ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

War-z(infestation:Survivor Stories)

Модераторы: Izn, -=SCORPION=-, Tarkett
Куратор темы: Severarkh
Список форумов » Компьютеры » ИгрыНа страницу  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 74, 75, 76 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
ZLATOUST
Avatar
Имя: Константин
Репутация: 9
Регистрация: 16.01.2007
Всего сообщений: 1540
Откуда: Челябинск
28 августа 2013, 19:21
Severarkh, а вот это есть недостаток игры, тк барыги существовали всегда и будут существовать!
ZLATOUST
Avatar
Имя: Константин
Репутация: 9
Регистрация: 16.01.2007
Всего сообщений: 1540
Откуда: Челябинск
28 августа 2013, 19:23
и кстати основной вопрос то : в чем смысл игры то? куда чего зачем для чего бегаю? где квесты или поиски артефактов? сюжет то должен быть и развиваться...
Альтаир
Avatar
Имя: Гаджи
Сейчас нет на сайте
Репутация: 18
Регистрация: 10.02.2010
Всего сообщений: 4019
Откуда: Дагестан
28 августа 2013, 19:56
ZLATOUST, выживание. :D
Severarkh
Куратор темы
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 35
Регистрация: 26.12.2010
Всего сообщений: 5630
28 августа 2013, 20:12
ZLATOUST, барыги есть.Ты напиши в общий чат-меняю всс,ваши предложения.И увидишь барыг.А квесты-позже будут.Пока это тест
ZLATOUST
Avatar
Имя: Константин
Репутация: 9
Регистрация: 16.01.2007
Всего сообщений: 1540
Откуда: Челябинск
28 августа 2013, 20:36
да нет у меняя всс, чипсы с батончиками есть :) палочки разных цветов есть :)
ZLATOUST
Avatar
Имя: Константин
Репутация: 9
Регистрация: 16.01.2007
Всего сообщений: 1540
Откуда: Челябинск
28 августа 2013, 20:37
Цитата:
Альтаир 28.08.2013
ZLATOUST, выживание. :D
Альтаир, ежели так то игра долго не протянет :(
Severarkh
Куратор темы
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 35
Регистрация: 26.12.2010
Всего сообщений: 5630
28 августа 2013, 21:40
ZLATOUST, Ты просто напиши)))Пиши так-поменяю всс+м107.Предлагайте варианты))Увидишь что будет)))И не удивляйся если тебя будут искать))))
Severarkh
Куратор темы
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 35
Регистрация: 26.12.2010
Всего сообщений: 5630
29 августа 2013, 18:09
Новости от разрабов.Уже ввели премм акк и прем серверы)) Команда разработчиков – как я, Sagor, RussianKaliber, Campos и т.д. – занимается игрой. Именно мы принимаем решения, что будет в игре. В конечном счете мы ответственные за баги в игре.

Команда OP Productions – как Kewk, JohnyTruant и другие модераторы - занимаются поддержкой пользователей, т.е. вас.

На вершине «пищевой цепочки» у нас в основном 3-7 лица, которые принимают все решения. Я один из них. Мы принимаем решения что будет реализовано в игре, сколько на разработку выделить денег, какие акции сделать и т.д.

Читеры. К сожалению, полностью избавиться от них никогда не получится. Мы можем минимизировать «ущерб» от таких людей, но такие вещи, как аимбот всегда будут в игре. Всякие любительские аимботы сразу же обнаруживает Fairfight и Punkbuster.
Но дело в том, что игра, в основном, представляет собой шутер. Вы играете, умираете, теряете все и еще ждете час. Согласен, слишком долго. Много эмоций, особенно, если вас убил читер. Даже если вас убил не читер, а опытный игрок, вы воспримите его как читера.

На ПК версии Battlefield 3 тоже много читеров, но после смерти вы теряете только 5 секунд, а затем играете дальше. Цена смерти разная.

В день мы баним около 1000 пользователей, которые используют стороннее ПО. Хорошо, 1000 это «хороший» день. Как правило, эта цифра меньше. Из-за этого мы теряем большую часть времени и денег.

Единственный 100% способ избавится от аимбота - это убрать все огнестрельное оружие и оставить только оружие ближнего боя, либо посадить игрока в танк.

Итак, вот над чем мы работаем на данный момент:

Художественный отдел
Колорадо 2.0. На данный момент мы закончили все подготовительные операции с дизайном, лутом и другими функциями. Мы надеемся, что успеем подготовить карту для игроков на тестовом канале на этой неделе. В качестве предметов мы возьмем те, что были в первой версии Колорадо в 2012 году. Мы добавим некоторые функции, которые позволят улучшить баланс появления оружия в игре.
Калифорния. Оказалось труднее, чем планировали. Первоначальный план был закончить карту к концу октября, но теперь понимаем, что не укладываемся. В лучшем случае у нас будет готов только город Los Campos к этому времени. Мы добавим его в общий тест канал.

Отдел программирования
Крепости. Мы планируем выпустить первую версию к концу сентября. Вы сможете арендовать подобные сервера и поставить совою собственную базу. В будущем планируем сделать возможность строить такие здания прямо на основной карте, но сейчас у нас множество проблем, связанные с этой функцией.

Ближний бой. Точнее кулачные бои. Есть несколько простых анимаций ударов. Опять же, планируем это в сентябре.

Триальные аккаунты. Это замена гостевым аккаунтам. Мы хотим, чтобы пользователи брали с собой друзей в игру безо всяких временных ограничений. В тоже время мы не хотим говорить «Добро пожаловать» мошенникам. Пользователи с триальным аккаунтом будут играть на отдельном триальном сервере. Они не смогут создавать кланы, смогут создать только одного персонажа и т.д. Платные пользователи смогут пригласить триальных на свои частные сервера или присоединиться к триальным серверам сами. Данная функция проходит тест прямо сейчас.

Окно торговли. Это сделано и проходит тестирование прямо сейчас. Надеемся, что сможет ввести в следующем патче.

Крафтинг. ДА! Мы делаем его. Примерные планы – конец сентября. Вот, как это будет работать. Сначала вам необходимо найти рецепт. Это стандартные предметы, они могут быть найдены, куплены, проданы. Далее необходимо будет выучить рецепт (ПКМ - выучить). Он появится у вас в специальном разделе. В этом разделе вам будет сообщено, что необходимо для создания определенной вещи. Если вещей хватает, то нажимаем «создать». Наши дизайнеры пытаются придумать очень крутые вещи, которые вы можете найти или купить в игровом мире, и которые будут полезны вам.

Починка и деградация вещей. Планируем в конце сентября. Наша первая версия будет достаточно простой. Мы должны убедиться, что это подойдет игровому процессу и не потребует слишком много времени на разработку.

В двух слова – все предметы имеют запас прочности. По мере использования будет повышаться износ. Износ будет повышаться до тех пор, пока не достигнет предела и станет непригодным для использования. Грубо говоря, когда прочность не окажется на нуле. Все подбираемые предметы в игре будут иметь разный запас прочности, за исключением еды, медицины боеприпасов.

Починка – вы сможете починить предметы с помощью «Ремонтного комплекта» (который можно найти в мире) на специальных ремонтных станках.

Задания и миссии. Еще раз – вы просили, мы делаем. Поначалу будет простая система. Ежедневно вы можете взять несколько заданий. Одновременно взять 10 миссий нельзя. Каждое задание потребует определенного действия в мире для его завершения. Задания будут в виде «принеси 10 бутылок воды» или «убей 1000 зомби». Данную функцию мы планируем начать тестировать в ближайшие 2-3 недели.

Отдел дизайнеров
Прежде чем новая функция будет введена в игру, она должна быть проработана дизайнерами. Вот то, над чем работают дизайнеры прямо сейчас, чтобы дать вам представление о том, чего ожидать в игре в течение нескольких месяцев.

Система медицины. С первого дня мы знали, что существующая система просто ужасна. Просто не имеет никакого смысла, когда вы можете пополнить свое здоровье, съев таблетку. Так вот, мы планируем ввести заболевания, которые будут первой версией нашей системы медицины. Кровотечение, пищевое отравление, заражение крови, инфицирование вирусом, холод и т.д. Каждое заболевание можно будет вылечить одним лекарством. Кровотечение можно вылечить бинтом. Каждое состояние влияет ан вашу статистику – голод, выносливость, жажда, очки здоровья, токсичность крови и т.д. Например, если у вас кровотечение, то вы теряете очки здоровья. Оно может быть пополнено, но вы все равно будете терять здоровье, пока не воспользуетесь бинтами. Кроме того, некоторые из условия, в том числе и кровотечение, можно «вылечить» с течением времени. Например, 20 минут вы истекаете кровью и на 21 минуте она перестала течь. Однако, вы заработали заражение крови, которое можно вылечить только антибиотиками. У нас планы закончить дизайн в начале сентября, начать разработку в середине, и внедрить в игру в конце октября.

Транспортные средства. Хотя это и инженерная задача, но мы должны придумать дизайн для решения пары проблем: 1. Убедиться, что это не облегчит мошенникам создание читов. 2. Убедиться, что это не разрушит игровой процесс. Да, все хотят транспорт как можно быстрее, но никто не хочет получить больше читеров и багов. Мы должны убедиться, что это работает правильно.

Новая система появления вещей. Некоторые логические улучшения были сделаны еще в 2012 году, но мы хотим решить проблемы с оружием и боеприпасами. Мы представим это в Колорадо 2.0

Плавание. Просто скажем – игрок сможет плавать. :) Планы по разработке дизайна – октябрь. Планы по реализации в игре – конец года.

Охота. И опять же, да мы хотим добавить живность в игру, чтобы вы могли добывать еду. Мы начнем с простой системы и очень тупыми животными. Нашел, убил, тыкнул ножом в труп – получил мясо :) . Планы по разработке дизайна – октябрь. Планы по реализации в игре – конец года.

Помимо всего этого мы продолжаем работать над ошибками мелких исправлений и античитом. Мы распределили наши ресурсы 50/50 между исправлением ошибок и созданием нового контента.

Надеюсь, что выше изложенный план позволит вам понять, чем мы занимаемся в данное время, и чего можно ожидать от игры в будущем. К сожалению, мы можем отвлекаться на другие проблемы, например, новые читы :) или нестабильная работа игры. теги: infestation, дневник разработчиков, новости, сообщество
Severarkh
Куратор темы
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 35
Регистрация: 26.12.2010
Всего сообщений: 5630
31 августа 2013, 12:30
Видео нового обновления
Severarkh
Куратор темы
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 35
Регистрация: 26.12.2010
Всего сообщений: 5630
31 августа 2013, 12:37
Кстати теперь игру можно тестировать.Это для тех кто думает покупать или нет
Список форумов » ИгрыНа страницу Пред. 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 74, 75, 76 След.
 
стр.  
Страница 11 из 76
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.077 сек
Общая загрузка процессора: 35%
SQL-запросов: 5
Rambler's Top100