный деятель РПЦ епископ Тихон (Шевкунов) сообщил на конференции «Дело об убийстве царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия», что в ходе нового расследования, начатого СК в 2015 году, будет проверена в том числе версия ритуального убийства Николая Романова, его семьи и приближенных и что в РПЦ эта версия встречает «самое серьезное отношение».

В ответ председатель Федерации еврейских общин России Александр Борода разразился гневной отповедью, обвинив РПЦ и Следственный комитет в намерении… оклеветать евреев.

«Обвинение евреев в ритуальном убийстве – один из самых древних антисемитских наветов. Он многократно служил причиной преследований, жертвами которых становились сотни и тысячи человек. Но каждый раз, когда эти обвинения рассматривали люди, не зараженные антисемитскими предубеждениями, выяснялось, что этот навет лжив… Вызывает сожаление, что его поднимают вновь, представляя клеветнический навет как достойную проверки версию», – заявил Борода.

Реакция, прямо скажем, асимметричная. О евреях епископ Тихон не сказал ни слова (а затем и специально пояснил, что о каких-либо иудейских ритуалах речь не шла).

Ритуалов – религиозных, оккультных или гражданских – на свете неисчислимое множество, как и верований и убеждений, за этими ритуалами стоящих. Мгновенно принимать слова о ритуальном убийстве на свой счет и реагировать так, словно в ритуальных убийствах никого, кроме евреев, обвинять невозможно – контрпродуктивная реакция.
======= https://m.vz.ru/opinions/2017/11/29/897409.html
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16157
2 декабря 2017, 09:25
А сказать вам откудава часть денях Захарченко ?

Кот знаит откуда часть и можыт и до конца досчитаит по ходу делы откуда все денюшки пришли , хотя конечно часть амеры пихали, но, уверяю вас - значительная сумма была собрана тута по месту непосильным мышачим трудом

Откуда жырная часть денюшак, спросити вы ката ? И я отвечу вам - ну как жа ! Рази вы ни видити каво начали трясти и с кого посыпалося стокмо дирьма, при чом коллективно, что низнаишь куды яво складувать ! Ухаха Хотел клипануть када насчитаю ещо поболия, чтоб мыхи попыхтели, но ладна уж, рас пошла такая пьянка - режь последнюю корочку сыру ухаха я праильна говорю, мыхи ?
Итак, часть денег направлялась знаю кем прямиком из правительствы и прямиком куды ? Праильна - МИЛЛИАРДЫ на деитилиф различных искусстваф , тиатраф и прочих гондон-помоек . Денюшки сии жырно отмывалися внаглую ибо ничто не предвещало " биды " , далия ужо наличными таскалися в нору под кодовой названией " квартиры Захарченко " он вообще никто и открыть рот он не сможет ибо яво укакошут, ну по крайней мере ПОКА не сможет .
Сие серебрянниковы разных мастей по несколько сотен миллионов выводили по подставным хвирмачкам и обналичивали, мишочки тащилися в нору . Этай хуитой занимался весь триперный творческий кагалус . Типеря у их истерики, они при смерти, они в реанимацыях и прочих гробах бля ,хазановы метаюцца в поисках выходу , бегут к бандеровцам, просют нападенияф и алиби, но ФСБ сие вам ни хухры мухры и кожная мыха буит вытрясена . Тута такая история - все непричастныи околомыхи и им сочуйствующие, они ни шыбко понимают чо тварицца и наивно полагают что стокмо гор денях серебрянниковы девать никуды не могли, ну ибо тупо их не видно.дак их и ни должно быть видно, мышня , они все в норе под названией " квартира Захарченко "
Амерский посол, ройзман и прочая либерал-мышовая тусовка , коия выделяла сии миллиарды, она и собиралася свергать, а этих дятлов использовали, ни дарам конечно Тупыя дятлы считали что раз с самава верху им дали и разрешили украсть и себе кусок и туды отволочь, то им никада ничо ни буит От того вся тусофка была такая наглая и гнали на Светлейшего открыто и прямо, ибо были уверены что яво свергнут, в чом сами и собиралися принимать участию и ждали сигналаф .
Чо тута неяснава откудава денюшки ? Ухаха нунеужели невидно наглядно НА-ГЛЯД-НО откудава ОТКУДАВА ухаха ой...сие конечно ещо не всё , но вот вам кусок по творчиским личностям, они жа - воры в законе, они жа свергатели-неудачники . коие щас в обмараках и прочих хвостовертях , в больницах и распрях с жонами типа их обокрали, адманули, типа ани ни ф сибе ухаха Все они суки ф сибе. Сие они натаскали денях в нору Захарченко и минимум сие полтора мульярды кот насчитал и возможно сие я не все помойки взял, вот подождём, можыт ещо какого мыша за шыворот поволокут. Тада досчитаим, ядрит тваю . И сие мы ни знаим про всяких писатилиф и прочих режыссероф ни тиатру а кинухи, коим деньги выдилялися , вот слидити кто тама в обмараки начнёт падать - значит в дели ухаха Скаты мышовыя . © Кот Мотя
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16157
2 декабря 2017, 12:20
Владимир Познер: «Сталин подается не как кровавый преступник, а как крупный государственный деятель»

Я имею в виду правду настоящую, в которой будет сказано, что ответственен за то, что произошло с Россией, сам русский народ, так же как ответственен за гитлеризм немецкий народ; что это вовсе не только Сталин, а это и Ленин, и коммунисты с их партией, и все те, которые с восторгом поддерживали их."
http://pozneronline.ru/2017/07/19272/
JPG 58.6 Kб
Последний раз редактировалось: Grindi (2 декабря 2017, 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16157
2 декабря 2017, 12:22
.
JPG 61 Kб
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16157
2 декабря 2017, 12:36
Как вам Познер?

"...Я имею ввиду правду настоящую,В КОТОРОЙ БУДЕТ СКАЗАНО......"

То есть он ОДИН знает всю правду,но не говорит её нам прямо,а ждет,чтобы русским её открыли другие.
Бондюэль
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 31
Регистрация: 5.04.2008
Всего сообщений: 9197
2 декабря 2017, 12:44
Именно поэтому , коммунисты Санкт -Петербурга требуют у местных властей назвать одну из улиц города , именем выдающегося борца за дело освобождения рабочего класса - Ильича Рамиреса Санчеса

http://kplo.ru/content/view/4230/5/
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16157
2 декабря 2017, 12:49
Вот вам правда про русские земли,где жил Богдан Хмельницкий.

Это путевые записки Павла Алепсского,уроженца Алеппо,который в 1650-х годах там был.Он кстати неоднократно и прямо называет казаков русскими.

Простите нас,ляхи и их приспешники евреи,убивающие русских младенцев и женщин.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16157
2 декабря 2017, 12:49
Нам рассказывали в этом городе, что, когда появился Хмель и, очистив землю от многих тысяч евреев, пришел в эту местность, то все оставшиеся в живых евреи, их богачи и вельможи, собрались и ушли в крепость, по имени Тульжини (Тульчин)202, со своим имуществом и богатством, и там укрепились, имея пушки, порох и съестные припасы. Казаки подступили, осадили их и, покорив мечом, вошли в крепость и избили не мечами, а палками и поленьями, всех там находившихся, коих было около двадцати тысяч душ; даже младенцев казаки вытаскивали копьями из живота беременных женщин и убивали; таким образом уничтожили их всех и захватили себе в добычу их сокровища. Они делили между собой мерами золото, заключавшееся в бочонках, и продавали за пустяки самые ценные вещи: за грош серебряное блюдо или чашу, подсвечник, кадильницу или иное – предметы, цены которым они не знают. Неверные евреи, видя себя уже захваченными, бросили, по своему коварству, все свое золото и серебро, драгоценные украшения и уборы ночью в озеро, обтекающее крепость, но казаки, со свойственною им смышленостью и проницательностью, все это вытащили, и таким образом надежда и намерение неверных были обмануты.
Нам рассказывали, что в одном городе203… казаки избили 70 тысяч евреев, так как неверные не довольствовались угнетением их, но совершали насилия над их женами и дочерьми. По этой причине прогневался Бог на них и на ляхов, давших им власть.
Мы спрашивали еврея Яки [Янаки, который нашел убежище в Молдавии], что сделал Хмель с евреями в стране ляхов, и тот отвечал, что он больше причинил им зла и больше совершил избиений среди них, чем в древности Веспасиан. На это мы рассмеялись.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16157
2 декабря 2017, 12:54
За подробностями-очень интересными-о жизни русских людей в то время прошу сюда
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16157
2 декабря 2017, 12:55
Так что Познеру надо бы помнить и эту правду.
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 283, 284, 285 След.
 
стр.  
Страница 130 из 285
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.046 сек
Общая загрузка процессора: 36%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100