Вот это ещё как духовно...
Веры Вам, ни на грош нет. infosv гораздно адекватней Вас всех вместе взятых на сайте. Как это не странно звучит.
JPG 52.4 Kб
Что бы сейчас сказал дядя Вова...
Последний раз редактировалось: Smetan (14 февраля 2017, 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Жириновский: Киев – взять, националистов – повесить
Президент Российской Федерации имеет конституционное право направить в Донбасс армию РФ. Об этом в эфире ток-шоу «60 минут» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Гражданская война идет, и здесь мы обязаны помогать. По Конституции наш президент обязан туда армию направить. Если бы я был в Кремле, вашей Украины не было бы уже и всех бы вас повесили, как в Нюрнберге в 45-46-м году. Это бандиты, каждый день убивают, уничтожают людей… Порвать «Минские соглашения» и дать, я уверен, что ополченцы имеют достаточно сил, чтобы нанести удар самый сокрушительный, чтобы навсегда забыли, что такое ВСУ и добровольческие батальоны. И таких, как Захар Прилепин, тысячи там должны оказаться, десятки тысяч и сотни тысяч. Это наша с вами война 21-го века, мы ее выиграем, Киев будет русским, свободным, и больше войн никогда не будет в Европе», — заявил Жириновский.
..................
может просто налоги не платили и не соблюдали безопасность не? или ты не слыхал о налогах ах да когда сам насаживаешь государство и потом мочишь людей и говоришь что в правительстве одни воры то это по габонски тут к бабке не ходи
14 февраля 2017, 16:39
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Юношеская сборная России по хоккею разгромила команду Турции на Европейском юношеском олимпийском фестивале — 2017 со счетом 42:0.

Первую шайбу в ворота турков россияне забросили спустя полторы минуты после начала матча. В первом периоде сборная России забила 15 шайб, во втором — 12, в третьем — еще 15.

Больше всех отличился Егор Сердюк — он поразил ворота соперника шесть раз. Пять шайб забил Ярослав Лихачев, по четыре забросили Артемий Князев и Даниил Гутик. Россияне 113 раз пробивали по воротам, турки — только девять.