ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Модераторы: Aleksandrl, DreamFire, Еленка
Список форумов » ОбщениеНа страницу  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 283, 284, 285 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
30 ноября 2016, 10:01
Боня,специально для тебя.Это про ЭЛИТЫ ЗАПАДА.Про своих педофилов писать необязательно. .nea.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
30 ноября 2016, 10:19
Поясню про убийства рядом с парламентами.

Это когда после теракта начинают гоняться по всему городу за БЕЗОРУЖНЫМ человеком,который кричит,что он никого не убивал и не взрывал.Его НИКОГДА не берут живым.

Исключение-Царнаев,который стал НЕМЫМ.Второго расстреляли в упор
Как вы думаете,почему прекратились убийства в Германии и Франции?Шарли Пердо или как?
JPEG 34.9 Kб
JPG 90.5 Kб
Mazay72
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 34
Регистрация: 9.05.2010
Всего сообщений: 4090
30 ноября 2016, 12:22
Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал новость о появлении в Лондоне единых «гендерно-нейтральных туалетов» для лиц обоих полов и тех, кто со своей половой принадлежностью не определился. «В британских и шведских школах появились «гендерно-нейтральные» туалеты и раздевалки. Третьего пола нет, а туалеты есть. Абсурд «новых ценностей», – написал Пушков в Twitter. Подписчики сенатора горячо поддержали его негодование и назвали произошедшее кошмаром, сатанизмом и попыткой морально разложить детскую психику, передает «Ридус». Ранее новость о появлении подобных публичных мест распространили британские СМИ. Так, газета The Independent написала про сооружение туалетов унисекс в одной из начальных школ в восточном районе Лондона Лейтонстоун. Немедленно выяснилось, что «новые ценности» не разделяет масса людей не только в России, но и в самой Великобритании. Родители английских школьников опубликовали петицию на сайте Change.org, в которой потребовали от администрации «передовой» школы восстановить раздельные туалеты для мальчиков и девочек. «Мы не хотим, чтобы наши дети были частью этого социального эксперимента, и поэтому просим завуча принять соответствующие меры по восстановлению традиционно сегрегированных объектов без излишних задержек. Мы считаем, что решение о введении однополых туалетов нарушает правила гигиены, конфиденциальность, безопасность и благополучие детей», – сказано в петиции. Родители и опекуны школьников также предъявили администрации школы претензию о том, что решение о ликвидации разнополых туалетов было принято без всякого обсуждения, то есть их мнения никто не спросил. В ответ директор школы Кет Уилер заявила, что объединенные туалеты для детей – это «безопасное пространство», где школьники будут учиться уважать друг друга.
http://www.vz.ru/news/2016/11/29/846462.html
Mazay72
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 34
Регистрация: 9.05.2010
Всего сообщений: 4090
30 ноября 2016, 12:27
Вандалы, облившие краской памятник жертвам Холокоста в Ужгороде, прикрывают ксенофобию патриотическими лозунгами. Об этом 29 ноября заявил глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

«Лица, которые это сделали, — обычные дикари, которые пытаются прикрыть патриотическими лозунгами ксенофобию. Они даже не могут осознать, что своими действиями закрывают Украине путь в цивилизованную Европу и, как слепые котята, являются бессознательными союзниками Путина», – настаивает Москаль.

По его словам, акция вандалов вызвала возмущение у нормальных людей, а ее инициаторы и исполнители не имеют какой-либо поддержки на Закарпатье, являются «политическими маргиналами и трусами, которые прячут лица под балаклавами, чтобы избежать ответственности».

Памятник жертвам Холокоста был облит краской в ночь с 26 на 27 ноября.

Напомним, ранее Москаль посоветовал закарпатскому депутату пить таблетки от ксенофобии.


http://sharij.net/69142
....
действительно, под балаклавами прячут лица дикари, вандалы и трусы.
Mazay72
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 34
Регистрация: 9.05.2010
Всего сообщений: 4090
30 ноября 2016, 12:39
Яценюк обращается к Западу
"Мы понимаем, что у вас тоже есть ряд проблем, но, пожалуйста, не бросайте нас", - заявил украинский политик в интервью WSJ
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3824661
...
а как же самостийность и гидность? .dum.
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
30 ноября 2016, 18:14
Всё будет хорошо.
Mazay72
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 34
Регистрация: 9.05.2010
Всего сообщений: 4090
30 ноября 2016, 19:22
Взятие сирийскими войсками города Алеппо не будет способствовать успеху в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ), заявил во вторник официальный представитель американского военного ведомства Питер Кук. «С нашей точки зрения, все, что укрепляет режим (президента Сирии Башара) Асада, не играет положительной роли не только в прекращении войны в Сирии, но и установлении там мира. И это одна из причин появления ИГ», – приводит его слова РИА «Новости». Ситуацию в Алеппо Кук назвал трагедией. Он призвал «все стороны добиться мирного разрешения» кризиса в Сирии и в этом городе, в частности. При этом представитель Пентагона подчеркнул, что США «намерены по-прежнему концентрироваться усилия на борьбе с ИГ в Сирии». Напомним, часть территории восточного Алеппо, где проживает более 90 тыс. человек, к полудню вторника была полностью освобождена от террористов. Также стало известно об освобождении дороги Кастелло для доставки гуманитарной помощи. По оценкам ООН, из восточного Алеппо смогли спастись и бежали в соседние районы около 16 тыс. человек. Позже
президент России Владимир Путин поручил Минобороны и МЧС России в кратчайшие сроки направить в Сирию мобильные госпитали для оказания медпомощи жителям Алеппо и близлежащих районов. В МЧС России сообщили, что ведомство направляет в Сирию аэромобильный госпиталь с врачами отряда «Центроспас», который вылетит в САР утром 30 ноября. Медотряд спецназначения Минобороны уже начал погрузку на самолеты для отправки в Алеппо.
http://www.vz.ru/news/2016/11/30/846583.html
...
т е И Г появилось в Сирии чтобы свергнуть режим Асада, победа над ним мира не принесет, но Америка будет воевать с ИГ, мирные жители и помощь им пускай оказывают другие.
Железная логика. С кем бы ни воевать - лишь бы воевать?
У Старикова вроде книжка есть - ,,Спасение доллара - война"... Лишь бы Америка была великой.
Украина - союзница Америки?
Да нахрен они кому нужны. Не бросайте нас, мы до последней капли крови за вас будем воевать... Дебилы, одно слово. Какие то два-три процента всю кашу гадят.
Mazay72
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 34
Регистрация: 9.05.2010
Всего сообщений: 4090
30 ноября 2016, 19:23
Выступление депутата немецкого Бундестага Сары Вагенкнехт перед парламентариями и членами кабинета министров ФРГ стало очередной попыткой открыть глаза западному сообществу на события, происходящие на Украине. Сара Вагенкнехт раскритиковала действующий кабинет министров Германии в связи с поддержкой майданного режима на Украине. По словам представителя движения «Левые», Порошенко является таким же представителем коррумпированных элит на Украине, каким был Янукович. При этом Вагенкнехт напомнила, что Порошенко в своё время работал министром в бытность Януковича президентом страны.
Сара Вагенкнехт отметила, что наворованные миллиарды и собственный телеканал помогли Порошенко провести удачную предвыборную кампанию и стать президентом Украины. Помимо этого депутат Бундестага напомнила о поддержке правыми радикалами движения майданного кандидата во власть. Вагенкнехт отметила, что именно правые радикалы подожгли здание Дома профсоюзов в Одессе, в результате чего погибли более 40 человек. По её словам, на Украине процветает нацизм, поддерживаемый государственными властями.
Сара Вагенкнехт:
“ Мир и безопасность в Европе невозможны без России и тем более против России (...) И те, кто через 100 лет после Первой мировой войны и после ужасов Второй мировой войны, всё ещё фантазируют о реальной войне в центре Европы, я должна отметить, что они больны на голову, и их нужно либо лечить, либо сажать за решётку. И не важно, как там их зовут – Обама, Расмуссен или как-то ещё...
Mazay72
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 34
Регистрация: 9.05.2010
Всего сообщений: 4090
30 ноября 2016, 19:52
29 ноября министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время встречи глав МИД Германии, Франции и России в «нормандском формате» предъявил «очередные доказательства российской агрессии на Донбассе». Об этом сам Климкин сообщил у себя в Twitter.

«Очередные доказательства российской агрессии: показал фото БПЛА ВС РФ Орлан-10, который совершал полеты над Украиной, стартовые позиции в российском городе Ейск и маршрут», – написал Климкин.
...
у кого то и юмор есть... не ахти но хоть такой...
Grindi
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 82
Регистрация: 26.02.2010
Всего сообщений: 16164
30 ноября 2016, 20:01
Да уж....сколь ни доказывай-ватникам все смешнее.Не говоря уже о колорадах! .nota.
Список форумов » ОбщениеНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 283, 284, 285 След.
 
стр.  
Страница 6 из 285
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.034 сек
Общая загрузка процессора: 46%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100