ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Need For Speed: Rivals

Модераторы: Izn, -=SCORPION=-, Tarkett
Список форумов » Компьютеры » ИгрыНа страницу 1, 2 
АВТОРСООБЩЕНИЕ
CheGUEVARA
Avatar
Имя: Владимирович
Репутация: 33
Регистрация: 24.09.2008
Всего сообщений: 1091
Откуда: Ставрополь Град Креста
18 ноября 2013, 12:27
Дата выхода: 21 ноября 2013
Дата выхода в России: 21 ноября 2013
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Официальный сайт: Needforspeed.com/rivals

Разработчик: Criterion Games / Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Регион: USA
Multiplayer: Интернет

Описание:
Гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща: выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к улучшаемым устройствам погони, доступным по обе стороны закона. Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции: они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов: они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. У каждой стороны - свой набор суперкаров, устройств, задач и этапов карьеры. Меняйте стороны по своему усмотрению, чтобы получать нужные машины и устройства, а также занимать желаемое положение в "табели о рангах" каждой из сторон.
Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки. Вы можете сохранять параметры машин и владеть целыми наборами автомобилей - будьте готовы побеждать в любой ситуации.
Особенности

Гонщики на мощных тюнингованных авто – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полицейские же действуют сообща и используют все доступные средства, чтобы загнать лихачей в угол. Меняйте сторону, когда пожелаете! И не забывайте повышать ставки с новой системой подсчета очков, используя накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.
Новая система All-Drive стирает грань между одиночной игрой и мультиплеером. Никаких ожиданий в лобби! Вы можете сразу войти в мир, где по трассам уже мчатся ваши друзья. И каждый момент этой сумасшедшей гонки неповторим!
Ваша машина – ваша индивидуальность. Доведите мощность железного коня до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик – в вашем распоряжении множество стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сохраняйте самые крутые конфигурации и выбирайте подходящий вариант, когда захотите.
Погони стали еще увлекательнее, поскольку и беглецы и преследователи могут использовать различные технологии и модификации. Стритрейсерам помогут всевозможные средства ухода от погони – от устройств для создания радиопомех до генераторов электромагнитных импульсов. На вооружении полиции тоже немало полезных устройств и способов задержать нарушителей – в частности, акустические пушки, блокпосты, и вертолеты. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте передовые технологии, чтобы превзойти соперников!

Как и полагается сериалу с таким названием, Need for Speed находится в постоянном движении. За последние десять лет NFS не брала никаких перерывов, причем иногда ее хватало на два выпуска в год. За это время одни их самых популярных гонок часто метались от разработчика к разработчику, сменили множество концепций, но в итоге вернулись к правилам Hot Pursuit, только с авариями из Burnout и онлайном (и это лучшее сочетание из воможных). Если прошлогодняя Most Wanted развивала эти идеи, то Rivals доводит их до пика.
Рецензия 19 ноября 2013, 18:49

Сюжетная часть Rivals состоит из двух кампаний: за гонщика-преступника и полицейского. В первой игрокам предстоит гоняться друг с другом на блестящих автомобилях и удирать от блюстителей правопорядка, для чего, как и раньше, потребуется лишь скрыться из полицейского поля зрения на какое-то время. В качестве же копа придется гоняться за нарушающими ПДД гонщиками, включив звонкие сирены и яркие огоньки, и обучать их справедливой букве закона. Делать это придется при поддержке всей мощи государственных бюджетов: подмога на Aston Martin, Bently, Lexus, Bugatti и Marussia, высокотехнологичные гаджеты и, разумеется, полный карт-бланш. Играя за полицейского, вы то и дело будете слышать закадровый голос, сообщающий, что с беззаконниками нельзя церемониться, а нужно поступать строго, ведь если мирные граждане на секунду почувствуют себя незащищенными, то наступит анархия. Так что, увидев мерзкого гонщика, коп попытается не просто поймать бандита, но и попутно превратит машину преступника в груду металлолома, а также нанесет округу многомиллионный ущерб.


И гонщики, и полицейские во время совместной грызни будут зарабатывать SpeedPoints, очки, количество которых напрямую влияет на уровень игрока. Гонщики смогут за них покупать новые автомобили, а также улучшать старые (если вам нравилось ковыряться под капотом в предыдущих частях сериала, то и здесь не разочаруетесь). Полицейским доступны лишь апгрейды, ведь новые Ferrari и Lamborghini для погонь и разрушений государство предоставляет бесплатно. Очки SpeedPoints можно получать не только за успешное завершение гонок и заданий, но и за самые мелкие развлечения (которые, к слову, иногда и становятся заданиями): дрифт, обгоны, устранение противников, выполнение прыжков, использование нитро.

Обязательных кольцевых гонок в Rivals как таковых уже нет. Все происходит в открытом мире, где пройти всю карьеру можно, просто выполняя задания со случайно встреченными гонщиками. Это, пожалуй, самое важное, чего Need for Speed добилась за последний годы: игроки больше не ограничены сценариями, задуманными разработчики, не нужно следовать от заставки к заставке. Проходить Rivals можно, вообще полностью игнорируя любые предложения игры. Просто садитесь за руль и отправляйтесь сами искать себя занятия, способы заработать SpeedPoints и выполнить тройку безумных трюков.

В компании живых соперников каждая гонка становится неповторимой

Другое важное достоинство Need for Speed: Rivals — система AllDrive, которая развивает задумки Criterion и предлагает бесшовный переход между многопользовательской и одиночной игрой. Запуская Rivals, вы автоматически попадаете на онлайн-сервер, где участником любого события может стать ваш друг или просто случайный игрок, причем как в роли гонщика-соперника, так и полицейского. Безусловно, никто не запрещает вам перерезать все провода в доме (или просто выбрать соответствующий режим) и играть с ИИ, но в компании живых соперников каждая гонка и поединок становятся действительно неповторимыми.

Правда, из-за AllDrive разработчикам пришлось выдерживать баланс, чтобы соперничество оставалось интересным. Например, гонщики не смогут восстановить машину в безопасной точке, если за ними гонятся полицейские. Учитывая, что мир Rivals состоит не из одного шоссе и трех живописных дорог (здесь есть тысячи срезов, объездов и тупиков), то несложно представить безвыходные ситуации, в которые участники гоночных состязаний будут регулярно попадать по неосторожности. Учитывая, что при аресте гонщики будут терять имеющиеся при себе SpeedPoints, каждая из таких ситуаций будет стоить кучи потраченных нервов. Единственный для гонщиков способ защитить свои очки SP — это регулярно ездить в убежище и переводить их на свой защищенный счет. Таким образом копы до «денег» никогда не доберутся.


Хотя Rivals — скорее сборник идей и достижений серии на уходящем поколении платформ, играть в нее лучше на поколении наступающем. Машины будут детальнее, искры — ярче, и это каким-то странным образом влияет на общие ощущения — все-таки это игра про красивые погони. Гонки, вероятно, сильнее прочих жанров зависят от развития технологий, и что с жанром станет в ближайшие годы — не очень ясно, тем более что NFS никогда не боялась экспериментировать. Rivals — в каком-то смысле выход на поклон, и пропускать его не стоит.
Rivals
JPG 125.8 Kб
JPG 146.3 Kб
JPG 117 Kб
lybe
Avatar
Имя: Любомир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 31.08.2008
Всего сообщений: 465
Откуда: Львов
19 ноября 2013, 01:53
CheGUEVARA, а ето онлай игра?
CheGUEVARA
Avatar
Имя: Владимирович
Репутация: 33
Регистрация: 24.09.2008
Всего сообщений: 1091
Откуда: Ставрополь Град Креста
21 ноября 2013, 16:40
lybe, ну там наверна будет локация онлайн.
Director89
Avatar
Репутация: 3
Регистрация: 23.02.2008
Всего сообщений: 2802
26 ноября 2013, 16:18
для меня нфс умер после прострит(
lybe
Avatar
Имя: Любомир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 31.08.2008
Всего сообщений: 465
Откуда: Львов
22 января 2014, 02:54
ребята у меня такая проблема запускаю игру вроде все нормально после того как уже начинаю играть идет торможения звука и игры у меня виндовс 7 х 64 DirtctX9 момогите решыть проблемуhttp://www.ex.ua/75655672?r=625,23779 .hz.
Druid95
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 14
Регистрация: 6.02.2011
Всего сообщений: 1997
22 января 2014, 15:40
lybe, какое у тебя железо? может просто не тянет...
lybe
Avatar
Имя: Любомир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 31.08.2008
Всего сообщений: 465
Откуда: Львов
22 января 2014, 19:10
Druid95, как пояснить какое железо обясни тогда напишу .hz.
Lider
Avatar
Имя: Владислав
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 7.08.2008
Всего сообщений: 925
Откуда: Уфа
22 января 2014, 20:43
lybe, ну напиши какой процессор какая видеокарта и сколько гигов оперативы ,как то так....
lybe
Avatar
Имя: Любомир
Сейчас нет на сайте
Репутация: 1
Регистрация: 31.08.2008
Всего сообщений: 465
Откуда: Львов
22 января 2014, 22:32
Lider, Intel Pentium CPU D960 2.20 GHz ОЗУ 4Гб вот так типа а видеокарта какая незнаю где искать
Severarkh
Avatar
Сейчас нет на сайте
Репутация: 35
Регистрация: 26.12.2010
Всего сообщений: 5630
22 января 2014, 23:13
lybe, В диспетчере устройств к примеру глянь
Список форумов » ИгрыНа страницу 1, 2 След.
  
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.043 сек
Общая загрузка процессора: 65%
SQL-запросов: 6
Rambler's Top100